Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где можно свежий реф код взять ? Старый что то не пашет , может протух .
Вечером плохо залетает рефка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, есть способ подкинуть баллов 100-200 помимо рефа?
Промокоды нури
 
Не кидайте тапками.
Подскажите, а что за коды Нури?
Может есть гайд по затарке с озон? Или кто-нибудь продает акки озон с баллами? (От 500) Готова купить за адекватную цену
 
Промики нури нужны кому, у меня в местном магазинчике по 70р чай стоит этот - могу взять.
 
Открываем школу выгодных подарков Ozon!

Первый урок экономии — получите Ozon Premium за 1 рубль.
Просто закажите любой подарочный сертификат Ozon, и подписка Ozon Premium за 1 рубль ваша!
Подробнее: https://vk.cc/ay9HI0
 

Вложения

  • 1597322376023.png
    1597322376023.png
    227,9 KB · Просмотры: 64
Открываем школу выгодных подарков Ozon!

Первый урок экономии — получите Ozon Premium за 1 рубль.
Просто закажите любой подарочный сертификат Ozon, и подписка Ozon Premium за 1 рубль ваша!
Подробнее: https://vk.cc/ay9HI0
Кто уже юзал эти промо? как пользоваться, купил серты, пришел промо, активировал промо но подписка все равно идет 319р, в какой бубен нужно еще ударить?
 
Если я куплю сертификат на 3 000 рублей электронными рублями того же Ozon и обратно активирую сертификат, сработает потом премиум ?
 
Кто уже юзал эти промо? как пользоваться, купил серты, пришел промо, активировал промо но подписка все равно идет 319р, в какой бубен нужно еще ударить?
А у вас уже была премиум когда- нибудь? Надо только где ее не было
 
нет аккаунт новорег:request:
Тогда, видимо, написать им в чат) условия соблюдены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет аккаунт новорег:request:
Код SchoolPremium вводили? И код из письма в кодовые слова. Попробуйте положить подписку в корзину, возможно стоимость изменится уже там.
 
Тогда, видимо, написать им в чат) условия соблюдены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Код SchoolPremium вводили? И код из письма в кодовые слова. Попробуйте положить подписку в корзину, возможно стоимость изменится уже там.
Проблема на стороне озона. Писать в чат или на почту. Опять школьники накосячили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Премиум за рубль починили. Нужно ввести промо, купить серт, получить код, ввести его. Привязать карту. Оформить заказ на премиум и в способе оплаты выбрать привязанную карту. Вот на этом этапе сумма становится 1 рубль.
И автопродление присосется. Не забудьте отменить.
 
Последнее редактирование:
карты на разовый платёж
А чем тебе не понравились виртуальные карты? В любом банке почти есть. Вопрос только в цене, но видел многие бесплатно предлагают.
 
А чем тебе не понравились виртуальные карты? В любом банке почти есть.
Это я знаю. Я спрашиваю про карты для разовых платежей. Разницу понимаете? Ну, вот этим мне виртуальные и не нравятся.
 
Это я знаю. Я спрашиваю про карты для разовых платежей. Разницу понимаете? Ну, вот этим мне виртуальные и не нравятся.
открыл виртуальную, сделал разовый платеж и закрыл
вот тебе и карта с разовым платежом
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Ну раз знаешь, тогда клепай виртуалки хоть каждый день для своих разовых платежей.
открыл виртуальную, сделал разовый платеж и закрыл вот тебе и карта с разовым платежом
Ребята, ну зачем вы банальности пишите? Тем более, когда я уже сказал, что это не то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.