По поводу вчерашней ситуации с сг!

это простительно?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.918
Розыгрыши
5
Сообщения
3.810
Репутация
322
Реакции
4.309
Что случилось?
Все очень просто, врать не буду,мы, решили по фасту апнуть уровень сг с некоторыми людьми из мипеда, И, знаете? У нас получилось! У нас мать вашу получилось сорвать этот гребаный, куш!
Все шло ровно пока нас не стали палить следующие люди - @YaMudak
@20FPS .Они раскрыли нас)И, вот тут то мне влепили баны на сг, именно БАНЫ за то, что я выигрывал игры которые у меня есть, за то что я зашел с аккаунта друга на сг (посчитало мульти акком) и за прочие заслуги )
Ну, а теперь мое мнение,сколько времени жил я без это сг? Много, так я там ничего путнего и не выиграл, без него поживу)
Кстати - на сг я мб вернусь,тк снять бан труда не составит)

Ну а если даже и не выйдет - у меня есть бот с довольно хорошими играми) Просто могу докупить на 1 сайте пару других кеев и зарегать на сг под впн =)
ну а теперь выводы делайте сами - для это был урок, пускай небольшой но все же, не повторяйте наших ошибок, и раздавайте все честно если хотите иметь большой лвл, а что можно сказать про нас? У нас все получилось как мы и хотели, просто нас расскрыли) а вот если бы об наших акках никто бы не знал - все бы легко прошло)
ведь почему нас забанили только сейчас? Почему я давно выиграл игры которые у меня есть, а бан получил сейчас? Все из-за репортов, поэтому если хотите такое провернуть - пускай об этом никто кроме вас не знает)
Всем удачи, не повторяйте наших ошибок.
у всех кто расстроился из-за этого - прошу прошения, я не хотел вас обидеть или оскорбить, я верю, что тут есть понимающие люди которые смогут меня, и всех с кем я работал простить, в конце концов - мы нникого не обманули и не кинули на деньги)
в общем - кто за нас - голосуйте за 1 вариант, кто не думает что это страсть как плохо и нам гореть в аду - 2 вариант!
 
Последнее редактирование:
Даже слезу пустил от смеха)
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Слабенько, я думал хоть пару думов возьмете.
ну или 10 Апнете.
 
  • Like
Реакции: Justman и D1nneC4yd
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
только нахера вас было палить:6:, ну апаете лвл и че, походу зависть она такая:derpstare:
 
Слабенько, я думал хоть пару думов возьмете.
ну или 10 Апнете.
так апнули бы) нам помешали, ну по факту, каждый ошибается, я понимаю что мы поступили не очень хорошо, но также я не вижу ничего сверх плохого в наших поступках) тем более, наказание мы уже получили, чего уж там
 
только нахера вас было палить:6:, ну апаете лвл и че
вот об этом я и говорил) Согласитесь - те кто нас палил - тоже не совсем правы, но ладно, зла на них я не держу, все должны отвечать за поступки)
 
Как я и предполагал,вы просто лохи...
Впрочем,пока вы ЛИЧНО МЕНЯ не кинули(или не нарушили правила проводимых мной розыгрышей) мне всё равно,что вы там мутите...это только ваше дело.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и Leo_O
а що за тема ? как апнуть лвл ? Хочу уже 4 себе
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На мипеде 90% школьников у которых нет и 100 рублей
Было очевидно что если кто-то заметит то пойдет зависть
Так как все пришли сюда за халявой и кто её получает - его все презирают
Моё сугубо личное мнение..
 
Как я и предполагал,вы просто лохи...
Впрочем,пока вы ЛИЧНО МЕНЯ не кинули(или не нарушили правила проводимых мной розыгрышей) мне всё равно,что вы там мутите...это только ваше дело.
ну вот, никого не кинули, а "лохами" мы оказались за счет неопытности одного из соучастников, жестко он спалился я скажу, так вот, что нам мешает создать новые акки? купить на них игр, не палить их и спокойно подкручивать себе? Нас ведь не банили, забанили после репортов, так а второй раз мы могли бы не допустить ошибку, и не слить эти чертовы аккаунты сюда, все же низко сдавать своих... и еще повторюсь - я знаю что я тоже поступил плохо! Я не виню только тех, кто нас спалил!
 
Мы так вкусно кушали капусту, а потом, ХУЯК, я куплю карженых гифтов, разбаньте меня на СГ и в стиме за скуп каржа.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SgertyhQ и Lazy
ну вот, никого не кинули, а "лохами" мы оказались за счет неопытности одного из соучастников, жестко он спалился я скажу, так вот, что нам мешает создать новые акки? купить на них игр, не палить их и спокойно подкручивать себе? Нас ведь не банили, забанили после репортов, так а второй раз мы могли бы не допустить ошибку, и не слить эти чертовы аккаунты сюда, все же низко сдавать своих... и еще повторюсь - я знаю что я тоже поступил плохо! Я не виню только тех, кто нас спалил!
Ну хз...я вам репорты не кидал(Зачем?Всплывёт-и так забанят...а не всплывёт-значит,оно и лучше)...Но всё-таки советовал с играми/программами такую херь больше не мутить...мало ли...(говорят,что наличие DLC sg проверить не может...я,конечно,ни на что не намекаю)...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
и,черт, это было бы грандиозно, если бы 1 из нас не облажался )
Согласись ? мы почти победили !)
В чем вы победили? Бан вам рано или поздно прилетел однозначно!
А за новый акк, там и разбиратся нехуй, Чс однозначно
--Ссылка удалена--
 
Ну хз...я вам репорты не кидал(Зачем?Всплывёт-и так забанят...а не всплывёт-значит,оно и лучше)...Но всё-таки советовал с играми/программами такую херь больше не мутить...мало ли...(говорят,что наличие DLC sg проверить не может...я,конечно,ни на что не намекаю)...
ну вот, крестный отец мипеда за нас)
Просто, понимаете, сейча возможно то что я скажу - для покажется не очень то и правильным)
я на форуме довольно давно, с начала 15 года, тот акк хз пойми за что в бане ( с посейдоном обговорил, он разрешил!), всегда я видел кучу розыгрышей, был свидетелем кучи обманов ( алля кубик),я не вижу связи между сг и мипедом,ладно, натворил я делов на 1, бан получил, но за что пытатся меня забанить на мипеде? yamydak хотел этого)да и все уже меня знают, лично я бы не стал репортить людей с мипеда, они мне уже как друзья, чтоль, а репортить друзей -как-то не очень
 
  • Like
Реакции: carapa44
На мипеде 90% школьников у которых нет и 100 рублей
Было очевидно что если кто-то заметит то пойдет зависть
Так как все пришли сюда за халявой и кто её получает - его все презирают
Моё сугубо личное мнение..
можно закрыть ебало и не подписываться на Staff и Urban planet, юный даун с Уманя
 

Похожие темы