Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за час верифицировали.
перешел по ссылке...403! збс
 
  • Like
Реакции: Botan626
Тот, кто писал пройди проверку повторно после Rejected. Это невозможно. Хрень какая-то. Два аккаунта с реальными данными и ничего не получил.
CHjrumU4iH0.jpg
 
с телефона перейди, должно в приложение перекинуть и начислятся
--Ссылка удалена--
Подтверждаю метод работает но только когда пройдена верификация .Сам верификацию прошел с 5 раза .Регал разные почта документы разные .Приняло загранпаспорт почта рамблер ждал сутки.не врет человек
 
Пытаюсь пройти верификацию до тир-2, но каждый раз отклоняют, что делать? Доки норм и качество фото хорошее
 
Пытаюсь пройти верификацию то тир-2, но каждый раз отклоняют, что делать? Доки норм и качество хорошее
По моему нету никакой логики как они проверяют .Сам уже хотел на все забить...а потом одобрили.может там демон какой сидит или бл--дь недотраханная черт его знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у меня только два акка одобрили...
документы на одного человека что-ли
 
Последнее редактирование:
Получил только что монетки. Через ПК при переходе по ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=ваша_почта выдавало ошибку "403 Forbidden". Попробовал через телефон (браузер Google Chrome), ввел адрес и меня перекинуло в приложение с сообщением "Your XLM is on its way" и на почту пришло письмо такое же. Через 2 минуты монеты пришли https://prnt.sc/mozfqz
тоже самое сделал, все сразу пришло
 
  • Like
Реакции: Botan626
Повторю ещё раз. Буду ооооочень благодарен!

"Ребят, специально зарегистрировался на этом форуме,увидив тему.
Хочу проверить на блокчейне одну вещь, сработает, или нет, но верификацию мои аккаунты до сих пор не прошли.
Кому не нужен верифицированный аккаунт,с которого уже получили 25$ дайте погонять потестировать одну вещь, буквально на час"
 
Повторю ещё раз. Буду ооооочень благодарен!

"Ребят, специально зарегистрировался на этом форуме,увидив тему.
Хочу проверить на блокчейне одну вещь, сработает, или нет, но верификацию мои аккаунты до сих пор не прошли.
Кому не нужен верифицированный аккаунт,с которого уже получили 25$ дайте погонять потестировать одну вещь, буквально на час"
Ахах, очередь уже целая стоит, дать доступ тебе :D
 
Ахах, очередь уже целая стоит, дать доступ тебе :D
А что я сказал такого смешного? Я же не попросил аккаунт, с которого не вывели 25$,не попросил аккаунт на котором лежат деньги, я попросил аккаунт, кому он по сути не нужен и кто потенциально может заработать, если мои мысли подтвердятся.

Хотя судя по вашему аватару и куче сообщений в теме ни о чем, вы тут местный скоморох и отвечать вам не имеет смысл.
P.S. Не беспокойся и стоит и дают, надеюсь и тебе начнут когда-то давать,когда серое вещество появится.
 
А что я сказал такого смешного? Я же не попросил аккаунт, с которого не вывели 25$,не попросил аккаунт на котором лежат деньги, я попросил аккаунт, кому он по сути не нужен и кто потенциально может заработать, если мои мысли подтвердятся.

Хотя судя по вашему аватару и куче сообщений в теме ни о чем, вы тут местный скоморох и отвечать вам не имеет смысл.
P.S. Не беспокойся и стоит и дают, надеюсь и тебе начнут когда-то давать,когда серое вещество появится.
Скажи, нах ты плодишь тут мульты и сидишь попрошайничаешь теперь?
 
  • Like
Реакции: Karen
На 4 аккаунтах спустя 4 дня написали вот это
We are unable to verify your identity and need you to restart the identity verification process.

Some of the common reasons why this might happen are:
- We are unable to view required information on the document you submitted due to image quality
- We are unable to verify that your application is original
- The document or information you submitted is invalid

Please log in to your Wallet and visit Swap to proceed.
 
второй раз можно зарегать на одни доки?
 
  • Like
Реакции: Botan626
2 аккаунт подтвердили через 3 суток, только что вывел. Регал на те же данные, лул.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Maza2604
завел новый акк, три раза получил там отказ, на остальных так и висит - без перемен )
а я только что про тебя вспомнить хотел.
как у тебя дела? нужна помощь психолога?))
 
а я только что про тебя вспомнить хотел.
как у тебя дела? нужна помощь психолога?))
если психолог свой верифицифированный акк только в качестве терапии отдаст :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.