Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Типа новый акк лупишь жмешь по ссылке и моментально доки проверяют?
нет,мне пришел ответ .
We wanted to let you know that we need to make a few extra checks on our side to verify your identity. This means it will take a little longer to get you verified and ready to exchange cryptocurrencies.

Right now you don't need to do anything. Our support team may get in contact if there's any extra information we need.

In the meantime you can use your wallet as always, to send and receive
 
  • Like
Реакции: Karen
Спустя 5 дней пришло сообщение, что верификация не пройдена, хотя все было идеально и совпадало с написанным, фотки четкие, текст полностью читаем. Отправил снова. Не знаю, что им еще нужно.
 
  • Like
Реакции: H0cico
В приложении вечно такая ошибка, поэтому не могу получить деньги. Что может быть?
Screenshot_2019-02-23-16-24-44-891_piuk.blockchain.android.png
Дело не в телефоне, а в аккаунте 100%
 
В приложении вечно такая ошибка, поэтому не могу получить деньги. Что может быть?
Посмотреть вложение 103306
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело не в телефоне 100%
у меня тоже была такая ошибка, но я зашел в настройки, дошел до тиер-2 и получил деньги.
а вот еще 4 акка друзей висят уже второй день, не верифаются.
кто-то получал выплаты вчера-сегодня?
 
у меня тоже была такая ошибка, но я зашел в настройки, дошел до тиер-2 и получил деньги.
а вот еще 4 акка друзей висят уже второй день, не верифаются.
кто-то получал выплаты вчера-сегодня?
Аккаунт уже подтвержден. Деньги не идут
 
Хорош языком чисать , я регаю каждый день по 10-20 акков и много что залетает . 10 минут и бабки на счету. Я сегодня утром сделал 3 акка все 3 залетели за 10 минут и мозги не ебите не кому . У кого верификация весит она будет и 1 и 2 месяца висеть и ничего не измениться . Регать нужно на нужные доки и с нужным телефоном и все будет у вас норм. По этому вы что угодно говорите тут , я вам говорю как это на деле происходит.
На одни и теже документы? Или просто знакомых регаешь?
 
Хорош языком чисать , я регаю каждый день по 10-20 акков и много что залетает . 10 минут и бабки на счету. Я сегодня утром сделал 3 акка все 3 залетели за 10 минут и мозги не ебите не кому . У кого верификация весит она будет и 1 и 2 месяца висеть и ничего не измениться . Регать нужно на нужные доки и с нужным телефоном и все будет у вас норм. По этому вы что угодно говорите тут , я вам говорю как это на деле происходит.
Скинь внатуре хоть пару пруфов своих 900 бачей в первый день, и 3 акков за десять минут тоже желательно))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
на загран сразу проверили, на паспорт и ВУ уже 3й день...( доки на разных людей (знакомые)
 
Скинь внатуре хоть пару пруфов своих 900 бачей в первый день, и 3 акков за десять минут тоже желательно))

Ничего он не скинет,это обыкновенный пиздабол,да и судя по нику еще и ребенок.Он сейчас найдет миллион отговорок но ни зачто не скинет скриншоты настоящие,потому что их просто напросто нет
 
Добрый день,а может быть такое,что аккаунты летят в бан из-за того,что на эти документы уже верифицировали аккаунт какой то
 
Добрый день,а может быть такое,что аккаунты летят в бан из-за того,что на эти документы уже верифицировали аккаунт какой то
они ток из-за этого и могут
 
Ты как обычно хуйню пишешь, причем тут принтер если я даю совет тем у кого in review длительное время
Может где то пропустил этот момент, что посоветуешь?
Вчера фоткался примерно в 17:30 , все отослал, прошел тир1, тир2 на рассмотрение (gold которая) еще висит, что посоветуешь сделать и или можно как то ускорить?
 
Четыре дня висело на проверке. Сейчас подтвердили. Монеты начислили за минуту.
 
Может где то пропустил этот момент, что посоветуешь?
Вчера фоткался примерно в 17:30 , все отослал, прошел тир1, тир2 на рассмотрение (gold которая) еще висит, что посоветуешь сделать и или можно как то ускорить?
Ничего
Просто жди, только что пришло сообщение, что подтвердили(отправлял во вторник)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bravisimo
что то страничка где мыло вставлять и отправлять запрос на xlm не работает ( нет поля для ввода мыла )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
403 Forbidden
 
Ну это начиная с сегодняшней ночи такая тема, деньги закончились у создателей?:5:
 
а у меня только два акка одобрили...
 
Мне ни один не одобрили, 4 дня назад один зарегал и 2 дня назад еще 4, мда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.