Аренда БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ СОЗДАНИЯ БОТОВ В TG] БОТ-МАГАЗИН | БОТ-МАГАЗИН-С-КОРЗИНОЙ | БОТ-КОНТРОЛЯ-ПОДПИСОК | WEB-МОДУЛИ

Аренда
Лучший сервис быстро отвечает администратция в случае ошибок люблю администрацию мало времени на сайте но он мне уже нравится много функций понятно все лучшая администрация
IMG_3307.jpeg
IMG_3303.jpeg
 
Ты дурак ебаный, поправь свой бот поддержки, нахуй пользоваться тогда твоими услугами ? Когда можно заплатить кодеру и не видеть такую хуйню и такая хуйня на всех акках
upload_2023_08_17_23_45_17_199.jpg
 
Что могу сказать, использовал их сервис на протяжении года. И сделал несколько выводов:
Хороший полнофункциональный конструктор любых ботов (на сайте видел 5, использовал 3-х)
Хорошая техническая поддержка которая отвечает в любое время суток, выгодные подписки
Сам лично использовал подписку "Проффесиональный", и очень доволен, огромным спектром разных платежных систем, а так же возможностью все в легком формате настроить
Для основных платежных систем P2P методы, что очень хорошо - деньги получаешь напрямую на свой кошелек
 
Отличный функции в боте, отличное решение для создания вашего магазина, настройка и подключение оплаты довольно лёгкая, думаю все разберутся
 
Большой функционал и есть возможность подключения многих способов оплаты. Отличный вариант для создания магазина.
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    37,3 KB · Просмотры: 21
Лучший сервис всегда админы отвечают и быстро самое главное люблю их умнички такие много функционала дальше идем понятный интерфейс
IMG_4105.jpeg
 
Отличный конструктор, пользуюсь им порядка полу года. Провел огромное количество сделок, хочу подметить что это очень удобно и дешево в отличии от разработки шопа и содержании его на сервера, все стабильно температура +50, работаем! Рекомендую!
 
Топ сервис! сделал себе шоп с большим выбором платежек
 
Крутой конструктор, очень удобный и функциональный.
Для тех кто хочет создать себе чата бота или любого другого - советую тут функционала позволяет всё
 
Хороший сервис! Даёт возможность заработать и легко создать бота!
 
хочуу бота , который делает моментальный автовывод поступивших trx, с траст валлет.!!!!! как сделать?
 
все гуд
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хороший сервис! Решил попробовать создать свой магазин. Очень удобно!
 
Сервис норм ! Решил попробовать и заработать на этом!
 
Лучший сервис для тг ботов!
1702647944987.png
 
Обновление:
Общее:
Добавлены новые платежные системы:
- Merchant001
- Stripe
- tor_wallet_bot
- @Wallet (Официальный кошелек тг)
- payin-payout
- xrocket
- В настройках бота добавлена возможность вывода цен в разных форматах и с разными значками валют.
- Мелкие улучшения и исправления ошибок.

Улучшен бот подписок
- Добавлены инструкции
- Больше настроек дизайна
- Исправлены ошибки при выдаче доступа на сроки более 10 лет.


Завтра (16.12) технические работы в 06:00(МСК) над сообщением с обратной связью.
Инструкции на новые способы оплаты будут до конца опубликованы в течение суток.
 
Bot-T боты - это истинное удобство для всех, кто хочет автоматизировать свою работу в Telegram. У них широкий выбор инструментов, которые помогают улучшить продуктивность и упростить взаимодействие с клиентами. Особенно понравилась легкость использования и оперативная поддержка. Рекомендую!
 
Я являюсь владельцем магазина на данном агрегаторе уже 3 года и очень доволен его функционалом. Широкий выбор платежных систем и регулярные обновления также радуют. В общем, я рекомендую попробовать подключиться к этому агрегатору, тем более что существует бесплатная версия.

h40IpDR.png
 
Топ, советую этот шедевро сайт
 

Вложения

  • image.translated (2).jpg
    image.translated (2).jpg
    38,8 KB · Просмотры: 10
Удобный конструктор и приятный функционал, однозначно рекомендую к использованию, особенно радует юзер френдли настройка и поддержка!
 

Похожие темы