Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас чисто по приколу регнул еще 1 акк, только отправил фотки и через 1 минуту сразу же отказ полный. Видимо уже бан по докам xD
 
переустанови попробуй, больше ты тут ничего не сделаешь... проверь установлен ли android system webview
Это у друга такая херня. Я со своего телефона 5 акков вывел. Тут решил ему помочь, зашел со своего и то же самое, переустанавливать пробовал
 
Это у друга такая херня. Я со своего телефона 5 акков вывел. Тут решил ему помочь, зашел со своего и то же самое, переустанавливать пробовал
хз, без вайфая можно еще попробовать
 
я и не делал ставки на тп. они ничего не смогут сделать. потерял пароль - потерял кошелек.
они еще на вебку пишут, когда пароли подбираешь))))) минут 10 подбирал сидел пароль(ну вот проебал, либо когда с телефона вводил - мисскликнул 2 раза), так и не подобрал. попрощался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://www.bestchange.ru/ и там выбираешь обменник с лучшим курсом и нормальными отзывами.


Mnemonic Phrase
If you have a legacy wallet recovery mnemonic saved enter it below to view the password and login link.


Мнемоническая фраза
Если вы сохранили устаревшую мнемонику восстановления кошелька, введите ее ниже, чтобы просмотреть пароль и ссылку для входа.
Вот это тп скинули.
Ты случайно не знаешь что это ? я не могу понять.
 
Это у друга такая херня. Я со своего телефона 5 акков вывел. Тут решил ему помочь, зашел со своего и то же самое, переустанавливать пробовал

5 акков на одни доки или на разные?
 
Mnemonic Phrase
If you have a legacy wallet recovery mnemonic saved enter it below to view the password and login link.


Мнемоническая фраза
Если вы сохранили устаревшую мнемонику восстановления кошелька, введите ее ниже, чтобы просмотреть пароль и ссылку для входа.
Вот это тп скинули.
Ты случайно не знаешь что это ? я не могу понять.

если ты эти 12 слов(мнемоническая фраза) не создал сам в кошельке, в настройках - больше не восстановишь. попрощайся с кошельком.
duKeO6zWOeg.jpg
 
Последнее редактирование:
и почему то 277 выплачивают, то 250?
 
и почему то 277 выплачивают, то 250?
курс плавает. а дают что-то около 25$.
если один стеллар будет стоит 1$ - тебе дадут всего 25 стелларов. надеюсь понял суть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lex2017
Кто абузит, какие доки выкладываете ? Если свои , то можно подряд 5 веков сделать. Ли нужно ждать промежуток ?
 
если ты эти 12 слов(мнемоническая фраза) не создал сам в кошельке, в настройках - больше не восстановишь. попрощайся с кошельком.
Посмотреть вложение 103338

Если вы сделали резервную копию своего кошелька с помощью фразы для восстановления из 12 слов, вы можете вернуть свои средства здесь - https://login.blockchain.com/#/recover. Если кнопка «Продолжить» не активна, представленная фраза восстановления является неточной. Обратите внимание, что любые средства или адреса, хранящиеся в разделе «Импортированные адреса» кошелька, не будут восстановлены.

Вы можете использовать устаревшую мнемонику для раскрытия пароля во время создания фразы восстановления здесь,
https://login.blockchain.com/wallet/recover-wallet Имейте в виду, что фраза мнемонического восстановления раскрывает пароль только во время создания фразы, если пароль кошелька был изменен с момента создания фразы восстановления, а затем информацию, которую она Предоставление может быть неточным и устаревшим

Не это чёт другое вроде.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
вывел на яндекс 1747 .курс не плохой . 24paybank.org
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.