Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какого я должен платить свои деньги за гарант? Я же сказал любые проверки и прочее. Хули ты мне голову ебешь конь.
Тебе конь голову ебёт? Херасе носороги пошли. :D:D:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Какие блядь проверки? Гарант за какую сумму жопой своей зашевелит? Чел 10$ предлагает, плати с них гаранту и помогай, или слабо?
да пистаполы они .Регают новый акк на мипеде и пишут мол все быстро получил сразу .
Это такой шаг на привлечение лохов .
Что бы не писать " Помогу все дела за 10 $ с 25$ . Остальное ваше "
Лохи сидят видят сообщения их в теме типа " Зарегался сегодня. Получил в течении 10 -15 минут "
Да еще скрин откуда то прикрепят или сами сделают кодом элемента .
А лох побежит к нему в личку . Вот там то и начинается разводилово с этих новорегов.

Что бы не забанили основной аккаунт они мульты регают на мипеде и так вот наепывают.
 
  • Like
Реакции: SDV и Том Сойер
да пистаполы они .Регают новый акк на мипеде и пишут мол все быстро получил сразу .
Это такой шаг на привлечение лохов .
Что бы не писать " Помогу все дела за 10 $ с 25$ . Остальное ваше "
Лохи сидят видят сообщения их в теме типа " Зарегался сегодня. Получил в течении 10 -15 минут "
Да еще скрин откуда то прикрепят или сами сделают кодом элемента .
А лох побежит к нему в личку . Вот там то и начинается разводилово с этих новорегов.

Что бы не забанили основной аккаунт они мульты регают на мипеде и так вот наепывают.
Лол. Если тебе никак не подтвердят доки, то это не значит, что у всех такая ситуация. У меня минут 20-30 прошло от регистрации до вывода бабок на киви.
 
Лол. Если тебе никак не подтвердят доки, то это не значит, что у всех такая ситуация. У меня минут 20-30 прошло от регистрации до вывода бабок на киви.
Ты не заметил я писал про тех новорегов .
 
да пистаполы они .Регают новый акк на мипеде и пишут мол все быстро получил сразу .
Это такой шаг на привлечение лохов .
Что бы не писать " Помогу все дела за 10 $ с 25$ . Остальное ваше "
Лохи сидят видят сообщения их в теме типа " Зарегался сегодня. Получил в течении 10 -15 минут "
Да еще скрин откуда то прикрепят или сами сделают кодом элемента .
А лох побежит к нему в личку . Вот там то и начинается разводилово с этих новорегов.

Что бы не забанили основной аккаунт они мульты регают на мипеде и так вот наепывают.
Ясен хер. А этот пишет про гаранта, типа мол я же согласен на проверки если чо, значит мне надо верить. Чел ломанулся к гаранту, а у него минималка от 5$. Он такой, да ну нах, чел же согласен был на гаранта, значит не кинет. И давай сливать ему доступ в кошель свой :D
 
Как думаешь почему я не называю тебя геем или ублюдком ? Потому что я не уверен в этом. И не утверждаю, а ты утверждаешь. А знаешь почему ? Потому что ты такое же стадо как и все кто тебя окружает.

Что за правду зацепил ? Аж с реагировал то как .
А ведь я не указывал именно тебя .
Видимо то же этим занимаешься наепаловом с мультаккаунта .
Ну да . Все вы новореги прибежали именно на мипед поделиться что вам за 5 минут верификацию прошли и подтвердили .
Ага
совпадение блять .
Лови жалобу за мульт на мипеде + оскорбление
 
да пистаполы они .Регают новый акк на мипеде и пишут мол все быстро получил сразу .
Это такой шаг на привлечение лохов .
Что бы не писать " Помогу все дела за 10 $ с 25$ . Остальное ваше "
Лохи сидят видят сообщения их в теме типа " Зарегался сегодня. Получил в течении 10 -15 минут "
Да еще скрин откуда то прикрепят или сами сделают кодом элемента .
А лох побежит к нему в личку . Вот там то и начинается разводилово с этих новорегов.

Что бы не забанили основной аккаунт они мульты регают на мипеде и так вот наепывают.
Ну как бы я делала на себя кучу аков( все на проверке) у мужа первые 2 как на проверке, а на 3 ак за пару минут пришло подтверждение. Брат с первого раза минут за 10 смог пройти всю регистрацию. Тут скорее как повезёт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Если начали блочить , есть смысл еще пытаться на эти же доки регистрацию пройти? И кто-нибудь пробовал с чужим паспортом фоткаться ?) Может у них бот не распознает различий черт лица ...
 
Ну как бы я делала на себя кучу аков( все на проверке) у мужа первые 2 как на проверке, а на 3 ак за пару минут пришло подтверждение. Брат с первого раза минут за 10 смог пройти всю регистрацию. Тут скорее как повезёт.
Да это понятно что как повезет . Просто я затрагиваю тему о новорегах и тех кто предлагает помочь за процент и с оплаты гаранта отказываются.
Да в прочем забили =)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GEStra
Ну как бы я делала на себя кучу аков( все на проверке) у мужа первые 2 как на проверке, а на 3 ак за пару минут пришло подтверждение. Брат с первого раза минут за 10 смог пройти всю регистрацию. Тут скорее как повезёт.

Так никто не говорит, что невозможно пройти верификацию за 5 минут. Но в тему налетела куча новорегов с сообщениями "Все супер, сделал на себя, брата, собаку и свой кактус, верифицировали мгновенно. Могу рассказать секрет за 200р и помочь с выводом" в поисках лоха.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Всем здорова! Такой вопрос, а человека стояли две галочки на аккаунте, после того как вошёл в него Tier 2 горит жёлтым, т.е. в ожидании, из-за чего это?
 
меня перекидывает
http://ipic.su/aAqWJ.jpg
тут выбираешь блокчейн, потом открывается в приложении
http://ipic.su/aAqWL.jpg
но это акк еще не проверенный, если проверенный, начисляет...
чтобы это все произошло,нужен новый акк который не проходит tier-2 проверку,т.е зашел по этой ссылки с телефона там где есть проверка tier-2 и не получилось.
Я создал сейчас нью акк и перешел и это получилось):wink:
 
Хорош языком чисать , я регаю каждый день по 10-20 акков и много что залетает . 10 минут и бабки на счету. Я сегодня утром сделал 3 акка все 3 залетели за 10 минут и мозги не ебите не кому . У кого верификация весит она будет и 1 и 2 месяца висеть и ничего не измениться . Регать нужно на нужные доки и с нужным телефоном и все будет у вас норм. По этому вы что угодно говорите тут , я вам говорю как это на деле происходит.
Ну на одни доки можно спокойно регаться до тех пор пока не одобрят
 
чтобы это все произошло,нужен новый акк который не проходит tier-2 проверку,т.е зашел по этой ссылки с телефона там где есть проверка tier-2 и не получилось.
Я создал сейчас нью акк и перешел и это получилось):wink:
OJO7OnNLayw.jpg

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SDV и BLVCKW
У меня моментально 2 акка залетело. И 6 висят (разные люди и мобилки). Есть смысл ещё на свои доки регать? Или нифа?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-19-21-50-31.png
    Screenshot_2019-02-19-21-50-31.png
    47,8 KB · Просмотры: 159
Ну на одни доки можно спокойно регаться до тех пор пока не одобрят
Бля, каво вы слушаете? Он бля по 10 акков делает, всё у него окей, все залетают. Сука, одни сказочники в теме сидят, у них спец доки есть и спец телефоны :D:D:D
 
  • Like
Реакции: SDV и Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.