Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
не имя нужно закрашивать а рефкод - он уникальный !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все вернули не очкуй
Вот просьба к тебе, сделай на лето мороженое Сандей за 1рубль за рефа как в прошлом году было и верни акцию биг Кинг за 99.9р пжл, со своей стороны обещаю дальнейший прирост новых пользователей приложения БК и положительные отзывы !
 
Вот просьба к тебе, сделай на лето мороженое Сандей за 1рубль за рефа как в прошлом году было и верни акцию биг Кинг за 99.9р пжл, со своей стороны обещаю дальнейший прирост новых пользователей приложения БК и положительные отзывы !
:7:
 
Вот просьба к тебе, сделай на лето мороженое Сандей за 1рубль за рефа как в прошлом году было и верни акцию биг Кинг за 99.9р пжл, со своей стороны обещаю дальнейший прирост новых пользователей приложения БК и положительные отзывы !

Ну вы там держитесь, скоро будет как пожрать нахаляву
 
Ну вы там держитесь, скоро будет как пожрать нахаляву
Обнадежил, заинтриговал, только не "пожрать", а перекусить , думаю актуальнее , БК у меня ассоциируется именно так , обычно до или после посещения кинотеатра ;).
Кстати, дарю идею маркетинговую , типо скидончик в БК за кинобилет или спец сет с собой в кино.
 
Последнее редактирование:
Обнадежил, заинтриговал, только не "пожрать", а перекусить , думаю актуальнее , БК у меня ассоциируется именно так , обычно до или после посещения кинотеатра ;).
Кстати, дарю идею маркетинговою , типо скидончик в БК за кинобилет или спец сет с собой в кино.
А потом работники кинотеатра:
Опять соус барбекю оттирать хд
 
  • Like
Реакции: NokolaiIzburgerking и IvsI
Народ, кто в бургере брал это, что будет лучше выбрать за косяк БК, я просто не всё из этого брал

1. На выбор один бургер из представленных ниже:

- Воппер
- Биг Кинг
- Чикен филе
- Лонг Чикен
- Воппер ролл
- Цезарь ролл
 
Народ, кто в бургере брал это, что будет лучше выбрать за косяк БК, я просто не всё из этого брал

1. На выбор один бургер из представленных ниже:

- Воппер
- Биг Кинг
- Чикен филе
- Лонг Чикен
- Воппер ролл
- Цезарь ролл
Онли воппер
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Народ, кто в бургере брал это, что будет лучше выбрать за косяк БК, я просто не всё из этого брал

1. На выбор один бургер из представленных ниже:

- Воппер
- Биг Кинг
- Чикен филе
- Лонг Чикен
- Воппер ролл
- Цезарь ролл
По вкусу кому что нравится, а вот самый сытный это воппер и чуть менее сытный воппер ролл, а самый не сытный чикен филе и биг кинг
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Никто не в курсе, за привязку одной карты к нескольким приложениям, все еще банят акки?
 
Никто не в курсе, за привязку одной карты к нескольким приложениям, все еще банят акки?

еще как

пункты 3.4 и 3.5 правил проведения акции (https://burgerking.ru/rules): 3.4. Один Участник может получить и зарегистрировать только одну электронную бонусную карту. 3.5. Один Участник может иметь не более одной учетной записи.), а также пункт 5.3 пользовательского соглашения (https://burgerking.ru/legal_for_app): В случае, если Компанией будет обнаружено недобросовестное использование Пользователем Приложения, Компания имеет право в любой момент ограничить или заблокировать доступ Пользователя к Приложению без уведомления Пользователя.