Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если баллы по OzonCard под 99%( за рефов) пересекаются, со следующей выплатой в месяце с баллами под 25%(за рефов), то одни из них сгорят.
Их (99%-ные) можно же обновлять раз в месяц просто отменой заказа. Почему вдруг от "пересечения" должны сгореть?
 
всем привет, никакой халявы по типу Нури сейчас нет? 100-200 баллов не насыпают ни по какой акции?

P.S. я с такой политикой ozon ушел на алиэкспресс.
покупаю готовые аккаунты по 30-80рублей с взятыми купонами нужного номинала и тарю всё то, что раньше брал на озоне.
Чего нет беру в перекрёстках, метро и т.д.
 
Что за ебалА опять?! Не дает заказать ни к какой пункт выдачи, даже свой. 1 товар в заказе, цена 300 руб. Пишет "невозможно доставить". Только недавно можно было с свои пункты на любую сумму.
доставка в оф пункт от 99 как и была. либо глюк, либо товар этот нельзя в пункт (лекарства например только курьером)
 
1.7. Если не указано иное в условиях Акции, в условиях Программы лояльности Ozon.Card или в уведомлении о начислении Баллов, срок действия начисленных Баллов - 1 год с даты начисления.
 
100-200 баллов не насыпают ни по какой акции?
выше кидали акцию с Визой - вводишь рефкод менеджера, который взял это задание, привязываешь карту и покупаешь по ней на 2000. после получения заказа придет 200 баллов.
(серты не прокатывают.:confused: нужно физически товар заказать и получить)
 
  • Like
Реакции: sheep, SDV и homokir
доставка в оф пункт от 99 как и была. либо глюк, либо товар этот нельзя в пункт (лекарства например только курьером)
Это лекарственный препарат для животных. Блин, может правда только курьером... :(
 
Кто рефаунд озона делает? Потерял тему
 
Баллы начисляют всем сразу? Мне пока не начислили.
 
выше кидали акцию с Визой - вводишь рефкод менеджера, который взял это задание, привязываешь карту и покупаешь по ней на 2000. после получения заказа придет 200 баллов.
(серты не прокатывают.:confused: нужно физически товар заказать и получить)
А если оплатить 50% спасибо с карты visa, баллы придут? или надо 2000 рублями потратить?
 
А если оплатить 50% спасибо с карты visa, баллы придут? или надо 2000 рублями потратить?
Оплатить заказ онлайн на сумму не менее 2000 рублей сохраненной картой Visa в течение срока действия акции. Стоимость заказа определяется после применения всех предоставляемых скидок и не включает стоимость доставки. В случае использования баллов Ozon, бонусных баллов «Спасибо», иных аналогичных средств, уменьшающих стоимость заказа при его оплате, объем указанных средств исключается из стоимости заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы начисляют всем сразу? Мне пока не начислили.
И мне пока ничего не пришло
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
Раньше хоть информация висела что временно не принимают наличную оплату , а теперь её и вовсе нет
да вроде есть
ozon.jpg
 
Теперь 300 баллов новорега нужно потратить в течение 5 дней с момента активации рефки, иначе сгорят. пришло на почту от озона
 
  • Like
Реакции: anyfox
Кто-нибудь реф озона заказывал? Если да, у кого и какие впечатления?
 
Я что-то пропустил или это топ ньюз?
Срок действия реферальных баллов - 5 календарных дней.
Та да да дам...
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
Все для себя, ни капли абузерам)
 
1594820238279.png

РЖУНИМАГУ !!!
А чего не три часа?
 
Вот уж точно: "Вот это новости!"

Теперь задачка со звёздочкой:
- что будет с баллами, начисленными, например, 4 дня назад? Спишут завтра? А 6 дней назад? Спишут вчерашним числом?... И т.д.
В Правилах ни слова о дате начала применения новой редакции... То, что в рассылке написали "теперь...", не значит "с сегодняшнего дня".
Ждём волну возмущения в группе Озона в ВК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 166947
РЖУНИМАГУ !!!
А чего не три часа?
Обнуление по-озоновски :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.