Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая проблема, прошел верификацию одобрили за неделю, с телефона в приложении пишет Одобрено, на сайте с ПК пишет в ожидании. Письмо на почту пришло что одобрили. Что делать???
 
там про битки, их я знаю как вывести без проблем
Переведи в битки в блокчейне и выводи, в интернете есть много обменников который меняют люмен на то что выберешь (карта,яд,киви....)
 
Есть видео гайд по всему этому делу?
 
Если вы живёте в России, деньги приходят сразу это точно, Украина мимо в правилах читайте какие страны имеют права на монеты, я зарегистрировал более 30 аккаунтов за месяц, ни на одном не было чтобы монеты не пришли.
поподробней можно?
реальные лица всех разных людей использовал
 
Долго проверяли?
Первый сразу, второй примерно неделю.
и деньги уже получил?
Да, сразу как пришел апрув упали монеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там про битки, их я знаю как вывести без проблем
В мобильном приложении зайди меню- свап(обмен). И обменяй по внутреннему курсу стеллары на битки или эфир. А дальше сам знаешь что делать.
 
Вообще, я вот думаю, мб оставить их там и не трогать полгодика-годик? Есть тут знатоки крипты? Подняться на этом есть шанс или нет?
Может и имеет смысл
Хотя сейчас все волатильно

Чуть больше года назад, монетка была по 0,7$

Эти бы 277 коинов, могли бы быть 200$
Но тогда и биток был 20к

Решать тебе, я лично думаю пусть лежат
Погоду от 1,5к я не получу, да и ниже текущего курса, почти некуда падать :6:
 
гайцы. я забыл как писал данные. на русском или буржуйском нужно? :д
Тоже хочу узнать? Заполял через сайт на английском, права соответственно на русском, а сейчас брат проходит через приложение, на каком языке там писать на английском данные или на русском?
 
Тоже хочу узнать? Заполял через сайт на английском, права соответственно на русском, а сейчас брат проходит через приложение, на каком языке там писать на английском данные или на русском?
на французском
 
  • Like
Реакции: Warriors
Я вот тоже до сих пор не понимаю, жду уже долго, чё не так с этим сильвер левел +.
 

Вложения

  • K1X1Xw0H3TU.jpg
    K1X1Xw0H3TU.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 213
Тоже хочу узнать? Заполял через сайт на английском, права соответственно на русском, а сейчас брат проходит через приложение, на каком языке там писать на английском данные или на русском?
Без разницы, я две реги прошел на один паспорт. Одну на англ, другую на рус.
 
Больше месяца один из акков проверяли (не на меня, чистый). Никаких сообщений не было, сегодня пришел апрув и монеты сразу.
 
Вывел в битки, через обменик начал менять и уже часа 3 они не выходят. В блокчейне пишет "На рассмотрении: 0/3 подтверждений", а в обменнике "Ожидание подтверждения от мерчанта". Было у кого-нибудь такое? Уже выводил акков с 5 было все гуд
 
где написан статус??? что за бред
 

Вложения

  • C4009glnn3k.jpg
    C4009glnn3k.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 187
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.