Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коды НЕ индивидуальные, но активируются только на тех аккаунтах, которые в акции.
Спасибки списываются, но там какие-то ограничения, когда несколько экземпляров одного товара.
Возможно, сегодня какой-то сбой. У меня сегодня не списались баллы с озон-карты непонятно почему.
Точно списываются? А если карта привязана, оплата разве не моментально происходит? Или все таки дают выбрать спасибо?

Я просто уже который час мучаюсь. Хочу кэш 200 баллов получить оплатив привязанной картой Visa. Но и спасибки списать очень надо, поэтому мне важно точно знать что это возможно при оплате привязанной картой



Или выбрать "новой картой онлайн", а там выбрать привязанную? Так вообще можно? Я уже не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды НЕ индивидуальные, но активируются только на тех аккаунтах, которые в акции.
Спасибки списываются, но там какие-то ограничения, когда несколько экземпляров одного товара.
Возможно, сегодня какой-то сбой. У меня сегодня не списались баллы с озон-карты непонятно почему.
Блиин, не предлагают спасибо, что делать? Или предложат после того как нажму оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твою ж мать, оператор сказала если бы я выбрал оплату "Спасибо от сбера" то все равно получил бы кэш 200б
Способ оплаты нельзя было изменить, отменили. Теперь скидки похерились(
Я просто олень. Хотя пока еще есть надежда что скидки снова сработают, когда заказ отменится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: заказ отменился, баллы вернулись, скидки на месте.
Только один товар пропал, теперь нет в наличии. Я заказывал последний экземпляр, а теперь после отмены заказа статус еще не обновился. Вот блин. Боюсь что пока они решат, цены поднимутся))

Upd: все норм, товар вернулся, заказ оформил.
Эх, надо было сразу выбирать "спасибо от сбера", но думал что не зачтут акцию кэш 200б. Оказалось что зачтут.
А я как обычно на ровном месте приключений нашел))
 

Вложения

  • IMG_20200815_010158.jpg
    IMG_20200815_010158.jpg
    6,3 MB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: play_boy
Точно списываются? А если карта привязана, оплата разве не моментально происходит? Или все таки дают выбрать спасибо?

Я просто уже который час мучаюсь. Хочу кэш 200 баллов получить оплатив привязанной картой Visa. Но и спасибки списать очень надо, поэтому мне важно точно знать что это возможно при оплате привязанной картой



Или выбрать "новой картой онлайн", а там выбрать привязанную? Так вообще можно? Я уже не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блиин, не предлагают спасибо, что делать? Или предложат после того как нажму оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твою ж мать, оператор сказала если бы я выбрал оплату "Спасибо от сбера" то все равно получил бы кэш 200б
Способ оплаты нельзя было изменить, отменили. Теперь скидки похерились(
Я просто олень. Хотя пока еще есть надежда что скидки снова сработают, когда заказ отменится


На будущее пиши на help@ozon, там более грамотные сидят и на такие вопросы достаточно быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и Grom007
На будущее пиши на help@ozon, там более грамотные сидят и на такие вопросы достаточно быстро отвечают.
Да, спасибо. Ух, понервничал я конечно.
Но в итоге заказ оформил, выбрал способ "Спасибо от Сбера".

P. S. На будущее всем мипедовцам: при выборе способа оплаты "новой картой" или привязанной картой - бонусы НЕ ПРЕДЛАГАЮТ списать.

А раньше предлагали(
 
Добрый день. Кому нибудь уже пришли баллы за клиентов? А то что то мне никак не придут.
 
Что то изменили? В том и позапрошлом месяце 15 числа в первой половине дня приходили
 
  • Like
  • Haha
Реакции: バナウ ッ, Vik. и SDV
Правила читал ?
Если 15-ое выпадает на выходные дни, то зачисление происходит на следующий рабочий день.
Спасибо! Буду знать. Читал, но похоже не внимательно.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Правила читал ?
Если 15-ое выпадает на выходные дни, то зачисление происходит на следующий рабочий день.
Такого вроде раньше не было) это они сейчас ввели и как удачно состыковалось с акцией 1=2, она до 17го, а я затариться там хотела...
 
Подскажите если возможность детализации нахождения отправления? В ЛК ничего помимо "В СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ" не отображается.

1597520818780.png
 
Подскажите если возможность детализации нахождения отправления? В ЛК ничего помимо "В СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ" не отображается.
Попробуйте ещё вот тут посмотреть:
 
  • Like
Реакции: newcastle и dingoapp
Попробуйте ещё вот тут посмотреть:
К сожалению ничего не выдает помимо "Передано в службу доставки"...
 
К сожалению ничего не выдает помимо "Передано в службу доставки"...
Боюсь, что более подробных отчётов нет в принципе.
Следующий статус должен быть "Отправлено в ваш город":

1597524400118.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На будущее всем мипедовцам: при выборе способа оплаты "новой картой" или привязанной картой - бонусы НЕ ПРЕДЛАГАЮТ списать.
Ну не знаю как у вас. Только что оплату делал, не на новореге, выбрал "новой картой" и, как обычно, было предложено "спасибы" списать. Может, это только на первый заказ не дают списывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dingoapp
Боюсь, что более подробных отчётов нет в принципе.
Следующий статус должен быть "Отправлено в ваш город":

Посмотреть вложение 174537
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не знаю как у вас. Только что оплату делал, не на новореге, выбрал "новой картой" и, как обычно, было предложено "спасибы" списать. Может, это только на первый заказ не дают списывать?
У меня уже 16ый заказ, а не первый)
Ну хз тогда в чем дело. Не повезло мне видимо, как обычно.
 
Друзья, если не трудно..
Сейчас на покупку за 2500р. больше 300р не скинуть обычному человеку (не считая менеджерской темы)?
Нури вроде же не приплюсуются к 300 реферальным баллам?
 
Друзья, если не трудно..
Сейчас на покупку за 2500р. больше 300р не скинуть обычному человеку (не считая менеджерской темы)?
Нури вроде же не приплюсуются к 300 реферальным баллам?
300 реф + 300 нури=600 баллов
 
  • Like
Реакции: newcastle и lexikc
А акция с премиумом за сертификаты у всех срабатывает?
Как быстро должно прийти письмо на почту с кодом для премиума?
И сам сертификат на почту не прилетел, только в кабинет..
 
А акция с премиумом за сертификаты у всех срабатывает?
Как быстро должно прийти письмо на почту с кодом для премиума?
И сам сертификат на почту не прилетел, только в кабинет..
Мне письмо с кодом для активации премиума за 1руб. пришло через час, после покупки сертификата. Проверь какая указана почта в личном кабинете, сертификат должен упасть на нее, ну и папку спам проверь на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.