По поводу вчерашней ситуации с сг!

это простительно?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
ога, меня научили хоть как-то одеваться, не глядя на конченое качество, иметь свое право на выбор, не быть стадом и различать нормальное от даунского
вот ты, например, даун - я это различил.
Тебя ничему не научили и дальше своего носа не видишь, вокруг тебя ничего не крутится, ты посмотри сначала на себя, ты видишь как я одеваюсь? ахах, ты видишь что я ем, где я живу? ты знаешь меня?
Может ты сначала нормально обоснуешь почему у тебя такие выводы, ты с каждым своим постом доказываешь на сколько ты глуп..
 
взяв первые две страницы - из нормального, постал и игра на подобии скайрима которую он разыграл месяц назад)
а теперь откройте профиль @Winchenso -вот, тот кто действительно много потратил! Но он ставит 0 лвл на раздачи Крутых игр!
 
  • Like
Реакции: flnn_human
ну так он и виноват, тебя не виню)
не люблю просто нечестных людей.
Если ты и хочешь участвовать в раздачах 10 лвл,где шанс очень большой на неплохие игры,то и раздать ты должен достаточно много что бы этим пользоваться
 
школьники со 100 рублями:6:
немного хреновее
Gifts Won
63 ($532.87)
Gifts Sent
97 ($822.53)
За 4 месяца
кол-во денег не показывает возраст человека,ты можешь быть взрослым, очень честным и со ста рублями, а можешь кидать всех на деньги будучи школяром и зарабатывать по 5кк в день
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Кто-то когда-то говорил, что можно помыть стекла SleepyCat и он разбанивает
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-571648.gif
 
  • Like
Реакции: 20FPS и D1nneC4yd
не люблю просто нечестных людей.
Если ты и хочешь участвовать в раздачах 10 лвл,где шанс очень большой на неплохие игры,то и раздать ты должен достаточно много что бы этим пользоваться
т.е по твоему раздать кучу шлакобочных игр за 3 копейки это честно апнуть лвл?
Только @winchencо честно апается, больше никто
 
  • Like
Реакции: flnn_human
взяв первые две страницы - из нормального, постал и игра на подобии скайрима которую он разыграл месяц назад)
а теперь откройте профиль @Winchenso -вот, тот кто действительно много потратил! Но он ставит 0 лвл на раздачи Крутых игр!
Он святой просто...Нам,простым смертным,таких не понять...
 
  • Like
Реакции: Savior, Lazy и D1nneC4yd
так же, я могу тебя потрахать за твою ахуительную грамматику, на твои 17 лет, не знания русского(дадада, ты в укр живешь и не должен знать русский), но это ебаное саморазвитие, которого у тебя вообще нету.
И ты мне будешь говорить, что я на уровне 9 класса?
Госпади, сгнои.
Я не против "потрахай", может хоть что-то сможешь мне обосновать
И да, я не говорил про твои личные достижения в школе, учится ты можешь как хочешь. Я говорил про тебя, про то что у тебя в голове, про то что у тебя переходной возраст еще не закончился
 
хватит так быстро писать, я лайкать не успеваю
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: BigBadWolf
т.е по твоему раздать кучу шлакобочных игр за 3 копейки это честно апнуть лвл?
Только @winchencо честно апается, больше никто
Что тебе мешает честно апать лвл?
Не мешай тем кто чесно апает и не будешь наказан.
Создавай розыгрыши бесплатных игр на рандом орг, и сиди жди раздачу на рандом орг.
Все честно же :6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и flnn_human
взяв первые две страницы - из нормального, постал и игра на подобии скайрима которую он разыграл месяц назад)
а теперь откройте профиль @Winchenso -вот, тот кто действительно много потратил! Но он ставит 0 лвл на раздачи Крутых игр!
Ты дурка, только постал увидел и Savage Lands, и начал не по сумме оценивать (хотя речь шла именно о потраченных деньгах) а по качеству игр (и да, дошел только до 2 страницы, ну ты же дурень, я не удивлен). Привел в пример розыгрыши от Winchenso, очень глупый пример чтобы меня опустить, ты должен понять что каждый в праве ставить свои условия для розыгрышей.
 
  • Like
Реакции: KENZI

Похожие темы