Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 аккаунта зарегал на одни доки 4 дня назад, сегодня аппрувнули, иду выводить)0
 
3 аккаунта зарегал на одни доки 4 дня назад, сегодня аппрувнули, иду выводить)0
Регистрация: Сегодня

почему однако я не удивлён. Все новореги нынче такие везучие
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Регистрация: Сегодня

почему однако я не удивлён. Все новореги нынче такие везучие
Я следил за данной темой почти с начала ее появления тут, просто не было повода регаться)
 
Ребят. Я в блокчейна работаю. Кидайте мне свои доки и я вам одобряют.
 
Минус шесть аккаунтов
http://prntscr.com/mpbfdw
Прислали письма на повторное прохождение
Еще раз селфи и паспорт.
и просто в течении минуты файлед приходит.
 
2 акка подтвердили, но только моенток то и нет :(((( Везение прям
 
хз как реально пройти верификацию эту, два дня висели два акка
вчера делаю третий, там несколько проверок делаю и прошел
 
Для тех кто штампует аккаунты есть очень простое слово, вы дебилы...

И так, поясняю, вы в течении 24 часов отправляете 20 личных документов, и они попадают в 1 пул, т е к людям кто подтверждает ваши данные, и как вы думаете, после проверки первого паспорта, чей паспорт они увидят с вероятностью 99.9% следующим?

Из всей прочитанной бойни сверху я понял, что "апрувы" получают: а) терпиливые, кидает пасы с перерывами в 1-2 день (на разных языках) б)с кучей паспортов и селфи и ВПН

точка.
 
3 акка ещё на проверке .. вообще забить. Если не подтвердят делать не буду больше
Cрочно куплю аккаунт идентифицированный на котором не получали 25$
телега rashadka

ЦЕНА 1200р
Не думаю что здесь найдется такой дурак который обменяет 1200 на 1700. Ищи ВК мамонтов будут решать за 700 р.
 
Сначала накосячил с фотками, но снова пришлось все делать. За 10 минут все прошел успешно и получил баланс.
 
Я сам из Рашки(говняшки), 1 регу прошел за 20-30 минут по ву, около 5 дней назад. Есть загран: прошел еще несколько регистраций как житель России, но потом захотел пройти регистрацию по "визе". Если выбираешь другую страну ( согласно твоей визе), там помимо паспорта и ву есть residence card (кто не знает- это значит, что я имею документ, согласно которому можно проживать в данной стране, до окончания действия документа. Т.е. имею временный паспорт).
По такой реге надо было фоткать обратную сторону документа, но её по сути нет. Я сфоткал след стр. После завершения бот через 1 мин присылает письмо, что документы не валид.
1. Там есть mrz зона, в которой есть "Ru", бот может отклонить из-за несоответствия стран? Ведь я выбрал другую страну. Хотя это не должно влиять, ведь сам тип документа разрешает подобное.
2. Или же дело в обратной стороне документа? Надо фоткать российскую часть? Там по сути 2 заполненные страницы: одна рус, другая не рус.
Если кто шарит черкните мне)

P.s. По российской части заграна как житель России аккаунты на проверке почти 2 дня
 
Как на самом сайте то валюту обменивать? Везде тут понажимал, не дает вводить сумму

/upd через мобилу изи все получилось
79ce49a95cbafa5ee86cf08289aab2e0.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.