Кинопоиск скидка 100 р. на билет в кино при оплате через Gpay

Есть инфа до какого числа акция?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я перечитала тему и не могу понять, у меня одной пишет, что участвует максимальное количество человек. Причем, пыталась ещё в первый же день создания темы... Тема до сих пор жива, а я не понимаю ничего.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я перечитала тему и не могу понять, у меня одной пишет, что участвует максимальное количество человек. Причем, пыталась ещё в первый же день создания темы... Тема до сих пор жива, а я не понимаю ничего.
Говорят попробовать купить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сейчас уже не нужно записываться в бетатестеры, в самом приложении найдите кнопку "акции и скидки" и там указано "платите гуглпэй, будет скидка 100р".
 
правда что ли?
 
Говорят попробовать купить
Спасибо. Все оказывается так просто. Купила три билета на завтра по 50 р. вышли. Оплата за каждый билет разными платежами. "Путь домой".
 
  • Like
Реакции: creative36rus
работает. купила 2 билета по отдельности , на каждый скидка 100 руб
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
работает. купила 2 билета по отдельности , на каждый скидка 100 руб
У меня уже 2 дня такое как на картинке, но из вашего сообщения становится ясно, что не "сервис недоступен", а похоже у меня что-то с аккаунтом или кинотеатром.
 

Вложения

  • 12345.PNG
    12345.PNG
    25,6 KB · Просмотры: 106
Неделю назад покупал по 8 билетов всё нормально, по 6 билетов;
вчера появилась проблема "сервис временно недоступен" сразу же после покупки второго билета;
немного подождав, выйдя из аккаунта, сменив маил и номер смог заказать ещё 2 билета;
позже ещё два билета купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть инфа до какого числа акция?)

До 31 марта
 
  • Like
Реакции: braka99
только что еще 2 купила на тот же аккаунт,на каждый скидка 100 руб
 
Менял почту, телефон, аккаунт, сносил приложения, менял ip, ждал 2 дня - все безрезультатно. Написал в техподдержку, потому что аж самому интересно стало, почему не получается оплатить. Если ответит что-нибудь внятное, то потом отпишусь тут, чтобы другие знали.
 
kazinag в соседних темах подсказывали, что скидку можно получить и через сайт кинопоиска и через сайт яндекс.афишы
 
kazinag в соседних темах подсказывали, что скидку можно получить и через сайт кинопоиска и через сайт яндекс.афишы
везде тоже самое, пробовал)
вон тему создали 200 руб скидка, щас её попробуем
 
до сих пор работает)
 
А никто не проверял сколько раз скидка применяется?
С 1 апреля пишет при заказе - "Скидка 100 рублей на первые 5 заказов"
Я пока что 3 раза только оплатил...
 
А никто не проверял сколько раз скидка применяется?
С 1 апреля пишет при заказе - "Скидка 100 рублей на первые 5 заказов"
Я пока что 3 раза только оплатил...
У меня такое неделю назад или даже больше появилось - пока не разу не оплачивал
 
У кого выдает ошибку меняйте карту
 
Все, кина не будет, электричество кончилось :(
Такая халява была.
 
  • Like
Реакции: kutun