Покупка фильма на КиноПоиск

По-моему он бесконечно работает. О_О Серьезно. Всего Индиана Джонса уже купила.

Upd.: Не посчитала, но в общей сложности штук пять точно вышло, а то и штук семь.
 
Последнее редактирование:
Что то новых промокодов давно не видно, халява закончилась?
 
  • Like
Реакции: taba555
Вот выше пишут, что уже "давно" не видать новых промокодов :derpwhy:
Не согласен! Два раза в неделю КиноПоиск стабильно выпускает промокоды разного действия...
Вот и новый подоспел к "чёрной пятнице" номиналом 99% при покупке любого контента

BLACKFRIDAY

P.S. По-секрету:D завтра ожидаются по-крайней мере ещё два...
 
В лучших традициях КиноПоиска! Берём ранее слитый промокод и дробим его на части, в результате получаем два, но уже меньшим номиналом - 90 %

BLACK
и
FRIDAY
 
Ещё один неразгаданный Поттер - POTTER90 - 90% (скорее всего тоже на 8 активаций)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть инфа, что каждый код на 3 активации. Кому интересно - проверяйте.
 
Ещё один неразгаданный Поттер - POTTER90 - 90% (скорее всего тоже на 8 активаций)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть инфа, что каждый код на 3 активации. Кому интересно - проверяйте.
Да, все верно, по три раза сработали BLACK и FRIDAY. :) POTTER90 тоже подтверждаю, точно больше, чем на 3 раза. :))
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировался на кинопоиске и не могу найти поле, где вводить промокод... :(
Подскажите? :)

Кстати, у них есть приложение для теликов или приставок?
 
Зарегистрировался на кинопоиске и не могу найти поле, где вводить промокод... :(
Подскажите? :)

Кстати, у них есть приложение для теликов или приставок?
Промокод вводится в окне где указываются данные банковской карты, сверху слева.
Для теликов приложение только для самсунг. Для LG есть приложение, но оно работает только на новых моделях теликов.
 
  • Like
Реакции: Shonn
Для LG есть приложение, но оно работает только на новых моделях теликов.
Относительно новых - у меня LG 2014-го года выпуска (на WebOS): приложение есть и работает. Появилось, правда, совсем недавно и видно, что недопиленное, выпущенное на скорую руку - с целью охватить побыстрее как можно большую аудиторию.
 
Относительно новых - у меня LG 2014-го года выпуска (на WebOS): приложение есть и работает. Появилось, правда, совсем недавно и видно, что недопиленное, выпущенное на скорую руку - с целью охватить побыстрее как можно большую аудиторию.
У меня к сожалению телевизор 2013 года и операционка Netcast. Кинопоиск пока не поддерживается. Подключаю телек к компьютеру через HDMI и смотрю так.
 
Кинопоиск пока не поддерживается.

Думаете это изменится в будущем? У меня Samsung SmartTV 2012 года и все остальные онлайн-сервисы на нем поддерживаются, а КП почему-то забил на такие модели болт :recourse:
 
Промокод: ONLINE
100% стоимости фильма, привязывать банковскую карту нет необходимости, только что взял Аритмию:)
Если бы вы были чуть-чуть повнимательнее и более терпеливым для ознакомления с данной темой, то увидели бы, что данный промокод был опубликован ранее

P.S. "Аритмия" действительно выделяется на фоне большинства российского ширпотреба
 
Если бы вы были чуть-чуть повнимательнее и более терпеливым для ознакомления с данной темой, то увидели бы, что данный промокод был опубликован ранее

P.S. "Аритмия" действительно выделяется на фоне большинства российского ширпотреба
я к тому, что он все ещё актуален;)
 
3FRIDAY90, 90FRIDAY3 на 3 фильма скидка 90%.
И еще скидка 90% на все фильмы о Гарри Поттере LUMOS90
 
Последнее редактирование: