Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я замучался вводить данные новой карты в эмуляторе приложения (и Nox и Bluestacks работают далеко не идеально, особенно на этапе вставки текста из буфер обмена случаются лаги). А на сайте это делается за несколько секунд без всяких лагов (но я не сразу обнаружил, что НЕ обязательно производить оплату через приложение).
А зачем эмулятор-то? С обычного смарта никак?
 
А зачем эмулятор-то? С обычного смарта никак?
У меня AIEK V5 (с сенсорными кнопками) :D (для моих задач мне нужна максимальная легкость и компактность, а просмотр фильмов и игры я всё равно не воспринимаю на диагонали меньше, чем 40 дюймов, поэтому лично мне 5-6" лопаты абсолютно без надобности... когда докоплю денег, то в первую очередь телевизор/монитор заменю на ещё бОльшую диагональ)
 
БЛЭД, по-ходу в мой город нет бесплатной доставки(((((((((((
Только озон спот(
 
Кешбек сервисы прекратили работать с озоном до начала ноября.
 
Кешбек сервисы прекратили работать с озоном до начала ноября.
Тоже пришло сообщение: "Внимание! С 1 октября кэшбэк на OZON будет временно недоступен в связи с обновлением сайта магазина. Ориентировочно магазин будет вновь активен в начале ноября этого года. Как только проблема будет устранена, мы вас обязательно предупредим.":(
 
Поясните сколько сейчас можно скинуть при покупке на 4к.
 
4000-500=3500 - скидка за покупку через мобильное приложение при покупке от 3500. Есть ограничение по городам
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140161885/
3500*0,75=2625 - скидка за бонусы (оплата 25% бонусами).
Только сейчас мало кто это будет делать не для себя, т.к. кэшбек пока отменили, а альтруиста найти достаточно сложно.
 
Последнее редактирование:
4000-500=3500 - скидка за покупку через мобильное приложение при покупке от 3500. Есть ограничение по городам
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140161885/
3500*0,75=2625 - скидка за бонусы (оплата 25% бонусами).
Только сейчас мало кто это будет делать не для себя, т.к. кэшбек пока отменили, а альтруиста найти достаточно сложно.
Бонусов нигде не достать, только podarok100 работает?
 
Ну, теперь ждать пока что-нибудь появится
 
DOM20


P.S. Полезность кода, конечно, явно небольшая, но, возможно, лучше, чем вообще ничего.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
-20% на косметику и парфюмерию HBSALE1018 --Ссылка удалена--
 
Пока годных кодов нет, то думаю может и эта хрень кому пригодиться...
Camay30 - на бренд Camay(я так понимаю мыло и прочая хрень) юзается до 30 октября.
 
Скидки до 70%
ОЗОНОМАНИЯ
(всего 72 часа)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kvillo
что годное есть?
 
20% на товары из раздела по коду APSALE1018 с 9 по 14 октября

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Alexzender
На почту прислали на многие аккаунты персональные коды
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    64,8 KB · Просмотры: 319
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.