Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Ну, по правде сказать, могут хранить не карту, а какую-нибудь хеш-функцию от карты, по которой не восстановить исходные данные.
а ты почитай историю на хабре)))
 
Пфхахах, что там читать? Маркетинговый засер мозгов?
Я понимаю если бы был скинута статья где был бы проведен анализ работы этого говна независимым экспертом, я тоже могу сайт на коленке сделать с пиздежом выше крыши, а как все на самом деле будет работать никому будет не известно :9:
О чем может идти речь если нет не обзора от независимого эксперта, не открытых исходных кодов по части обработки персданных.:6:
 
Пфхахах, что там читать? Маркетинговый засер мозгов?
Я понимаю если бы был скинута статья где был бы проведен анализ работы этого говна независимым экспертом, я тоже могу сайт на коленке сделать с пиздежом выше крыши, а как все на самом деле будет работать никому будет не известно :9:
О чем может идти речь если нет не обзора от независимого эксперта, не открытых исходных кодов по части обработки персданных.:6:
Так они запретили теперь приложение разбирать :D
Это вообще рофл, конечно. Вскрываешь правду - получай повестку в суд.
 
Спасибо ;-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти варианты есть и опробованы, просто именно сейчас отключены.

Если бы не некоторые особо жадные пользователи которые по 100 акков себе наделали
и сидят в ресторане с открытия забирают по 10 штук и так в течении всего дня,- ничего бы не было.

Акции всегда начинаются без включения механизма блокировок
Но когда размер жадности превышает все разумные пределы, страдают все у кого несколько аккаунтов.

Да и номер карты не нужен что бы понять, что пользователи привязывают одну и туже карту на разные аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
основные акки разбаним ;)
Вы рили идиоты, у вас НЕТ в правилах запрета на привязку одной и той же карты для разных акков. Жена привязывает карту мужа - это абсолютли норма. Школяр берет карту бати, привязывает ее и абузит - вся семья улетает в бан. Т.е вы своими же корявыми ручонками, из-за идиотской непродуманной акции слили в помойку кучу платежеспособных клиентов)) Твои эти понты на форуме похожи на крики "Русские вперед!", обосравшегося бомжа в луже мочи. Т.е пилим акцию по привлечению новых клиентов, одновременно баня старых? хДД Вы похоже на самом деле не осознаете, что нужно банально не провоцировать юзеров на абуз кривыми акциями и продумывать все заранее?
 
Последнее редактирование:
Блочат ещё если карту одну юзать?
 
Всё, кина не будет! Обломался вчера, с халявным Чикен Кингом!
--Ссылка удалена--
 
upload_2019-2-23_6-36-38.png

Какой-то очередной мусор прислали
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Вот коды которые GERASEV выложил
 

Вложения

  • Screenshot_20190225-013201.jpg
    Screenshot_20190225-013201.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 400
  • Like
Реакции: gzgauy и creative36rus
Столкнулась с такой проблемой, в клонированном приложении оформляю заказ , на странице оплаты при подтверждении заказ не оформляется, а появляется сообщение для корректной работы, обновите версию приложения, и все заказ оформить не дает. А как обновить это приложение не нахожу, у меня они все автоматом по идеи обновляются.
 
Столкнулась с такой проблемой, в клонированном приложении оформляю заказ , на странице оплаты при подтверждении заказ не оформляется, а появляется сообщение для корректной работы, обновите версию приложения, и все заказ оформить не дает. А как обновить это приложение не нахожу, у меня они все автоматом по идеи обновляются.
Если клон делала через клонер, то им же и обновляешь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
подскажите куда тыкнуть. лазил и не нашел
Обновляешь с Плей Маркета оригинал, дальше с ЭппКлонера делаешь клон того же номера, которое надо обновить. Ставишь приложение заменой.
 
"и там" вот имеено не найду дальше
нажимаешь приложения , потом номер клона и там пакетное клонирование,выбираешь диапазон, например от 1 клона до 50 , как бы заного устанавливаешь, но оно обновляет если такие клоны установлены.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
нажимаешь приложения , потом номер клона и там пакетное клонирование,выбираешь диапазон, например от 1 клона до 50 , как бы заного устанавливаешь, но оно обновляет если такие клоны установлены.
спс