Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 1 доки 1 раз можно, дальше полетели отказы на все акки

XQJfX51.png
 
на 1 доки 1 раз можно, дальше полетели отказы на все акки

XQJfX51.png
а я хз, че все тут слушают сказочников-новорегов. зарегался один раз(ну край - два раза, чтоб наверняка) и сиди спокойно, жди или ищи еще людей.
как-то тупо будет предполагать, что сможешь наебать крупную компанию на полторы тыщи.
 
  • Like
Реакции: Karen
b1a8ac5f616bea3b02b51f70cf9ca9d2.jpg


После этого верифицируют ?o_O
 
Только что вывел 25 бачей, что я делал:
1. зарегался как и все
2. скопировал ту ссылку, где подаешь заявку на xml (добавил в ее конец свой мейл)
3. зашел через сафари (айфон), перешел по этой ссылке, нажал кнопочку, сфоткался как надо, отправил, минут за 20 мне все подтвердили
4. чувствуется жесткий рандом на верификацию, мне видимо повезло

UPD:
выводил через exmoney на сбер
 
Только что вывел 25 бачей, что я делал:
1. зарегался как и все
2. скопировал ту ссылку, где подаешь заявку на xml (добавил в ее конец свой мейл)
3. зашел через сафари (айфон), перешел по этой ссылке, нажал кнопочку, сфоткался как надо, отправил, минут за 20 мне все подтвердили
4. чувствуется жесткий рандом на верификацию, мне видимо повезло

UPD:
выводил через exmoney на сбер

Не могу понять про какой рандом вы пишите все?!Чем ты прочувствовал рандом,если ты зарегался всего 1 раз и тебе подтвердили??!Причем здесь рандом?

Нет тут никакого рандома,регаешся делаешь качественные фото и получаешь бабки,легче простого.
 
Ребята, кто скажет, как получить деньги (Аккаунт TIER 2) Через ссылку в телефоне не получается

С меня процент на сбер, после как подскажите что за тема
 
Не могу понять про какой рандом вы пишите все?!Чем ты прочувствовал рандом,если ты зарегался всего 1 раз и тебе подтвердили??!Причем здесь рандом?

Нет тут никакого рандома,регаешся делаешь качественные фото и получаешь бабки,легче простого.
Всё правильно, никакого рандома. Делал уже на зеркалку и через эмулятор камеры заливал, чтобы каждая соринка была видна, в итоге с понедельника даже Реджект не прилетел, просто тишина.
 
Всё правильно, никакого рандома. Делал уже на зеркалку и через эмулятор камеры заливал, чтобы каждая соринка была видна, в итоге с понедельника даже Реджект не прилетел, просто тишина.

Что за пaспорт?Какой страны?Тебе я надеюсь есть хоть 18?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Что за пaспорт?Какой страны?Тебе я надеюсь есть хоть 18?
Есть 18, паспорт-книжечка старого образца Украины. И я не один с такой проблемой. Шикарнейшие фото, в итоге либо молчит, либо реджектит по неопределённым причинам. Но чаще молчит.
 
Есть 18, паспорт-книжечка старого образца Украины. И я не один с такой проблемой. Шикарнейшие фото, в итоге либо молчит, либо реджектит по неопределённым причинам. Но чаще молчит.

Чувак тут уже 100 раз писали что обычный паспорт тут ни катит,должна быть снизу полоса с данными как в загранпаспорте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебанутый иди нахуй никого я не разводил

С мамашей своей так будешь вести общение щенок,чекайте его профиль там куча жалоб+ человек выше кидал ссылку с другого форума как эта тварь людей разводить пыталась
 
Ребята, кто скажет, как получить деньги (Аккаунт TIER 2) Через ссылку в телефоне не получается

С меня процент на сбер, после как подскажите что за тема
в вк отпиши, --Ссылка удалена--
 
Чувак тут уже 100 раз писали что обычный паспорт тут ни катит,должна быть снизу полоса с данными как в загранпаспорте
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С мамашей своей так будешь вести общение щенок,чекайте его профиль там куча жалоб
Кто такое писал, лол. И как он может не катить, если при выборе документа предоставляется 4 пункта – Паспорт, ID-карта, загран и водительское удостоверение. И, по-моему, удостоверение резидента ещё.
 
Кто такое писал, лол. И как он может не катить, если при выборе документа предоставляется 4 пункта – Паспорт, ID-карта, загран и водительское удостоверение. И, по-моему, удостоверение резидента ещё.

Если бы ты тему полностью читал ты бы нашел инфу,даже люди скидывали что им приходило письмо с чейна,мол должна быть полоса с информацией.можешь ради любопытства у них в саппорте спросить.так что либо заводи загран либо забудь про бабки
 
Если бы ты тему полностью читал ты бы нашел инфу,даже люди скидывали что им приходило письмо с чейна,мол должна быть полоса с информацией.можешь ради любопытства у них в саппорте спросить.так что либо заводи загран либо забудь про бабки
Старый паспорт не пропускает бот, вручную и по старому все должны подтверждать. А так ни права, ни загран, ни новый паспорт не гарантия - у меня знакомые по три дня с новым паспортом на ручнике так и не верифицированы.
 
Народ, что вы тут воду льете ) бред кто говорит что на 1 доки несколько раз получил. Я зарегался на внутренний паспорт пришёл отказ, вчера зарегался на загран и все получилось за 30 мин монеты пришли, сейчас на водительское зарегался пришло сообщение что требуется больше времени, и кстати для разных стран разные условия кому то сразу приходят а кому то будет висеть в ожидании. И проверяют и ip и ваше устройство считываются все данные, там тоже не лохи сидят....
 
Верифицировали аккаунт! КОТОРЫЙ Я УДАЛИЛ.:4: на почту пришло письмо succes

А на другом акке 5 день пошёл In review
 
Бля, чо за хуйня. На себя и права и все висит недели, а знакомые за 5 минут прошли от пизды.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Верифицировали аккаунт! КОТОРЫЙ Я УДАЛИЛ.:4: на почту пришло письмо succes

А на другом акке 5 день пошёл In review
ты правда подумал, что можно удалить блокчейн кошелек?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.