Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Тем более, когда я уже сказал, что это не то.
Куй знает что ты там себе навыдумывал :)
Кстати как успехи с "2акк" при активации 500 баллов, после первого заказа, что-то не слышно ничего от тебя про рабочую схему :)
 
Куй знает что ты там себе навыдумывал :)
Так переспроси, если что непонятно. Нужен выпуск именно разовых карт. Когда-то у Альфы такие были. Открываешь, и пока там остаток есть, карта жива, как только остаток обнуляется, карта автоматически закрывается. А виртуальные карты не предназначены для одноразового применения.

Кстати как успехи с "2акк" при активации 500 баллов, после первого заказа, что-то не слышно ничего от тебя про рабочую схему :)
После того, как реф.баллы стали сгорать, это уже не так актуально стало. Если очень нужно, можно поспрашать у продавцов баллов. Я озон не продаю. Я литрес продаю. Нужны сертификаты для литреса? Обращайся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-во.
 
Его это не спасёт :)
Но для разовых платежей тот же Qiwi кошелёк с его виртуалками вполне сгодится.
Если есть несколько проф. кошельков, то самое то, для различных операций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если очень нужно, можно поспрашать у продавцов баллов.
А зачем мне спрашивать у каких-то продавцов ?
У меня и так всё нормально работает, я тебя спрашивал, но в принципе понял :)
 
Ну, если меньше, чем 300 раз, то не в тему совсем. :D
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Сегодня кому нибудь удалось активировать кодовое слово на 200 баллов?
"Сюрприз" которое.. Мне пишет, что я не участник. Срок не прошел.
Ответ в чате убил наповал: " Ознакомился с вашим вопросом. К сожалению данное письмо является СПАМом, так данное письмо было отправлено со стороннего почтового адреса." и далее "... данное письмо было отправлено не нами, а мошенниками. Так как данный адрес не относится к нашему ресурсу. Могу ли я ещё чем-то помочь?"
Помощник :mad:
На гор. линии всего лишь составили заявку.. Дурдом...
 
Сегодня кому нибудь удалось активировать кодовое слово на 200 баллов?
"Сюрприз" которое.. Мне пишет, что я не участник. Срок не прошел.
Ответ в чате убил наповал: " Ознакомился с вашим вопросом. К сожалению данное письмо является СПАМом, так данное письмо было отправлено со стороннего почтового адреса." и далее "... данное письмо было отправлено не нами, а мошенниками. Так как данный адрес не относится к нашему ресурсу. Могу ли я ещё чем-то помочь?"
Помощник :mad:
На гор. линии всего лишь составили заявку.. Дурдом...
Не слышал об этом промокоде
 
Подскажите сейчас предлагают списать бонусы спасибо при оплате картой? Все норм?
 
Сегодня кому нибудь удалось активировать кодовое слово на 200 баллов?
"Сюрприз" которое.. Мне пишет, что я не участник. Срок не прошел.
Ответ в чате убил наповал: " Ознакомился с вашим вопросом. К сожалению данное письмо является СПАМом, так данное письмо было отправлено со стороннего почтового адреса." и далее "... данное письмо было отправлено не нами, а мошенниками. Так как данный адрес не относится к нашему ресурсу. Могу ли я ещё чем-то помочь?"
Помощник :mad:
На гор. линии всего лишь составили заявку.. Дурдом...
письмо пришло на почту? адрес, откуда пришло в студию, на предмет официального не проверяли? по ссылке переходили? свои перс.данные вбивали (лог/пар)? поздравляю, возможно это был фиш, у вас увели акк!
 
Подскажите сейчас предлагают списать бонусы спасибо при оплате картой? Все норм?
все хорошо, главное при оформление не забыть выбрать оплату бонусами спасибо
 
Не слышал об этом промокоде
Как это? Приходит через пол-года неактивности аккаунта. Активируется даже на 2акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
письмо пришло на почту? адрес, откуда пришло в студию, на предмет официального не проверяли? по ссылке переходили? свои перс.данные вбивали (лог/пар)? поздравляю, возможно это был фиш, у вас увели акк!
Received: from myyp16.news.ozon.ru (myyp16.news.ozon.ru [185.235.29.16])
 
Последнее редактирование:
письмо пришло на почту? адрес, откуда пришло в студию, на предмет официального не проверяли? по ссылке переходили? свои перс.данные вбивали (лог/пар)? поздравляю, возможно это был фиш, у вас увели акк!
Письмо в почту, как всегда, с адреса news@news.ozon.ru. С последнего заказа прошло полгода.
После того как получила этот шедевральный ответ, прошла из письма в условия акции, все как и прежде - условия, ссылки Озона.
Акк не увели, перед тем как код активировать, перепривязала свой телефон, раньше был левый. Спокойно зашла.
В общем криворукие опять, видимо, что то подкрутили в этой акции (помните, зимой она так же не работала, хотя коды рассылали), а операторы сидят креативят кто во что..
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
все хорошо, главное при оформление не забыть выбрать оплату бонусами спасибо
Всмысле?
А если выбрать оплату картой?
Раньше всегда при оплате картой предлагали списать бонусы
 
И сейчас предлагают.
Фух, спасибо.
А мне в поддержке тоже ответили, что нужно выбрать "Спасибо от Сберьанка"
Поэтому уточните, пожалуйста.
Я помню что было так:
Выбираешь "оплатить новой картой" и в процессе оплаты есть выбор: заплатить всю сумму деньгами или списать бонусы и там еще указываешь сколько хочешь списать.

Сейчас точно также, да?

UPD: А вообще мне надо оплатить привязанной картой Visa. В таком случае предложат спасибо списать?
 
Последнее редактирование:
В общем криворукие опять, видимо, что то подкрутили в этой акции (помните, зимой она так же не работала, хотя коды рассылали), а операторы сидят креативят кто во что..
Я только что активировал эти 200, всё работает, попробуйте ещё раз.
1597438847823.png
 
Я только что активировал эти 200, всё работает, попробуйте ещё раз.
Посмотреть вложение 174296
Коды индивидуальные или универсальные? Мне не приходило ничего.

Кстати, если вы вдруг оплачивали хоть раз привязанной картой Сбера, то скажите предлагаются ли спасибки к списанию, мне просто срочно надо узнать))
 
Коды индивидуальные или универсальные? Мне не приходило ничего.
Кстати, если вы вдруг оплачивали хоть раз привязанной картой Сбера, то скажите предлагаются ли спасибки к списанию, мне просто срочно надо узнать))
Коды НЕ индивидуальные, но активируются только на тех аккаунтах, которые в акции.
Спасибки списываются, но там какие-то ограничения, когда несколько экземпляров одного товара.
Возможно, сегодня какой-то сбой. У меня сегодня не списались баллы с озон-карты непонятно почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.