Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Тоже кинули в бан основной аккаунт и вестимо все фейки
На основном было 120 баллов...подавитесь, БК-шники
Нет уж, я всего лишь хотел взять 5 штук, а теперь придется их грабить!
 
А если делать виртуальную карту Яндекса, оплачивать ко времени , потом перевыпускать карту, и потом опять ко времени
Оплата воппера за 1Р будет в момент заказа или когда время придет (отложенный заказ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
Спасибо. А то у меня на всех акках какая-то хрень появилась, думал это бан.
--Ссылка удалена--
ещё не бан, но следят точно)
зы. взял только что булку с такого ака, все норм, правда заааблся рестик на нужный менять, пока клону доступ к местоположению не дал, поменять рест не дает... чую бк со со своей халявой опять на скандал нарвется)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и limore
Если не привязать сразу карту то купон не дают, это же одно из условий!

Про какие вы условия говорите? Для того чтобы получить купон, нужно только активировать бонусную карту (подтвердив emeil), привязывать карту не нужно. Я ее привязывал непосредственно перед самим заказом, мои акки все живы (кроме тех, где был заказ)
 
А если делать виртуальную карту Яндекса, оплачивать ко времени , потом перевыпускать карту, и потом опять ко времени
Оплата воппера за 1Р будет в момент заказа или когда время придет (отложенный заказ)
Да, но они же не только карту могут проверять, но и IP, местоположение, IMEI..
 
ещё не бан, но следят точно)
зы. взял только что булку с такого ака, все норм, правда заааблся рестик на нужный менять, пока клону доступ к местоположению не дал, поменять рест не дает... чую бк со со своей халявой опять на скандал нарвется)
Действительно рестик не меняется без передачи геоданных :confused:
Это видимо что-то условки видимо или испытательного срока у нас.
Только вот что дальше будет не понятно. o_O
 
Забанили все акки к которым была привязана карта, включая основной. И это притом, что я привязку карты удалял после оплаты)) Бургеркинг выбрал самый ебанутый способ фиксить свои дырявые акции, это банить живые карты клиентов, которые несут к ним деньги)) Первый раз такое вижу, вместо мозгов видимо кисель. Я конечно поражаюсь тупизне компаний, как макдака так и бургеркинга, ведь придумать акцию без возможности багоюза - это проще простого. К примеру не давать привязывать одну и ту же карту к разным аккаунтам. Четко прописать - один приз в одни руки, и давать его только при заказе от некой суммы.
 
Последнее редактирование:
ага, а еще группу крови, отпечаток пальца, удаленный тест ДНК
это врядли, а вот отпечаток железа смартфона вполне могут начать использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забанили все акки к которым была привязана карта, включая основной. И это притом, что я привязку карты удалял после оплаты)) Бургеркинг выбрал самый ебанутый способ фиксить свои дырявые акции, это банить живые карты клиентов, которые несут к ним деньги)) Первый раз такое вижу, вместо мозгов видимо кисель. Я конечно поражаюсь тупизне компаний, как макдака так и бургеркинга, ведь придумать акцию без возможности багоюза - это проще простого. К примеру не давать привязывать одну и ту же карту к разным аккаунтам. Четко прописать - один приз в одни руки, и давать его только при заказе от некой суммы.
То что банить тоже нужно с умом, чтобы не потерять прибыль и не добиться обратного эффекта от акции они видимо не подумали) Тоже в итоге забанили и нормальную карту и основной аккаунт, теперь придется использовать временные фейки, а с основным аккаунтом попрощаться...
 
Реально дурачки, основную карту забанили, я теперь не буду кушать в БК, потому что обычные цены без купоноа из мобильного приложения - это грабеж.
Довольно часто кушал, кстати, до этого. Теперь в Мак буду гонять.
 
Последнее редактирование:
Реально дурачки, основную карту забанили, я теперь не буду кушать в БК, потому что обычные цены без купоноа из мобильного приложения - это грабеж.
Довольно часто кушал, кстати до этого. Теперь в Мак буду гонять.
скажи это пидарасам на кассе чтобы они борщом умылись, в жалобную книгу ебани по возможности
 
  • 3.3. Для осуществления платежа Пользователю необходимо ввести данные банковской карты. Передача данных банковской карты производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные банковской карты будут переданы только на Авторизационный сервер по защищенному каналу (протокол SSL). Данные банковской карты обезличены; они передаются в зашифрованном виде и сохраняются только на специализированном сервере платежной системы ООО НКО «Яндекс.Деньги». Компании не сообщаются данные банковской карты, Компания не осуществляет хранение/обработку данных банковских карт Пользователей.

Их же правила, забанили все акки с этой картой, т.е данные карт они все таки обрабатывают и хранят у себя. Так зафакапиться это надо талант иметь. На них в суд можно спокойно подать.
 
Хорошо что я забрал 29 и 30го почти все, кроме 1штуки)
 
ну давайте уж честно, юзать одну и ту же , да еще и основную карту для абуза халявных булок, ну такое себе... вам Яндекса и киви мало чтоль? пару кошельков яда и полтос на счете и жри спокойно весь месяц...
вот то что бк блочит акки по картам, тут мне ваще не понятно, при их то сборе данных фильтровать абузеров именно по картам верх идиотизма, учитывая что за это можно нехилый штраф огрести(правда не в этой стране), хотя может просто оперативно другой фильтр прикрутить было некому, и баны по рефкам, ip и железу впереди? надо срочно прожрать ебаллы)
 
Ввели бы оплату google pay, куда проще жизнь была бы )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил таки забрать халявный воппер вчера. Разочаровался, помидорка какая-то недозрелая, да и в целом вкус так себе. А коктейль вообще не налили, чёт там у них проблемы с ним были (я так понял портиться он начал). В Маке пизже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил таки забрать халявный воппер вчера. Разочаровался, помидорка какая-то недозрелая, да и в целом вкус так себе. А коктейль вообще не налили, чёт там у них проблемы с ним были (я так понял портиться он начал). В Маке пизже.
Главное что успел забрать!) А что ты хотел за рубь))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Главное что успел забрать!) А что ты хотел за рубь))
ага. Я тут ещё кофе халявное в Маке забирал, которое Cheshirskii_Skot раздавал. Так вот оно мне показалось самым приятным из халявы, пирожки тоже так себе были, а БигМак попробовать не удалось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus