Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
На пару старых акков по соточке упало. Спасибо Коля из БК.
 
Народ как можно
В БГ.
За рублей по есть.
 
БК эта та компания которая записывает все твои действия в своем приложении? Нахуй оно надо, посоны. Мое имхо, лучше и полезнее купите овощи, фарш (ток местное, с рынка, не медведевское гомно мираторг), булочки, и сами готовьте бургеры. Да, по 20 рублей воппер или как он там у них... ну говно же. Просто нахуй не-мясо, усилитель вкуса типа искусственный дым, какие то жухлые листья, и бля булочка, которая 20 лет не портится. Лично у меня изжогу вызывает. Да, особо цену нормальных товаров не поабузишь, зато может здоровее будете. Да и скил готовки прокачаете. Да и не дорого все стоит - 100 гр фарша, капусты качан, булочка - вам реально выйдет дешево. В любом регионе РФ и СНГ кроме севера и ДФО.
P.S.В ДФО можно крабсбургер запилить.
 
БК эта та компания которая записывает все твои действия в своем приложении? Нахуй оно надо, посоны. Мое имхо, лучше и полезнее купите овощи, фарш (ток местное, с рынка, не медведевское гомно мираторг), булочки, и сами готовьте бургеры. Да, по 20 рублей воппер или как он там у них... ну говно же. Просто нахуй не-мясо, усилитель вкуса типа искусственный дым, какие то жухлые листья, и бля булочка, которая 20 лет не портится. Лично у меня изжогу вызывает. Да, особо цену нормальных товаров не поабузишь, зато может здоровее будете. Да и скил готовки прокачаете. Да и не дорого все стоит - 100 гр фарша, капусты качан, булочка - вам реально выйдет дешево. В любом регионе РФ и СНГ кроме севера и ДФО.
P.S.В ДФО можно крабсбургер запилить.
Для того чтобы это всё сделать самому, нужно делать много тело движений:derpsad:
 
БК эта та компания которая записывает все твои действия в своем приложении? Нахуй оно надо, посоны. Мое имхо, лучше и полезнее купите овощи, фарш (ток местное, с рынка, не медведевское гомно мираторг), булочки, и сами готовьте бургеры. Да, по 20 рублей воппер или как он там у них... ну говно же. Просто нахуй не-мясо, усилитель вкуса типа искусственный дым, какие то жухлые листья, и бля булочка, которая 20 лет не портится. Лично у меня изжогу вызывает. Да, особо цену нормальных товаров не поабузишь, зато может здоровее будете. Да и скил готовки прокачаете. Да и не дорого все стоит - 100 гр фарша, капусты качан, булочка - вам реально выйдет дешево. В любом регионе РФ и СНГ кроме севера и ДФО.
P.S.В ДФО можно крабсбургер запилить.
Пока скилл прокачается, эти бургеры золотые получатся. :wink:
 
Бесплатный воппер за открытку в Москве
"8 марта «БУРГЕР КИНГ» станет «БУРГЕР КВИН» и будет менять поздравительные открытки на ВОППЕР и особую корону.
Акция действует в московских ресторанах на ул. Красная Пресня, 4 и в ТЦ "Европейский", пока промо-Вопперы есть в наличии.

Один гость может получить по акции не более 1 Воппера"
https://vk.com/photo-31333866_456418819
 
Есть такой замечательный купон — 13240. В нём два Биг Кинга по цене одного, то есть его стоимость 130-135 рублей.
Он не работает в приложении, но работает на кассе. Всё время, он работал без проблем и кассиры не задавали вопросов. А сегодня вдруг потребовали какой-то билет в кинотеатр. Есть информация?

Можете рискнуть и спросить по поводу него. Он пробивается, пользуйтесь незнанием кассиров. :)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и newcastle
Купон 13240 сработал еще у кого, кто пробовал? И есть ли сейчас рабочий купон на 2 воппера?
 
Купон 13240 сработал еще у кого, кто пробовал? И есть ли сейчас рабочий купон на 2 воппера?
Вот список вообще всех купонов БК. Обновляется раз в сутки автоматически - просто перебираются все комбинации в мобильном приложении. Если его нет в списке - его просто нет.
Судя по всему, купон, что ты ищешь, называется "2 за 200"
 
13240 - 2 бигкинга за 135руб, но иногда на кассе требуют билет в кт, что за акция не в курсе
 
На молочный шейк очень сильно подняли цены, теперь купоны в основном по 55 рублей, хотя раньше были по 35 рублей. Я успел сделать скриншот такого купона, пока его не заменили на купон за 55 руб, но старый должен работать по конец мая, правда может не по всем адресам.

 

Вложения

  • Screenshot_20190414-175609.jpg
    Screenshot_20190414-175609.jpg
    720,9 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: paulgudz
На молочный шейк очень сильно подняли цены, теперь купоны в основном по 55 рублей, хотя раньше были по 35 рублей. Я успел сделать скриншот такого купона, пока его не заменили на купон за 55 руб, но старый должен работать по конец мая, правда может не по всем адресам.
В приложении не робит(
 
На мелкий молочный шейк пока рабочие.
10762
10782
По 45 рублей.
А за 35 рублей пофиксили.

Заметил что фиксят такие купоны, после выпусков на ютюбе тупых блогеров.
 
В приложении не робит(
На кассе пробивал несколько дней назад. В апреле был в нескольких разных Бургер Кингах везде на кассе пробивали без вопросов. Если не захотят, попробуйте показать скриншот, там написано, что купон до конца мая.