Покупка фильма на КиноПоиск

Что то не приходят новые коды на почту
 
Отныне получать халявные промокоды от КиноПоиска стало ещё легче! Больше нет нужды (если кто грешен этим) заниматься подбором ключевых слов к скидкам на покупку контента.
Теперь вы просто заходите в игру --Ссылка удалена-- и, как говорится, собираете (в прямом смысле слова) урожай скидок! Чем больше количества ваших баллов в игре, тем больше вы получите не только скидку на покупку фильмов в КиноПоиске, но и 100% промокоды с полным возмещением затрат!

На своём опыте скажу следующее... зарегав два аккаунта на данном сайте, с одного выиграл 100% сертификат на покупку, с другого 90%.
Первым естественно воспользовался приобретя ремейк классической драмы 1973 года «Мотылек», а вот второй, 90% не использовал

Безымянный.jpg
 
У меня было 5 баллов за неделю и скидка 90%.
Сколько нужно для 99 и 100%?
 
У меня было 5 баллов за неделю и скидка 90%.
Сколько нужно для 99 и 100%?
1 место. Яндекс.Станция (цена 9990 руб.)
2-10 место. Промокод на 10 фильмов
Все остальные Участники с положительным количеством баллов за неделю - промокод на 90% скидку на фильм.
Срок действия каждой партии промокодов: 1 месяц с момента выдачи.


Ответ: баллов нужно столько, сколько требуется чтобы быть в рейтинге на местах со 2-го по 10-е.

Dimitrij89 спасибо за наводку, но убивать столько времени на получение 100% кода - я не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimitrij89
Теперь вы просто заходите в игру --Ссылка удалена-- и, как говорится, собираете (в прямом смысле слова) урожай скидок!
Зашла и не вышла, что называется... Не могу отлепиться теперь...

P. S. --Ссылка удалена--.

P. P. S. Нашла случайно. Аналог той же акции, что была насчет фильмов за 15 рублей. Но только --Ссылка удалена-- (из их списка разумеется).
 
Последнее редактирование:
Dimitrij89 спасибо за наводку, но убивать столько времени на получение 100% кода - я не могу.
Так тут как бы "убивать время" и не требуется...
Достаточно установить приложение КиноПоиска на свой гаджет и в пробках по дороге на службу, или в иное свободное время между выявлением "предателей Родины" :8: и последующими "допросами" :cerealguy: вполне набить на 100-процентный промокод.
Хотя чего я собственно говоря Вас "учу"))) Безусловно каждый сам решает для себя...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
DECEMBER - 100% на первую покупку

Появление Властелина колец на кинопоиске назначено на 22 декабря, ждемс
 
Последнее редактирование:
P. P. S. Нашла случайно. Аналог той же акции, что была насчет фильмов за 15 рублей. Но только --Ссылка удалена-- (из их списка разумеется).
«Человек на Луне» единственный из 31-го фильма декабря, который бы приобрёл. Не выбрался в кино, поэтому с большим желанием и купил БЫ)))
Но боюсь 31-го вряд ли воспользуюсь столь щедрым приношением КиноПоиска из-за смены часовых поясов)))
Но это уже совсем другая история...
P.S. Спасибо за наводку на эту акцию;)
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Властелин колец надеюсь появится весь, а не только третья часть.
 
KILLBILL -99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код DECEMBER - что дает пока неизвестно, будет активен с 1 декабря, примерно с 0 ночи по гринвичу или с 9 утра по мск
Сейчас же пишут, что срок действия промокода еще не начался

Что дает то в принципе думаю понятно - это 100%. Вопрос только на первую покупку, как в ноябре или на любую, как в октябре.
Властелин колец надеюсь появится весь, а не только третья часть.
Тоже на это надеюсь.
А то вон по моим наблюдениям..."Матрица" есть вторая и третья часть - без первой, "Перевозчик" только первая и вторая - без третьей. "Гадкий я" тоже есть первая и вторая части, а третьей нету..."Форсажа 8" нету...и я думаю такие неполные коллекции еще найдутся
 
DECEMBER начал действовать - промокод только на первую покупку
 
Сейчас на кинопоиске фильмы либо по подписке, либо платные.На днях только были бесплатные фильмы.((
 
Фильмы года по 18 рублей каждый день,но есть одна фишка промики работают при покупке фильма и за 18 рублей.Вводим 90 процентный и получаем фильм за 2 рубля! --Ссылка удалена--