Покупка фильма на КиноПоиск

До чего кинопоиск довел,сижу теперь жду 99% скидку хищника нового прикупить посмотреть, слишком лень качать
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ashap88 и taba555
X76FE23L9W - скидка 90% на любые фильмы (Должно быть 50 фильмов по данному промокоду на 1 аккаунт, но у всех может быть по-разному). Промокод не индивидуальный, а ОБЩИЙ!
Срок действия промокода неизвестен.

Инструкция для получения промокода (на данный момент) - не актуальна, т.к. подтвердилась информация о том, что он общий, а не индивидуальный.
Но на всякий случай ее оставлю, вдруг, в дальнейшем по аналогичной схеме можно будет получить еще промокод (-ы).
1. Зайти на поисковик Яндекс
2. Набрать в поиске название любого фильма с припиской "Кинопоиск", н-р "Темный Рыцарь Кинопоиск".
3. Выбрать его из предложенных карточек и чуть ниже справа нажать "Смотреть за 10 рублей"
Сниыпкмок.JPG

4. Увидите сверху строчку "Промокод X76FE23L9W применен"
5. Полученный промокод можно применить к любому фильму
 
Последнее редактирование:
X76FE23L9W - скидка 90% на любые фильмы (Должно быть 50 фильмов по данному промокоду на 1 аккаунт, но у всех все может быть по разному.)

Инструкция уже не актуальная, т.к. код все-таки общий!
1. Зайти на поисковик Яндекс
2. Набрать в поиске название любого фильма с припиской "Кинопоиск", н-р "Темный Рыцарь Кинопоиск".
3. Выбрать его из предложенных карточек и чуть ниже справа нажать "Смотреть за 10 рублей"
Посмотреть вложение 96169
4. Увидите сверху строчку "Промокод X76FE23*** применен"

Я подозреваю, что промокод у всех будет одинаковый (используя VPN, код был одинаковый, но все равно хочу убедиться) Кто сделает первый, напишите последние 3 символа от моего промокода, и если они совпадут, то я допишу его.

Теперь самое интересное: промокод можно применить до 50 раз на 1 аккаунте на любые фильмы
Главное чтоб на каждый акк сработало по 50,а то вдруг всего 50активаций,тогда возможно другой появится)
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
Главное чтоб на каждый акк сработало по 50,а то вдруг всего 50активаций,тогда возможно другой появится)
Только что, мне отписались те, кто еще вчера взял 50 фильмов по такому же промокоду. Вопрос только - сколько он еще проживет))

P.S.: Вам тоже спасибо за проверку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdik и taba555
Скидки до 100% на покупку фильмов в онлайн-кинотеатре КиноПоиск по промокодам из списка:
DECEMBER - фильм бесплатно (первая покупка)
DAMBO - фильм со скидкой 99%
DUMBO - фильм со скидкой 99%
DISGUSTING - фильм со скидкой 99%
KILLBILL - фильм со скидкой 99%
YAPLUS - 3 фильма со скидкой 90%
3WIN90 - 3 фильма со скидкой 90%
WINTER90 - 3 фильма со скидкой 90%

Не проверял
 
Скидки до 100% на покупку фильмов в онлайн-кинотеатре КиноПоиск по промокодам из списка:
DECEMBER - фильм бесплатно (первая покупка)
DAMBO - фильм со скидкой 99%
DUMBO - фильм со скидкой 99%
DISGUSTING - фильм со скидкой 99%
KILLBILL - фильм со скидкой 99%
YAPLUS - 3 фильма со скидкой 90%
3WIN90 - 3 фильма со скидкой 90%
WINTER90 - 3 фильма со скидкой 90%

Не проверял
И зачем дублировать то что тут и так есть?Ну еще муленруж и чикаго,сумерки укажи по 99,можно еще рабочих кодов набрать с этой темы.Если хочешь указать рабочие коды,указывай все тогда а не то что с последних двух страниц скопировал.
 
И зачем дублировать то что тут и так есть?Ну еще муленруж и чикаго,сумерки укажи по 99,можно еще рабочих кодов набрать с этой темы.Если хочешь указать рабочие коды,указывай все тогда а не то что с последних двух страниц скопировал.
Я из другого места копировал. И в конце написал:«Не проверял»
 
А кто-нибудь знает как искать фильмы, которые можно именно купить до 100 рублей ? Чтобы к ним применить 90% скидки. А то по 30 рублей жалко =)
 
  • Like
Реакции: staasold
А кто-нибудь знает как искать фильмы, которые можно именно купить до 100 рублей ? Чтобы к ним применить 90% скидки. А то по 30 рублей жалко =)
https://www.kinopoisk.ru/top/lists/322/ (открывать с компьютера).
Я смотрел по этому списку. Фильмы с подписью "от 49 р." продаются по 69 р.
 
PRE90 - 90% на любой фильм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я из другого места копировал. И в конце написал:«Не проверял»
Из группы телеграма.
В следующий раз, если хотите принести пользу - проверяйте коды на наличие в данной ветке перед публикацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь знает как искать фильмы, которые можно именно купить до 100 рублей ? Чтобы к ним применить 90% скидки. А то по 30 рублей жалко =)
Только мониторить раздел «в аренду за 49 рублей». Он переодически обновляется, и фильмы в нем можно купить по 69 рублей.
Находится на главной странице раздела «Онлайн», просто нужно пролистать около 3-х категорий вниз и вы его увидите.
 
Сегодня можно приобрести "Миссия невыполнима: Последствия" за 18 р. без промокода и за 2 р. с 90% скидкой.