По поводу вчерашней ситуации с сг!

это простительно?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
лучше тебе не знать, друг, сайт, вступаешь в раздачи игр - есть шанс ввыиграть, но некоторые личности на своих раздачи плохих игр ставят 2 и 3 лвл сг, что б его получить - нужно ооочень много раздать, потратить много денег, выиграть меньше 10 рублей, и то не 100%, яркий пример того кто завышает - @Lazy, была игра за 4 рубля, он поставил на нее 2 лвл)
Осминог из-за этого с форума и ушел)
 
  • Like
Реакции: flnn_human
я ему сказал рот закрыть. А то, что ничего не сделал, то "я школьник из 90% и у меня нету 100 рублей"
хорошо, у тебя в кармане 1000 рублей (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)
Но ума как у ракушки, ты в своих 18-19 лет не продвинулся дальше школьников, ты остался на уровне 9 класса
+ ты перешел на личные оскорбления, обосновал это тем что я назвал на мипеде почти всех школьниками, докопался до моих групп (да, спасибо, ты сделал мой день, я просто перестать смеяться не могу) тогда давай подумаем кто ты? если ты не школьник :5:
 
  • Like
Реакции: flnn_human и D1nneC4yd
Селюк? Советую тебе подучить историю и географию, а то у тебя в городе плохо учили
о чем речь?
половина населения Умани - ебанутые хасиды, в прочем, я не удивлюсь, если ты сам еврей.
0fdf8f7e73454622a3e9880ce70dae23.png
c966e30309db463fb0e10f4629a02eef.png

хорошо, у тебя в кармане 1000 рублей (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)
Но ума как у ракушки, ты в своих 18-19 лет не продвинулся дальше школьников, ты остался на уровне 9 класса
ога, ога
я в 6 классе
 
хорошо, у тебя в кармане 1000 рублей (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)
Но ума как у ракушки, ты в своих 18-19 лет не продвинулся дальше школьников, ты остался на уровне 9 класса
и вот опять ! ты встретил 20фпс первый раз, и уже плохого о нем мнения, а теперь, его бойфренды, дальше думайте что он норм поц, удачи! Те, кто нормально к нему относятся (20 фпс) и не видят в нем вины - занесите меня в чс, не хочу заразится !
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Люди,хватит сраться!
Давайте уважать мнение друг друга...
 
  • Like
Реакции: flnn_human и D1nneC4yd
D1nneC4yd смысл новые акки делать? Думаешь, если сейчас не спалили - так и дальше будет? Просто всю эту махинацию в зародыше прикрыли. Чем выше уровень раздачи - тем чаще авторы тщательно проверяют победителей. Есть даже сервис для чека аккаунтов, активаций выигранных игр и т.д. Потратите время и средства для создания фейков, посредственную игру кто-то из вас выиграет - и улетите всем отрядом снова в бан.
 
  • Like
Реакции: Lazy
ну вот, крестный отец мипеда за нас)
Просто, понимаете, сейча возможно то что я скажу - для покажется не очень то и правильным)
я на форуме довольно давно, с начала 15 года, тот акк хз пойми за что в бане ( с посейдоном обговорил, он разрешил!), всегда я видел кучу розыгрышей, был свидетелем кучи обманов ( алля кубик),я не вижу связи между сг и мипедом,ладно, натворил я делов на 1, бан получил, но за что пытатся меня забанить на мипеде? yamydak хотел этого)да и все уже меня знают, лично я бы не стал репортить людей с мипеда, они мне уже как друзья, чтоль, а репортить друзей -как-то не очень
я интересовался,не надо тут
 
в общем - кто за нас - голосуйте за 1 вариант, кто не думает что это страсть как плохо и нам гореть в аду - 2 вариант!
 
о чем речь?
половина населения Умани - ебанутые хасиды, в прочем, я не удивлюсь, если ты сам еврей.
0fdf8f7e73454622a3e9880ce70dae23.png
c966e30309db463fb0e10f4629a02eef.png


ога, ога
я в 6 классе
опять же я тебя подловил на твоей глупости, ты делаешь упор на цифры? ну и что что там 90к~ а там 370к~, тебя у твоем "большом" городе ничего не научили
 
лучше тебе не знать, друг, сайт, вступаешь в раздачи игр - есть шанс ввыиграть, но некоторые личности на своих раздачи плохих игр ставят 2 и 3 лвл сг, что б его получить - нужно ооочень много раздать, потратить много денег, выиграть меньше 10 рублей, и то не 100%, яркий пример того кто завышает - @Lazy, была игра за 4 рубля, он поставил на нее 2 лвл)
Осминог из-за этого с форума и ушел)
Давай мы начнем с того что я в отличии от тебя хитровыебанного вложил немало денег в лвл и при этом выйграл не так уж много годных игр, и да я очень редко разыгрываю шлак. И ты блять еще умудряешься возмущаться по поводу того что я ставлю высокий лвл на свои раздачи, ты вообще не с хуя лвл качаешь, что тебе возмущатся вообще не пойму.
 
опят же я тебя подловил на твоей глупости, ты делаешь упор на цифры? ну и что что там 90к~ а там 370к~, тебя у твоем "большом" городе ничего не научили
ога, меня научили хоть как-то одеваться, иметь свое право на выбор, не быть стадом и различать нормальное от даунского
вот ты, например, даун - я это различил.
 
Давай мы начнем с того что я в отличии от тебя хитровыебанного вложил немало денег в лвл и при этом выйграл не так уж много годных игр, и да я очень редко разыгрываю шлак. И ты блять еще умудряешься возмущаться по поводу того что я ставлю высокий лвл на свои раздачи, ты вообще не с хуя лвл качаешь, что тебе возмущатся вообще не пойму.
давай свой профиль на сг) если ты говоришь что вложил много)
 
ога, меня научили хоть как-то одеваться, не глядя на конченое качество, иметь свое право на выбор, не быть стадом и различать нормальное от даунского
вот ты, например, даун - я это различил.
докажи нам свои слова
для начала
 
ну а зачем интересоваться, если не хочешь? Ну да и ладно ) на тебя я не в обиде, тут виноват наш, то что спалился(
надо принимать было гифт вовремя,ничего бы не было
 
опять же я тебя подловил на твоей глупости, ты делаешь упор на цифры? ну и что что там 90к~ а там 370к~, тебя у твоем "большом" городе ничего не научили
так же, я могу тебя потрахать за твою ахуительную грамматику, на твои 17 лет, не знания русского(дадада, ты в укр живешь и не должен знать русский), но это ебаное саморазвитие, которого у тебя вообще нету.
И ты мне будешь говорить, что я на уровне 9 класса?
Госпади, сгнои.
 

Похожие темы