Покупка фильма на КиноПоиск

Ликуйте любители халявы! Новый промокод с 99% скидкой на покупку / аренду любого видеоконтента

P.S. Продолжаем закупать лицензионный контент за копейки!
Cупер) Дал бы еще "репу", если бы была)
 
  • Like
Реакции: Dimadze и Dimitrij89
Для новых пользователей не видно, что же вы делаете :(
 


1. Заходим на сайт КиноПоиска в раздел Онлайн.
2. Далее выбираем понравившийся фильм, и нажимаем «купить» за «Х» рублей
3. Выбираем сверху «промокод/у меня есть промокод», вводим его и нажимаем активировать
4. Далее оплатить/подтвердить и все, фильм Ваш.

Кстати,есть другая ссылка на список фильмов (открывайте только с компьютера, иначе не увидите платных фильмов - будут только бесплатные или которые по подписке)

Не забываем про акцию - --Ссылка удалена--. На него можно применить промокод еще выгоднее. Сегодня это фильм "Игра" 1997г с Майклом Дугласом.


Спасибо @dimdik за еще один код на 50%.
 
Последнее редактирование:
Кстати,есть другая ссылка на список фильмов (открывайте только с компьютера, иначе не увидите платных фильмов - будут только бесплатные или которые по подписке)
Честно говоря, положа руку на сердце :smile: этот список сума сойдёшь штудировать. Легче просто набрать в поиске искомый фильм и все.
Кстати, чего то до вчерашнего дня не обращал внимания, что в виджете на смарте, тоже есть "поиск"! Вот для меня это стало открытием, как Америка для Колумба! И фильмы, которые даже не доступны для просмотра находятся с извещением (дословно не помню), что-то типа: "Как только этот фильм появится, мы вас известим".
Вот такие, как говорится, пироги :)
 
Для тех, кто не знает как применить промокод:
1. Заходим на сайт КиноПоиска в раздел Онлайн.
2. Далее выбираем понравившийся фильм, и нажимаем «купить» за «Х» рублей
3. Выбираем сверху «промокод/у меня есть промокод», вводим промокод и нажимаем активировать
4. Далее оплатить/подтвердить и все, фильм Ваш.

Кстати,есть другая ссылка на список фильмов (открывайте только с компьютера, иначе не увидите платных фильмов - будут только бесплатные или которые по подписке)
спс изи кино
 
этот список сума сойдёшь штудировать. Легче просто набрать в поиске искомый фильм и все.
Это при условии если ты знаешь, какой фильм хочешь посмотреть. Но! Ты еще пока не знаешь, есть ли он на кинопоиске! А по этой ссылке, как раз, список только из тех, что можно посмотреть онлайн на этом сервисе. В этом и есть жирный плюс, этого списка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrov007
Все! Я короче тупанул! ЕЩе не проснулся) Пардоньте!
Я почему то был уверен, что мы говорим про IVI!
Вопросов, нет)
:wink: Вот видишь до чего доводит нас погоня за халявой)))
Улыбнул ты меня))) Ладно с выходными;)
P.S. Заканчиваю несодержательную переписку не относящуюся к теме (как мне сказал один кадр:wink:), а то твой полезный пост с вариантами активаций по промокоду LOVE затерялся в верхних рядах, что dimdik повторно его опубликовал;)
 
  • Like
Реакции: dimdik и pozzitive77


1. Заходим на сайт КиноПоиска в раздел Онлайн.
2. Далее выбираем понравившийся фильм, и нажимаем «купить» за «Х» рублей
3. Выбираем сверху «промокод/у меня есть промокод», вводим его и нажимаем активировать
4. Далее оплатить/подтвердить и все, фильм Ваш.

Спасибо @В поиске за проверку промокода
 
Последнее редактирование:

На 3 оба

Ещё сегодня должны быть минимум 2 кода на 99%, осталось найти их
 
  • Like
Реакции: David Lynch и pozzitive77
Если честно, уже не придумаю - что купить)))) Набрал уже всю желаемую классику и новинки беру - но список уже заканчивается)))
 
Если честно, уже не придумаю - что купить)))) Набрал уже всю желаемую классику и новинки беру - но список уже заканчивается)))
Придумать не сложно, сложнее выбор сделать :)
В данный момент сия ресурс расширяет, по их заверениям, базу контента, подписывает контракты с ведущими кинокомпаниями Европы и Америки, так что в ближайшие месяцы стоит ожидать еще большее пополнение видеоконтента
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то помешан на продлении подписки на ivi с его вторсырьем, а кто-то на покупке новинок мирового кино на КиноПоиске:)

Под тщедушным хайдом промокод на 100% покупку любого видеоконтента, какого вашей душе угодно!

 
Промокоды - это хорошо, но только жаль, что выбор очень невелик. Многие отличные фильмы до сих пор не появляются в онлайн-кинотеатре.
Например, от Кубрика вообще ни одного.
 
Последнее редактирование:
Под тщедушным хайдом промокод на 100% покупку любого видеоконтента, какого вашей душе угодно!
Промокод больше не работает. Первый раз такое вижу, но даже на новом аккаунте, где не был введен ни один промокод, при вводе данного, выдает, что "промокод уже использован". Перестал действовать сегодня утром.
 
Последнее редактирование:
Промокод больше не работает. Первый раз такое вижу, но даже на новом аккаунте, где не был введен ни один промокод, при вводе данного, выдает, что "промокод уже использован". Перестал действовать сегодня утром.
Да действительно, промокод проработал сутки. По крайней мере мне стало известно о нем вчера в 5-ом часу вечера.
И то что даже на других акках, где он не был использован, выдаёт что "данный промокод использован ранее" заставляет задуматься...

Вообщем получается КиноПоиск либо стал выпускать однодневные промы, либо "засёк" излишнюю активность активации столь халявного прома

P.S. Ну Вы то успели воспользоваться им?))) И чем черт не шутит, может к вечеру у него появится "вторая жизнь")))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие отличные фильмы до сих пор не появляются в онлайн-кинотеатре.
Например, от Кубрика вообще ни одного.
А какие фильмы от Стэнли Кубрика, Вы бы хотели приобрести?
 
  • Like
Реакции: Dimadze
Да действительно, промокод проработал сутки. По крайней мере мне стало известно о нем вчера в 5-ом часу вечера.
И то что даже на других акках, где он не был использован, выдаёт что "данный промокод использован ранее" заставляет задуматься...

Вообщем получается КиноПоиск либо стал выпускать однодневные промы, либо "засёк" излишнюю активность активации столь халявного прома

P.S. Ну Вы то успели воспользоваться им?))) И чем черт не шутит, может к вечеру у него появится "вторая жизнь")))
а все почему?
а потому что: никто не ценит - наше время, работу, заботу! а о ком? - о простых пользователях этих ресурсов, все надоело, ухожу...
 
Вообщем получается КиноПоиск либо стал выпускать однодневные промы, либо "засёк" излишнюю активность активации столь халявного прома
Та же самая мысль посетила и меня. Поэтому, если в будущем подобное будет появляться, будем знать откуда ноги растут.
P.S. Ну Вы то успели воспользоваться им?))) И чем черт не шутит, может к вечеру у него появится "вторая жизнь")))
Успел;) А насчет второй жизни я что-то сомневаюсь)
 
все надоело, ухожу...
Вы что? Куда уходите..? Не вздумайте даже:angry:
Вы почти "старожил" уже на форуме. В январе у вас первый юбилей)))
Тем более от вас столько полезного внесено в тему ivi, что терять вас никак нельзя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А насчет второй жизни я что-то сомневаюсь)
Да я тоже конечно сомневаюсь, что потерявший свою ликвидность (или как там говорят) промокод вдруг реанимируют:wink:
Но как русские любят говорить: "Надежда всегда умирает последней")))
 
  • Like
Реакции: Dimadze
Вы что? Куда уходите..? Не вздумайте даже:angry:
Вы почти "старожил" уже на форуме. В январе у вас первый юбилей)))
Тем более от вас столько полезного внесено в тему ivi, что терять вас никак нельзя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я тоже конечно сомневаюсь, что потерявший свою ликвидность (или как там говорят) промокод вдруг реанимируют:wink:
Но как русские любят говорить: "Надежда всегда умирает последней")))
Bobr - начал, никто не оценил в ivi, я, ты - для чего?
 
  • Like
Реакции: Hranitel