Покупка фильма на КиноПоиск

Если уже был
ALADDIN - 99% скидка
То можно еще и
ALLADIN - 99% скидка
Пардон господа, было уже :-(
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman и Esceyp
Заранее прошу прощения, что немного не в тему, но не могу не спросить: кто-нибудь смотрит кинопоиск на самсунг смарт тв? Столкнулся с тем, что некоторые фильмы не показывают(колесо загрузки крутится и "ничего")...Например, "Лондонские поля", "Большой кошачий побег", "Пришельцы в доме". При этом эти фильмы на компе или другие фильмы на смарт - все в норме...
 
  • Like
Реакции: Esceyp
Заранее прошу прощения, что немного не в тему, но не могу не спросить: кто-нибудь смотрит кинопоиск на самсунг смарт тв? Столкнулся с тем, что некоторые фильмы не показывают(колесо загрузки крутится и "ничего")...Например, "Лондонские поля", "Большой кошачий побег", "Пришельцы в доме". При этом эти фильмы на компе или другие фильмы на смарт - все в норме...
Я смотрю на samse. На обоих моделях (UE49NU7500, UE32J6500) с проблемами воспроизведения не сталкивался.
ПО тв установлено новое? Если да, попробуйте переустановить виджет КиноПоиска. Заходите в "мои приложения", наводите стрелку на КиноПоиск, удерживаете кнопку на ДУ "возврат" (стрелка в квадрате) вызывая меню, где будет предложено "обновить приложение".
Если и это не поможет, то тогда вопрос разрешит только техподдержка при личном общении 8-800-350-54-66 (звонок бесплатный из любого региона РФ), или "дедовским методом" (для немых, не вяжущих лыком и двух слов) путём эпистолярного жанра video@kinopoisk.ru

ПыСы. Дерзайте;) Потом хоть напишите, как все разрешилось
 
  • Like
Реакции: Esceyp
Я смотрю на samse. На обоих моделях (UE49NU7500, UE32J6500) с проблемами воспроизведения не сталкивался.
ПО тв установлено новое? Если да, попробуйте переустановить виджет КиноПоиска. Заходите в "мои приложения", наводите стрелку на КиноПоиск, удерживаете кнопку на ДУ "возврат" (стрелка в квадрате) вызывая меню, где будет предложено "обновить приложение".
Если и это не поможет, то тогда вопрос разрешит только техподдержка при личном общении 8-800-350-54-66 (звонок бесплатный из любого региона РФ), или "дедовским методом" (для немых, не вяжущих лыком и двух слов) путём эпистолярного жанра video@kinopoisk.ru

ПыСы. Дерзайте;) Потом хоть напишите, как все разрешилось
Способы уже все перепробовал(тв выключал из розетки, по обновлял, удалял и переустанавливал, в техподдержку кинопоиска обращался - итог "ноль") Попробую в самсунг ещё, в последнюю инстанцию)))) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Esceyp
Маркетологи КиноПоиска выпустили новый промокод на 100 % покупку любого видеоконтента независимо от ранее приобретённых!

Советую воспользоваться промокодом в ближайшие часы ибо нет гарантии, что уже завтра с рассветом он будет ликвиден:)


ONLINE
 
Кто нить модет отгадать,а то голова уже вся сломана
 

Вложения

  • mqVaeXGEXfE.jpg
    mqVaeXGEXfE.jpg
    101,2 KB · Просмотры: 54
Отложите на время разгадку ребусов, так как готова целых два (!) свежих пропуска :) к покупке лицензионного контента за сущие копейки!
99 % скидка на все! Выбираем и покупаем от 1 рубля до 3-ех!



P.S. Минимальный хайд исключительно для зарегистрированных пользователей данного сайта
 
Напишите промокоды, контент скрыт
 
  • Like
Реакции: Лакейша
Кто нить модет отгадать,а то голова уже вся сломана
Картинка судя по всему старая. Код "LEON".
Я сначала обрадовался, а потом пришло понимание того, что этот код был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому нужная подписка сроком на 3 месяца Кинопоиск Онлайн, то посмотрите эту тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Спасибо, еще один фильмец