Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, сам только сегодня на озоне заказывал :)
Если сегодня, то можно без проблем отменить заказ (в том числе оплаченный) и сделать новый заказ уже с бонусами.
Человек выше (и я тоже) расстроены, т.к. заказ сделанный вчера (когда была 30% скидка на некоторые продукты и минералку) сегодня уже НЕ выгодно отменять ради использования дополнительных бонусов.
 
  • Like
Реакции: Tapok_Sudby
Если сегодня, то можно без проблем отменить заказ (в том числе оплаченный) и сделать новый заказ уже с бонусами.
Человек выше (и я тоже) расстроены, т.к. заказ сделанный вчера (когда была 30% скидка на некоторые продукты и минералку) сегодня уже НЕ выгодно отменять ради использования дополнительных бонусов.
Идея хорошая, но некоторый товар тоже со скидкой и последний был, боюсь будет показывать, что нет товара
 
Через сутки если создать новый акк, должны прислать код на первый заказ 300/1500 (код живёт 48часов) Отлично суммируются с доступными сейчас баллами 100+300 (podarok100+darim300) При покупке от 3500 так же ещё действует код для ВСЕХ (и новых и старых покупателей) ZHARA500 и так же суммируется с баллами.
p.s. кешбек тоже начисляется если в корзину класть через ПК (браузер открывать через кешбек сервис), а уже после этого открыть приложение на тел./планшете (БЕЗ переходов через кушбек сервис) и оплатить онлайн (ради бесплатной доставки)
 
  • Like
Реакции: dr04
Через сутки если создать новый акк, должны прислать код на первый заказ 300/1500 (код живёт 48часов) Отлично суммируются с доступными сейчас баллами 100+300 (podarok100+darim300) При покупке от 3500 так же ещё действует код для ВСЕХ (и новых и старых покупателей) ZHARA500 и так же суммируется с баллами.
p.s. кешбек тоже начисляется если в корзину класть через ПК (браузер открывать через кешбек сервис), а уже после этого открыть приложение на тел./планшете (БЕЗ переходов через кушбек сервис) и оплатить онлайн (ради бесплатной доставки)
Несколько акков и промик 300/1500 не видел. Можно чуть больше инфы, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Tapok_Sudby
EKB300 от 2500 (Екатеринбург)
NSK300 от 2500 (Новосибирск)
KZN300 от 2500 (Казань)
TMN300 от 2500 (Тюмень)
Может на какие еще города есть:6: кто найдет, отпишитесь
 
  • Like
Реакции: alexandr1988 и kutun
Скидка 40% на одежду, обувь, аксессуары и др.
Промокод SVOIM01.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Несколько акков и промик 300/1500 не видел. Можно чуть больше инфы, пожалуйста?
Статистики в маштабах абуза нету. Но что бы не тратить свои баллы (пусть копятся на крупную покупку) Создал позавчера НОВЫЙ ак жене и вчера отцу и активировал два действующих сейчас кода 100+300 (podarok100+darim300) Заказов на оба ака не делал. На оба этих аккаунта ровно через сутки (24часа) пришли индивидуальные коды на первую покупку 300/1500 (срок действия 48ч) Коды попали в папку спам/промоакции. Вчера жене отоварил код 300/1500 + применил баллы. Врят ли я такой удачливый для рандом рассылки и присылают всем.
Для регистрации ака нужна только почта (подтверждать не надо), Фамилия и Имя и пароль (везде одинаковый писал) Можно ли при доставке использовать один и тот же номер тел. и платить одной картой, пока не знаю.
 
Статистики в маштабах абуза нету. Но что бы не тратить свои баллы (пусть копятся на крупную покупку) Создал позавчера НОВЫЙ ак жене и вчера отцу и активировал два действующих сейчас кода 100+300 (podarok100+darim300) Заказов на оба ака не делал. На оба этих аккаунта ровно через сутки (24часа) пришли индивидуальные коды на первую покупку 300/1500 (срок действия 48ч) Коды попали в папку спам/промоакции. Вчера жене отоварил код 300/1500 + применил баллы. Врят ли я такой удачливый для рандом рассылки и присылают всем.
Для регистрации ака нужна только почта (подтверждать не надо), Фамилия и Имя и пароль (везде одинаковый писал)
Подтверждаю. Тоже решил зарегать ещё один дополнительный акк. Пришло аналогичное письмо про 300/1500:
http://funkyimg.com/i/2LkXG.png

На момент регистрации действовал только код podarok100 поэтому смысла пользоваться не было. Надо минимум 300 бонусов (1500-300=1200*25%=300)

Можно ли при доставке использовать один и тот же номер тел. и платить одной картой, пока не знаю.
Тоже интересует. Пока платил разными картами на разных акках, чисто на всякий случай (телефон, лично я, использовал один, т.к. было просто удобнее использовать один и тот же).
 
Последнее редактирование:
Можно ли при доставке использовать один и тот же номер тел. и платить одной картой, пока не знаю.
На счет карты не скажу, но один номер телефона использовать точно можно и ничего за это не будет. На днях был случай: делал 2 заказа с указанием одного и того же номера (разница дней в 10) с разных аккаунтов. Первый заказ уже выкупил, второй - еще нет. И нужно было продлить срок получения второго заказа, т.к. не успевал забрать. Позвонил на горячую линию, сказал номер заказа, оператор что-то там запуталась и не смогла его найти. Попросила номер телефона, чтобы по нему пробить. Говорю номер - и она мне выдает содержимое моего первого заказа, который уже выкупил. :) Сообщаю ей, что этот заказ я уже давно выкупил, а нужный заказ на несколько дней позже. Она снова пробивает и находит мой второй заказ. Говорит, что у меня значит несколько аккаунтов, наверное. Я ей говорю, что типа да, один аккаунт мой, второй жены. :request: Ну она дальше без проблем продлевает срок хранения заказа и на этом все заканчивается.:) Самый прикол в том, что на этот же номер я еще делал с десяток заказов с разных аккаунтов, но только зимой-весной. Так что, думаю, за один номер телефона вам точно ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: bobr
Баллы дают, а товар то дорожает. Со вчерашнего дня подорожали 4 товара из 12 в моем "избранном".
 
  • Like
Реакции: newcastle
Баллы дают, а товар то дорожает. Со вчерашнего дня подорожали 4 товара из 12 в моем "избранном".
Там скидки плавающие, они то появляются, то пропадают, надо снова ждать
 
Там скидки плавающие, они то появляются, то пропадают, надо снова ждать
Там и без скидок сами "базовые" цены колбасит не по-детски (т.е. цены до применения любых скидок = исходная цена). Сегодня "базовая" цена одна, завтра дороже, послезавтра опять изначальная цена. Но чаще после поднятия базовый цены её держат и назад уже не опускают.
Один раз вообще с бредовым случаем столкнулся: на всю минералку, где 1шт. цена одна, а где упаковка сразу из 6-12 штук цена, естественно, ниже (так сказать "за опт"). Как раз с появлением 30% скидки планировал именно эти большие упаковки купить, но пока выбирал другой товар, на следующий день - хуяк, и "базовая цена" на упаковку подорожала настолько, что даже 1шт. стала стоить даже дешевле, чем получается, если купить упаковку из 12шт. и разделить стоимость на 12.
Обратился в тех. поддержку, думаю время есть, может ещё исправят, но не фига: "мы направили запрос, специалисты разберутся и сообщат вам на почту и бла-бла", прошло 2-е суток, обратился повторно насчет моего первого запроса - посмотрели "извините, ответ на ваш запрос до сих пор не пришёл... бла-бла... с вами обязательно свяжутся". Так до сих пор ничего и не исправили, хотя даже уже и акция -30% кончилась.

Вообще впечатление от работы тех.поддержки исключительно негативное. По браку было аналогичное: куча обещаний разобраться, проверить на складе на предмет брака другие экземпляры и т.д., сам брак найти не могут, якобы проверяющие товар люди на складе даже не могут сделать фотографии (попросил фото, т.к. не поверил в их проверку, после того как получил, с интервалом в полмесяца, целых 2 раза подряд экземпляры с одинаковым браком - явно вся партия бракованная) для подтверждение отсутствия брака ("нет технической возможности сделать фотографии" - офигеть просто). Такой большой Озон и проверяющих на брак сотрудников Озона даже нет фотоаппаратов (видимо и в смартфоне тоже нет).
 
500р от 2000р по промику academeg
 

Вложения

  • Screenshot_20180919-040428.jpg
    Screenshot_20180919-040428.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 156
500р от 2000р по промику academeg
Ты сам-то этот код проверял?
Попробовал и на свежих акках (код вроде как на первую покупку судя по скрину) и заодно даже на старых попробовал - везде "Неправильно введено кодовое слово"
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR и Stephanie
У одного меня bookboom вчера перестал работать?
 
Ты сам-то этот код проверял?
Попробовал и на свежих акках (код вроде как на первую покупку судя по скрину) и заодно даже на старых попробовал - везде "Неправильно введено кодовое слово"
Сори, видимо во время того как писал, о своём заказе на озоне думал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.