Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что нужно водитьв графе ATP FLOOR
 
Начал с 1 страницы же сука
На себя и девушку жду неделю
Зато друга с девушкой проверили обоих за 5 минут
:5:
 
И куда грузить загран?В обычный паспорт или куда?
 
ты его не удалил, а просто забыл, зайди по его ключу
ты правда подумал, что можно удалить блокчейн кошелек?
Я нажимал в приложении на телефоне ''Удалить кошелек'' я пароль не помню. (я с телефона регал акк мне не дали 12 кодов)
 
ребята, прошёл вирификацию..когда перехожу по этой ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto и нажимаю "Get your free crypto" выдаёт белую страницу с такой ошибкой 403 Forbidden..что это?) может Яндекс браузер не канает?(
 
ребята, прошёл вирификацию..когда перехожу по этой ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto и нажимаю "Get your free crypto" выдаёт белую страницу с такой ошибкой 403 Forbidden..что это?) может Яндекс браузер не канает?(
Если бы буквально 5 последних страниц листанул, то решение бы нашёл. Ставишь приложение блокчейн на мобилу, в браузере мобилы переходишь по ссылке, открываешь в приложении.
 
  • Like
Реакции: inwh1te
Я нажимал в приложении на телефоне ''Удалить кошелек'' я пароль не помню. (я с телефона регал акк мне не дали 12 кодов)
upload_2019-2-24_1-30-51.png
 
  • Like
Реакции: BLVCKW и Godofdota
Если бы буквально 5 последних страниц листанул, то решение бы нашёл. Ставишь приложение блокчейн на мобилу, в браузере мобилы переходишь по ссылке, открываешь в приложении.
сделал так сразу же как написал то сообщение. писало "верификация" в приложении потом загрузилось и всё. теперь ждать просто?)
 
Хорошо.
Написал в тп,попробую восстановить.
Я так и не понял в чем у тебя проблема.заходишь на почту . Открываешь любое письмо от блокчейна. Там будет : ваш идентификатор кошелька.. вводишь его на сайте и пароль..делов то..или ты пароль не помнишь?
 
Я нажимал в приложении на телефоне ''Удалить кошелек'' я пароль не помню. (я с телефона регал акк мне не дали 12 кодов)
тебе их не дадут. ты сам должен об этом позаботиться.
и не 12 кодов, а 12 слов.
 
тебе их не дадут. ты сам должен об этом позаботиться.
и не 12 кодов, а 12 слов.
С 1 захода не сразу всё читал.
Торопился вдруг тема бы рипнулась.
Привет,

К сожалению, мы не можем помочь восстановить или сбросить пароли. Это не вопрос политики. Это связано с тем, как устроено шифрование файлов. Пожалуйста, попробуйте все возможные комбинации паролей, которые вы могли использовать.
 
Кто как выводит с хорошим курсом?
 
К сожалению, мы не можем помочь восстановить или сбросить пароли. Это не вопрос политики. Это связано с тем, как устроено шифрование файлов. Пожалуйста, попробуйте все возможные комбинации паролей, которые вы могли использовать.
я и не делал ставки на тп. они ничего не смогут сделать. потерял пароль - потерял кошелек.
они еще на вебку пишут, когда пароли подбираешь))))) минут 10 подбирал сидел пароль(ну вот проебал, либо когда с телефона вводил - мисскликнул 2 раза), так и не подобрал. попрощался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто как выводит с хорошим курсом?
https://www.bestchange.ru/ и там выбираешь обменник с лучшим курсом и нормальными отзывами.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Старый паспорт не пропускает бот, вручную и по старому все должны подтверждать. А так ни права, ни загран, ни новый паспорт не гарантия - у меня знакомые по три дня с новым паспортом на ручнике так и не верифицированы.
ты как там, верифицировали?) я уже подзае ждать, тупо мороз, ин ревью
 
Бля, как же мне тебя жалко :D
мне кажется, ему уже и деньги не нужны. просто дайте акк апрувнутый. он хотя бы посмотрит на него, успокоится и уйдет в запой на неделю)))
А то так до нервного срыва недалеко.
 
Кто нибудь шарит? Постоянно эта ошибка. Акк верифицирован, деньги получить не получается
Screenshot_2019-02-23-16-24-44-891_piuk.blockchain.android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.