Покупка фильма на КиноПоиск

Bobr - начал, никто не оценил в ivi, я, ты - для чего?
Разговор конечно не для дискуссии в данной теме.
А какую оценку Вы ждёте?
На форуме, кроме благодарностей лайком и репой больше никак не оценишь...
В реале то за хорошую работу кому премию выпишут, кого на повышения назначат, кому очередную лычку на погоны присвоят))) а кого-то и к государственной премии приставят , или ещё лучше преемником назначат ;):D
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какие фильмы от Стэнли Кубрика, Вы бы хотели приобрести?
Как минимум "Барри Линдона" и "Сияние" уже было бы неплохо
 
  • Like
Реакции: Dimitrij89 и MikeMyers1978
4 промокода

Промокоды действительны до 02.11.18 включительно.

1. Заходим на сайт КиноПоиска в раздел Онлайн.
2. Далее выбираем понравившийся фильм, и нажимаем «купить» за «Х» рублей
3. Выбираем сверху «промокод/у меня есть промокод», вводим его и нажимаем активировать
4. Далее оплатить/подтвердить и все, фильм Ваш.

Акция - --Ссылка удалена--. Завтра будет Чужой 1979г.
Полный список всех доступных онлайн фильмов - тут (открывайте с компьютера)
 
Последнее редактирование:
Чисто подбором по асоцияциям с хеллуином

HALLOWEEN - что дает не знаю, скидка от 50 до 100%. Нет времени проверить на втором аккаунте.
 
Чисто подбором по асоцияциям с хеллуином

HALLOWEEN - что дает не знаю, скидка от 50 до 100%. Нет времени проверить на втором аккаунте.

дало 99% скидку.
скорее всего это промокод с эмодзи/загадкой фильма в твиттере, который будет в ближайшие дни.
 
  • Like
Реакции: В поиске

(Код из одноименной линейки. Но раньше почему-то не работал!
Сколько щас проработает - неизвестно, поэтому советую поторопиться)
 
Последнее редактирование:
Не прячьте коды под спойлеры, дайте другим воспользоваться.
 
К Дню Всех Святых промокоды от КиноПоиска замаячили, как "грибы после дождя":D
Вот ещё один на 99% приобретение в пожизненное ("пожизненное" конечно слишком громко сказано) пользование, без всяких х а й д о в по просьбе трудящихся!

ALADDIN
 
К Дню Всех Святых промокоды от КиноПоиска замаячили, как "грибы после дождя":D
Вот ещё один на 99% приобретение в пожизненное ("пожизненное" конечно слишком громко сказано) пользование, без всяких х а й д о в по просьбе трудящихся!

ALADDIN
Еще alladin проканал))
 
Еще alladin проканал))
Получается у них закон "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется" не работает)))
Выходит от перестановки букв в одном слове - промокод дублируется)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть две новости. Одна -хорошая, другая - плохая:D
Начну с хорошей.

1. Сегодня "испекли" новый промокод на 100% покупку любого контента на КиноПоиске:

FIRST

2. Плохая новость в том, что данный промик действует только на первую покупку:recourse:
Поэтому, если у кого "горит" (в прямом смысле слова) приобрести какой-либо фильм на КиноПоиске, то воспользоваться можно только путём реги нового аккаунта.

P.S. И есть ещё один промокод, который я лично считаю "ни рыба, ни мясо", этакий 50х50, даёт 50% скидку на любую покупку:

GOOD
 
И есть ещё один промокод, который я лично считаю "ни рыба, ни мясо", этакий 50х50, даёт 50% скидку на любую покупку:
Ну его можно использовать с акцией фильм дня. И тогда фильм будет 8 рублей стоить
 
Ну его можно использовать с акцией фильм дня. И тогда фильм будет 8 рублей стоить
Ну раз такое дело, то есть ещё один более выгодный в этом плане промокод: HAPPY
Не берусь утверждать, но он по-моему даёт 70% скидку

P.S. Ниже, один из форумчан нашёл в данной ветке ссылку на ранее уже упоминавшийся промокод... и оказывается его бонусный номинал 90%
 
Последнее редактирование:
Чую к 15-летию основания КиноПоиска промокоды будут сыпаться, как из рога изобилия)))
Ещё один свеженький промик на 99% скидку под минимальным хайдом и с картинкой :wink:


P.S. Кстати, до сегодняшнего дня не обращал внимания, что в течении 10 минут с момента просмотра можно вернуть приобретённый фильм и "купить" другой.
Дёрнуло меня накануне приобрести неоднократно виденный и имеющийся ещё на DVD блокбастер [URL=http://www.kinopoisk.ru/film/chuzhoy-1979-386/]Чужой[/URL], но разглядев таки функцию "возврат фильма в течении 10 минут" поменял на экшн от создателя трилогии "Назад в будущее" [URL=http://www.kinopoisk.ru/film/soyuzniki-2016-915140/]Союзники[/URL].
Если душа не будет лежать в первые 10 минут, то верну и его к чертовой матери :D
 

Вложения

  • IMG_2644.JPG
    IMG_2644.JPG
    34,4 KB · Просмотры: 10
Кстати, до сегодняшнего дня не обращал внимания, что в течении 10 минут с момента просмотра можно вернуть приобретённый фильм
Еще ключевой фактор, что "в течении 3-х дней" надо осуществить возврат. Я забыл, и пролетел как то.
И я так понял (с ваших слов), что при возврате фильма, введённый до этого промокод, снова становится активным и его можно применить на другой фильм? Если так, - то это замечательно.
 
Чую к 15-летию основания КиноПоиска промокоды будут сыпаться, как из рога изобилия)))
Ещё один свеженький промик на 99% скидку под минимальным хайдом и с картинкой :wink:



P.S. Кстати, до сегодняшнего дня не обращал внимания, что в течении 10 минут с момента просмотра можно вернуть приобретённый фильм и "купить" другой.
Дёрнуло меня накануне приобрести неоднократно виденный и имеющийся ещё на DVD блокбастер Чужой, но разглядев таки функцию "возврат фильма в течении 10 минут" поменял на экшн от создателя трилогии "Назад в будущее" Союзники.
Если душа не будет лежать в первые 10 минут, то верну и его к чертовой матери :D
У меня как-то что-то глюкануло при покупке фильма на кинопоиске и я купил по полной цене,так вернули за секунды,что удивительно,а не как обычно от 3 дней до недели
 
Ещё бы звук 5.1 завезли на фильмы, и кое какой конкурент Itunes
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и Romzes
Кстати купил Альфа Дог у меня там звук отстаёт так что имейте ввиду!
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Глупый вопрос наверно задам. А в чем смысл покупки на кинопоиске, даже если использовать промокоды на 90-100 %, если можно в интернете просто взять фильм и посмотреть?) Или там можно новые фильмы смотреть, которых еще нет в хорошем качестве на других ресурсах?