Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
ага. Я тут ещё кофе халявное в Маке забирал, которое Cheshirskii_Skot раздавал. Так вот оно мне показалось самым приятным из халявы, пирожки тоже так себе были, а БигМак попробовать не удалось.
а у меня воперы были шикарные, я хз может потому что тут новый БК
 
  • Like
Реакции: MrJasper и creative36rus
В БК воперы чутка вкуснее бигмаков, бигмаки суховаты что ли.
 
  • Like
Реакции: SDV и creative36rus
Банят не по железу телефона, потому что на телефоне, на котором делал 150 акков, на которых платил одной картой ядовской, сейчас спокойно живет акк с воппером рублевым, к которому пока что не привязана никакая карта
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Банят не по железу телефона, потому что на телефоне, на котором делал 150 акков, на которых платил одной картой ядовской, сейчас спокойно живет акк с воппером рублевым, к которому пока что не привязана никакая карта
 
Вы щас тут дообщаетесь они банить начнут и по железу и по айпишнику и по всему остальному, правильно что помогайте разработчикам вас банить.
 
Пока да, но любая их новая акция и я не пожалею времени и сил чтобы наказать их, и свой желудок)

Спасибо ;-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы щас тут дообщаетесь они банить начнут и по железу и по айпишнику и по всему остальному, правильно что помогайте разработчикам вас банить.

Эти варианты есть и опробованы, просто именно сейчас отключены.

Если бы не некоторые особо жадные пользователи которые по 100 акков себе наделали
и сидят в ресторане с открытия забирают по 10 штук и так в течении всего дня,- ничего бы не было.

Акции всегда начинаются без включения механизма блокировок
Но когда размер жадности превышает все разумные пределы, страдают все у кого несколько аккаунтов.

Да и номер карты не нужен что бы понять, что пользователи привязывают одну и туже карту на разные аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
основные акки разбаним ;)
 
основные акки разбаним ;)
Роскомнадзора на вас не хватает, и не надо пиздеть что вы не сохраняете данные по картам.
Прекрастно знаю случай, когда знакомый установил на своем телефоне и телефоне жены БК привязал свою основную карту на обе учетки (ей не охота было разбираться во всем этом) и что вы думаете? Прааавильно оба акка в бане :lol::lol::lol:
Ну хоть они успели забрать и то радует :5::5::5:
 
основные акки разбаним ;)
Типа в ручную выбирать основные акки? Да кто этим заниматься будет?

Банить по банковской карте это полный бред, если даже банят 2 акка, ну реально те кто абузит это их не остановит они и виртуализации будут юзать и тд а нормальным людям это палки в колеса привязал на аккаунт жены допустим свою карту т.к. у нее допустим нет карты вообще и бан, ну и смысл?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • 3.3. Для осуществления платежа Пользователю необходимо ввести данные банковской карты. Передача данных банковской карты производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные банковской карты будут переданы только на Авторизационный сервер по защищенному каналу (протокол SSL). Данные банковской карты обезличены; они передаются в зашифрованном виде и сохраняются только на специализированном сервере платежной системы ООО НКО «Яндекс.Деньги». Компании не сообщаются данные банковской карты, Компания не осуществляет хранение/обработку данных банковских карт Пользователей.
Их же правила, забанили все акки с этой картой, т.е данные карт они все таки обрабатывают и хранят у себя. Так зафакапиться это надо талант иметь. На них в суд можно спокойно подать.
А они в ответку подадут за то, что ущерб компании абузом наносишь. Да и по правилам номер мобильный должен тебе пренадлежать.
 
Ой ну какой ущерб, одно дело хранение данных карт что при правильном подходе может привести к потере миллионов и десятков миллионов рублей на счетах всех покупателей БК или кто то там заабузил 10 бургеров. Если бы он выложил какой то пособ на шару в инет, и компания из за этого потеряла огромные деньги то да ущерб а так ну фигня все это.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Алексейка
Типа в ручную выбирать основные акки? Да кто этим заниматься будет?
Банить по банковской карте это полный бред, если даже банят 2 акка, ну реально те кто абузит это их не остановит они и виртуализации будут юзать и тд а нормальным людям это палки в колеса привязал на аккаунт жены допустим свою карту т.к. у нее допустим нет карты вообще и бан, ну и смысл?
Да не только жены, решил накормить всю семью - жену, детей, мать, отца, бабушек и дедушек, брата.. у всех свои телефоны и принадлежат им, а карту использовали одну в целях безопасности (в правилах не было указано что нельзя использовать кредитку несколько раз), в итоге у всех телефоны забанены и карта тоже... Будут ли они в дальнейшем обслуживаться в Бургер Кинг думаю всем понятно! Пойдут в старый добрый Макдоналдс)
 
Спасибо ;-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти варианты есть и опробованы, просто именно сейчас отключены.

Если бы не некоторые особо жадные пользователи которые по 100 акков себе наделали
и сидят в ресторане с открытия забирают по 10 штук и так в течении всего дня,- ничего бы не было.

Акции всегда начинаются без включения механизма блокировок
Но когда размер жадности превышает все разумные пределы, страдают все у кого несколько аккаунтов.

Да и номер карты не нужен что бы понять, что пользователи привязывают одну и туже карту на разные аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
основные акки разбаним ;)

А что нужно? Зашифрованные данные карт?)0)
Неужели по имей не могли забанить? Никто с разными эмулями не ебался, все клоны делали на одном устройстве, намного проще было бы.
 
вы тут начинаете советы кидать чтоб не халявили?
 
основные акки разбаним ;)
Самое смешное, что 99% абузеров узают виртуальные номера, а тем кого заблочили на своих номерах даже шанса, как я понимаю теперь нет в БК питаться, им неперь не учетку новую не создать, ни карту свою не привязать, прямо как будто не БК, а макдак акцию организовал :7::7::7:
 
Самое смешное, что 99% абузеров узают виртуальные номера, а тем кого заблочили на своих номерах даже шанса, как я понимаю теперь нет в БК питаться, им неперь не учетку новую не создать, ни карту свою не привязать, прямо как будто не БК, а макдак акцию организовал :7::7::7:
Не обижай мак,возле меня нормальный находится,который без показа диалогов все выдавал хд
 
Не обижай мак,возле меня нормальный находится,который без показа диалогов все выдавал хд
Перечитай, имелось ввиду, что будто макдак организовал акцию по переходу покупателей из БК в макдак (БК поблочил акки и карты людей)
Это то чего добились дауничи из БК забанив под одну гребенку всех
 
Да я про тоже, тут пострадало 90% обычных людей которые вообще не знают что такое абуз и 10% неопытных абузеров которые ещё не поняли что есть виртуалки)

Ребята из БК чем вы вообще думали когда настраивали автобан по карте?

Это ещё не говорю про затронутую выше тему хранения данных
 
Ну, по правде сказать, могут хранить не карту, а какую-нибудь хеш-функцию от карты, по которой не восстановить исходные данные.