По поводу вчерашней ситуации с сг!

это простительно?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Что тебе мешает честно апать лвл?
Не мешай тем кто чесно апает и не будешь наказан.
Создавай розыгрыши бесплатных игр на рандом орг, и сиди жди раздачу на рандом орг.
Все честно же :6:
знаешь, ты дельные советы даешь
 
Объясните че за сг, для тех кто не в теме?
 
может быть, кот нормально еще раздает, но не лейзи уж точно
Лол...я столько мусора раздал,что большинству на форуме и не снилось...Боле-мене нормальные игры это наоборот,скорее исключение...
 
Здорово тут у вас,но батюшка всё равно остаётся при своём мнении
Боже,вот это действительно лохи:7:.Накрутить лвл,не получить бан и спалиться на подобном получив кучу репортов от мяупеда..батюшка в шоке
От чего же,всё забывается.Да и фактически вы ничего плохого не сделали,просто воспользовались уязвимостью СГ,причём исключительно на свой страх и риск(не понимаю от чего вас по блеклистам кидать начали).Вот то как спалились,скорее всего войдёт в аналы истории,а про вас забудут:wink:
 
@20FPS у тебя братишка спрашивает, что за хайп
ответь ему
 
Здорово тут у вас,но батюшка всё равно остаётся при своём мнении
ну вот, все те кого я знаю, и кого я считал нормальным поддержали меня хоть как-то) Ну а остальные, заносите меня хоть в красный список) мне все равно)
 
Все равно и без участия неравнодушных с нашего всемилюбимого сайта, вас бы рано или поздно спалили, и прилетел бы тот же самый бан!
 
  • Like
Реакции: KENZI
Все равно и без участия неравнодушных с нашего всемилюбимого сайта, вас бы рано или поздно спалили, и прилетел бы тот же самый бан!
я же говорю, я переразыграл выигранную игру, и бан пришел только спустя пол года (скорее всего не заметили бы вообще)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Очередной срач на ровном месте. Чел хотел кинуть СГ, а не людей с форума, вот пусть там на СГ с этим и разбираются. Тем более ему и так там дали бан? Заслужил – получил. Разговор закончен, хватит собачиться!
 
Очередной срач на ровном месте. Чел хотел кинуть СГ, а не людей с форума, вот пусть там на СГ с этим и разбираются. Тем более ему и так там дали бан? Заслужил – получил. Разговор закончен, хватит собачиться!
Вот тоже самое мнение, чего прилипли?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
я же говорю, я переразыграл выигранную игру, и бан пришел только спустя пол года (скорее всего не заметили бы вообще)
Вот ебанули бы все это под хайд я бы вам репы накидал:am:По факту меня эта ситуация не трогает чет похуй ваще просто сижу читаю.Парни кто там со ста рублями начинайте разыгравать что то а то ваще чет тихо сегодня в раздачах:smile:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
я же говорю, я переразыграл выигранную игру, и бан пришел только спустя пол года (скорее всего не заметили бы вообще)
Определяющее слово в моем предложении было - "рано или поздно")). Как относиться к сайтам раздач и их правилам, имхо ессно, дело сугубо индивидуальное, а срач знатненький получился, не скучно, и уже хорошо:5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Определяющее слово в моем предложении было - "рано или поздно")). Как относиться к сайтам раздач и их правилам, имхо ессно, дело сугубо индивидуальное, а срач знатненький получился, не скучно, и уже хорошо:5:
Да, тема правда чет упала, хотяяя....... за 40 минут 6 страниц.... нормас)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ребят, кто может текст на гиф наложить?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Моё мнение!пацаны красавцы!придумали исполнили!
Котелки варят))
 
  • Like
Реакции: Savior и D1nneC4yd

Похожие темы