Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
" ...нечто формально правильное, а по сути издевательство..." (ВИЛ)

Кроме 2500 яндекс деньгами (а это что, не деньги, что ли?), человек заплатит минимум 140 руб за коды нури (если ещё их найдёт, конечно). А чтобы поиметь 500 баллов через месяц на аккаунте (с привязанной картой), ему нужно будет с этого аккаунта ещё чего-нибудь купить на 2500 рубликов без учёта скидок.
А вот если последовать предыдущему вашему, вменяемому ответу от Динамита, и заглянуть в раздел "Рынок"/Продажа на форуме, то можно, в частности, обнаружить предложение, что вам готовы бесплатно дать аккаунт с той самой скидкой в 500 рублей, которую вы так трудно и не бесплатно получаете в вашем алгоритме действий.
Бесплатный акк с 500 баллов? Где
 
  • Like
Реакции: anna-dos
ребят подскажите что сделать чтоб спасибо от сбера списать. я и так и этак играла с товарами. не фига. и 3 товара и 6 добавляла(( я не понимаю :rolleyes:

выручайте пожалуйста
 
ребят подскажите что сделать чтоб спасибо от сбера списать. я и так и этак играла с товарами. не фига. и 3 товара и 6 добавляла(( я не понимаю :rolleyes:

выручайте пожалуйста
Хотя бы один товар должен быть в единственном экземпляре. Остальные можно по две, по пять
 
Хотя бы один товар должен быть в единственном экземпляре. Остальные можно по две, по пять
нет не прокатывает. и все в единственном были. и не дало списать

и 3 товара каждый по 1шт - тоже нет
 
Вид оплаты картой или бонусами спасибо?
 
Вид оплаты картой или бонусами спасибо?
картой,

нужно спасибо выбирать? не при каждом заказе вижу эту графу кстати.

спасибо за совет, чуть позже испробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вид оплаты картой или бонусами спасибо?
 
картой,

нужно спасибо выбирать? не при каждом заказе вижу эту графу кстати.

спасибо за совет, чуть позже испробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что будет если выбрать оплату бонусами? Доплатить деньгами можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, прислали письмо акции месяца Ozon Card.
Кэш 1500 баллов за Skyeng, пробовал кто нибудь купить это?
 

Вложения

  • Screenshot_20200718_163700_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20200718_163700_com.google.android.gm.jpg
    301,9 KB · Просмотры: 116
ребят подскажите что сделать чтоб спасибо от сбера списать. я и так и этак играла с товарами. не фига. и 3 товара и 6 добавляла(( я не понимаю :rolleyes:

выручайте пожалуйста
Посмотрите несколько страниц назад, буквально на днях, этот вопрос обсуждали.
Там новые моменты по списанию Спасибо, коэффициенты....
 
  • Like
Реакции: sheep
А кто-то покупал на озоне диски на ps или xbox и возвращал через какое-то время?
 
Подскажите, сейчас при регистрации нового аккаунта с реферальным кодом 300 баллов не падает?
 
в чем косяк может быть?
- глюк в приложении Озона (перезайди и посмотри ещё раз, возможно баллы уже на счету)
- манагера с этим рефкодом забанили, тогда код будет вводиться но баллов не даст.
 
  • Like
Реакции: VIS
50 балов за перевод 300р на озонкарту по СБП пришли кому-нибудь?
 
картой,

нужно спасибо выбирать? не при каждом заказе вижу эту графу кстати.

спасибо за совет, чуть позже испробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получил деньги
спасибо
 
Подскажите. Мне пришёл подарок промокод на 200 баллов, я его ввожу пишет про 2 акк-та. Что делать? Как получить эти 200 баллов?
 
Подскажите. Мне пришёл подарок промокод на 200 баллов, я его ввожу пишет про 2 акк-та. Что делать? Как получить эти 200 баллов?
Забей) у меня на 10тысяч такой промо есть и тп не шевелится что то придумывать...
 
  • Like
Реакции: SDV и Nadin19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.