Почему будущее за Windows 10?

Доля пользователей Win7, вопреки всему, не только не уменьшилась, но и даже незначительно выросла. И это, напомню, на фоне крайне агрессивной политики навязывания новой ОС. Так что "замечательное будущее" несколько дальше, чем кому-то этого хотелось бы.
Насчёт роста я что-то ничего не слышал
Очевидно, что за два года перенести стадо идиотов с безнадежно устаревающей оси на новую нереально, учитывая, сколько win7 являлась дефолтом на любом более-менее нормальном пк с 2009 года

Серьезно? А мы то думали, что это рассчитано на корпоративный сегмент, где администратор теперь сможет запретить пользователям запускать непонятные файлы.
я вроде как конкретно расписал, почему от win32 отказываются
об этом говорят уже более десяти лет, альтернативы просто адекватной не было
да, сейчас это позиционируют как дополнительный инструмент для администрирования рабочих ПК, но мы то с вами понимаем, для чего это сделано
 
Насчёт роста я что-то ничего не слышал
Очевидно, что за два года перенести стадо идиотов с безнадежно устаревающей оси на новую нереально, учитывая, сколько win7 являлась дефолтом на любом более-менее нормальном пк с 2009 года


я вроде как конкретно расписал, почему от win32 отказываются
об этом говорят уже более десяти лет, альтернативы просто адекватной не было
да, сейчас это позиционируют как дополнительный инструмент для администрирования рабочих ПК, но мы то с вами понимаем, для чего это сделано
типа тебе поднял(не знаю зачем)