Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Моментально приходит купон на воппер, регаю по своей рефке (7KA42Z), надеюсь бан не прилетит за то что юзаю временную почту, или баны это выдумка?
За почту не должны, а за то что с одного ip, устройства, кредитки или реф кода - могу и забанить.
 
решили больше не отключать автобаны
 
Интересно как вообще выглядит бан, чет я ни у кого еще не встречал
 
Приём халявщики! Есть вопрос. Сегодня обнаружил что на одной мобиле остался в реферальном аккаунте с которого делал заказ на 119р, и на этом аккаунте 100+ баллов! Порылся и нашел ещё 1 акк с которого делал заказ и там тоже 100 баллов. И вот вопрос, за что их начислили?
у меня так же. хз за что, иди жри на них)
 
Интересно как вообще выглядит бан, чет я ни у кого еще не встречал
Все аккаунты где была привязана одна и так же карта сегодня были заблокированы! Так что кто нафигачил 50 аккаунтов с одной картой зря парились:fellow:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Loloololo
Все аккаунты где была привязана одна и так же карта сегодня были заблокированы! Так что кто нафигачил 50 аккаунтов с одной картой зря парились:fellow:
так если там привязана карта значит они ей уже оплатили, а раз оплатили то аккаунт больше не нужен, смысл от бана?
 
так если там привязана карта значит они ей уже оплатили, а раз оплатили то аккаунт больше не нужен, смысл от бана?
Там же другая система, купон получаешь за то что регистрируешься и привязываешь карту, 1р не списывается, а замораживается на время чтобы проверить что карта живая, а списывается тогда когда ты применяешь купон в приложении непосредственно делая заказ, так что получая купон ты ей не оплачиваешь, а т.к. аккануты с купонами заблокировали, то больше нельзя сделать заказ!
 
Там же другая система, купон получаешь за то что регистрируешься и привязываешь карту, 1р не списывается, а замораживается на время чтобы проверить что карта живая, а списывается тогда когда ты применяешь купон в приложении непосредственно делая заказ, так что получая купон ты ей не оплачиваешь, а т.к. аккануты с купонами заблокировали, то больше нельзя сделать заказ!
Так вы сразу привязывали карту что ли?
 
Интересно вот что. Я проверил старые акки, заблокали те аккаунты, где привязана одна и та же карта. Хорошо. Идем в приложение, пытаемся привязать карту:
"Данные... не сохраняются на наших серверах".
Но если они блокали по картам, то, выходит, все же сохраняются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не привязать сразу карту то купон не дают, это же одно из условий!
Дают. Достаточно почту подтвердить. Карту можно привязывать при покупке купона.
 

Вложения

  • S90130-185548.jpg
    S90130-185548.jpg
    211,9 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Интересно вот что. Я проверил старые акки, заблокали те аккаунты, где привязана одна и та же карта. Хорошо. Идем в приложение, пытаемся привязать карту:
"Данные... не сохраняются на наших серверах".
Но если они блокали по картам, то, выходит, все же сохраняются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают. Достаточно почту подтвердить. Карту можно привязывать при покупке купона.
Да, у меня тоже больше карта не привязывается которую использовал во всех заблокированных аккаунтах, походу она в черном списке теперь у них, возможно и устройства с которых устанавливал тоже и все новые акки будут лететь в бан.. Странно у меня не приходил купон пока карту не добавлял(
 
Как бан то выгядит?
 
Последнее редактирование:
Тоже кинули в бан основной аккаунт и вестимо все фейки
На основном было 120 баллов...подавитесь, БК-шники