Почему будущее за Windows 10?

На данном этапе Windows 10 баганая какашка, хоть я на ней сейчас и сижу, но на 7ке или 8ке у меня не было такого что на 10ке...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
во втором случае ты можешь не волноваться, что у тебя слетит активация и что ты всегда будешь получать актуальные обновления
а мелкомягкие частенько выпускают обновы, которые сносят активацию через kms-активаторы

так-же из-за kms множество сервисов windows не работают - музыка в groove, винстор через раз и прочее
Ни разу не слетала активация, и ps у меня плохое послевкусие после "лицензии" когда у меня был диск win xp лицензия и после каждой хуйни вроде виртуалки или смены sd привода на dvd приходилось снова проходить активацию в то время когда у меня не было интернета...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
На данном этапе Windows 10 баганая какашка, хоть я на ней сейчас и сижу, но на 7ке или 8ке у меня не было такого что на 10ке...
хз, у анимешников всё не как у людей... у меня на 10 всё ахуенно, а 7 меня напрягала
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и foxovsky
вот на этом сайте можно достать ключи от лицухи, но пока сайт лежит чет... один раз активировать на компе, потом когда переустанавливаешь уже не надо ключ вводить, просто когда ставишь пишешь у меня нет ключа, система после установки уже активированая
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
На данном этапе Windows 10 баганая какашка, хоть я на ней сейчас и сижу, но на 7ке или 8ке у меня не было такого что на 10ке...
какой билд, железо?
Nr8DE66Lk-k.jpg
 
хз, у анимешников всё не как у людей... у меня на 10 всё ахуенно, а 7 меня напрягала
сказал анимешник :5:
Железо у всех разное как бы, у меня на ноуте выше Windows 8.1 нече не ставится, и все из-за того что блиа ей мой WI fi модуль не нравится типа нету драйверов, вытаскиваешь внутренний модуль и стафишь флэшку изи все работает WTF:yuno:
 
Ни разу не слетала активация, и ps у меня плохое послевкусие после "лицензии" когда у меня был диск win xp лицензия и после каждой хуйни вроде виртуалки или смены sd привода на dvd приходилось снова проходить активацию в то время когда у меня не было интернета...
хуя ты сравнил десятку и xp
у меня лицензия к microsoft аккаунту привязана, я даже если полностью систему сношу, просто во время установки авторизовываюсь и профит
да и ни разу не слетало ничего тоже, когда активатором пользовался, но частенько треды от тех, у кого kms ломаетсо вижу
 
сейчас пока работает вроде, после переустановки, но хз хз
Посмотреть вложение 55869
ты мб просто не привык ещё
я к мышке привыкал недели две, ну как-то иначе она на десятке двигается, непривычно очень долго было
по идее, на такой конфигурации все летать должно
бля, хочу тоже до 16гб апнуть оперативу, но руки не доходят
 
Linux - вечен!!!:winked::winked::winked:
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
сорян, но должен был это скинуть:
fXwaddPdy4E.jpg
у самого сейчас ubuntu второй осью, но переключаюсь на неё только если требуется, как домашняя ось для меня неудобная
 
Нах ты блог завел в 2017? Денег это точно не принесет
 
ты мб просто не привык ещё
я к мышке привыкал недели две, ну как-то иначе она на десятке двигается, непривычно очень долго было
по идее, на такой конфигурации все летать должно
бля, хочу тоже до 16гб апнуть оперативу, но руки не доходят
до 20 апни
upload_2017-3-11_22-16-51.png
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и foxovsky
ты мб просто не привык ещё
я к мышке привыкал недели две, ну как-то иначе она на десятке двигается, непривычно очень долго было
по идее, на такой конфигурации все летать должно
бля, хочу тоже до 16гб апнуть оперативу, но руки не доходят
она у меня с момента инсайда уже года два с половиной
 
Нах ты блог завел в 2017? Денег это точно не принесет
ты где-нибудь в блоге рекламу видишь?
я люблю высказывать свое мнение касательно интересующей меня индустрии, людям нравится это дело читать
да и бложик по рабочей тематике является бонусом к резюме, к слову

шо ж сразу не до 32
 
сорян, но должен был это скинуть:
fXwaddPdy4E.jpg
у самого сейчас ubuntu второй осью, но переключаюсь на неё только если требуется, как домашняя ось для меня неудобная
Просто надоедает когда все выхваляют винду... Хотя есть еще куча ос и пол мира сидит на них и не паряться
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
  • Like
Реакции: foxovsky
Просто надоедает когда все выхваляют винду... Хотя есть еще куча ос и пол мира сидит на них и не паряться
подавляющее большинство на винде, в том и потеха вся