Покупка фильма на КиноПоиск

Глупый вопрос наверно задам. А в чем смысл покупки на кинопоиске, даже если использовать промокоды на 90-100 %, если можно в интернете просто взять фильм и посмотреть?) Или там можно новые фильмы смотреть, которых еще нет в хорошем качестве на других ресурсах?

отвечу за себя:
1. считаю, что борьба с пиратством набирает обороты и однажды случится так, что в интернете и трекерах уже нельзя будет что-то найти.
2. не надо заморачиваться с поиском фильма в хорошем качестве, при этом натыкаясь на рекламу, подобной "азинотритопора".
3. удобство просмотра на смарт тв.
4. фильм в вечное пользование стоимостью от 0 до 3 рублей в 2018 году, когда даже...да все сейчас в разы дороже. моя жаба говорит, что надо брать и побольше.
 
Выпустили бы приложение для Android приставок и смартфонов, цены бы не было. Сейчас трудно представить, что можно купить на 3р. Куда уж дешевле?
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
отвечу за себя:
1. считаю, что борьба с пиратством набирает обороты и однажды случится так, что в интернете и трекерах уже нельзя будет что-то найти.
2. не надо заморачиваться с поиском фильма в хорошем качестве, при этом натыкаясь на рекламу, подобной "азинотритопора".
3. удобство просмотра на смарт тв.
4. фильм в вечное пользование стоимостью от 0 до 3 рублей в 2018 году, когда даже...да все сейчас в разы дороже. моя жаба говорит, что надо брать и побольше.

Спасибо за развернутый ответ. Теперь заинтересован в покупке:) Тем более раз уж появляются коды с 90-100% грех не взять тогда.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
  • Like
Реакции: Romzes
Расчленили NOVEMBER на коды: 90NOV3 90VEM3 90BER3 :wink:
 
А есть, ли какие то анонсы на следующий "фильм дня", где об этом почитать?
 
На новое число кликнуть, список доступен с начала октября до 7 ноября
 
  • Like
Реакции: Hranitel
Два промокода на 100% приобретение любого контента, но при условии первой покупки:

 
  • Like
Реакции: dimdik
Я так понимаю, что промокодов 100% на покупку не первого фильма больше ожидать не стоит
 
Я так понимаю, что промокодов 100% на покупку не первого фильма больше ожидать не стоит
На этот вопрос вам никто не даст однозначный ответ, как и на то "что день грядущий нам готовит..." :5:
 
  • Like
Реакции: EvaD
КиноПоиску — 15 лет!

Забираем стикеры в телегу, и...
Сегодня у нас большой день: КиноПоиску исполняется 15 лет. Спасибо вам, дорогие пользователи, что все это время вы с нами!

В свой день рождения мы любим сами дарить подарки, поэтому всю неделю решили делать вам разные сюрпризы.

— Всю осень в нашем онлайн-кинотеатре шла акция: каждый день один фильм продавался за 15 рублей. Сегодня же фильмы, участвовавшие в этой акции, можно взять в аренду за те же 15 рублей — и посмотреть их в течение 30 дней. Покупайте сразу все и устраивайте киномарафон!

— В разделе «Списки» мы сделали специальный список с важнейшими кинонаправлениями — от берлинской школы до японской новой волны. В каждом кинонаправлении есть описание и, собственно, список главных фильмов. Изучайте историю кино и отмечайте фильмы, которые хотите посмотреть.

— Специальные стикеры для Telegram с образами культовых киногероев последних 15 лет. Поделитесь ими с друзьями!

А совсем скоро вас ждет классная новая игра (вы сможете не просто в нее сыграть, но и стать ее соавторами), а также спецпроект о молодых русских актерах.

To be continued...

Ссылка на оригинальную статью
 
Последнее редактирование:
Спасибо, буду косплеить папича