Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че они там про наличный расчет забыли озоновцы по ходу
Мне в ПВЗ сказали что им на семинаре объявили что оплату при получении не будут возобновлять.
 
напомните, плиз, баллы менеджера (обычные, которые 25%) живут год? только по озон кард сгорают через месяц?
 
Теперь будет не оплата при получении, а отложенная оплата с привязанной карты - как в такси типа, но уже не только при доставке, но и при ПВЗ
 
У кого-нибудь получилось в Bonde что-то поиметь?

temp1.jpg
 
Темы перепутал ?
Есть отдельная тема по сигаретам в разделе "Халява", туда вопросы.
Ничего я не перепутал. Смотри внимательно. Это не про сигареты, это про Озон.
 
Ничего я не перепутал. Смотри внимательно.
Ещё раз , это сайт по сигаретам и то что там в призах Озон, то это ни о чём не говорит.
В разделе Халява есть тема "Общая тема по сигаретам", туда все вопросы.
Смотри внимательно :)
 
  • Like
Реакции: madyrs
напомните, плиз, баллы менеджера (обычные, которые 25%) живут год? только по озон кард сгорают через месяц?
У вас не верная иформация, да обычные баллы живут вроде год(продление отменой заказ возможно или нет, не знаю) Баллы ОзонКард точно живут 1 год если иное не предусмотрено правилами при их получении(ну типа акции манго, но по инфе от манго они так же живут год)

п.c. можно глянуть крайний срок баллов где то?
 
У вас не верная иформация, да обычные баллы живут вроде год(продление отменой заказ возможно или нет, не знаю) Баллы ОзонКард точно живут 1 год если иное не предусмотрено правилами при их получении(ну типа акции манго, но по инфе от манго они так же живут год)

п.c. можно глянуть крайний срок баллов где то?
Озон кард за рефов месяц живут
 
Озон кард за рефов месяц живут
Да ладно! Может, это так, если нет никаких движений по счёту? Много раз оставались баллы и переходили на следующий месяц без всяких проблем, у меня вообще ни разу баллы за рефов не списывались.
Вот сейчас у меня остались баллы. Завтра их заберут что ли? Вот и посмотрим.
 
п.c. можно глянуть крайний срок баллов где то?
Нет, в этом и вся прелесть баллов от Озона, сегодня они есть, а завтра их уже нет.
И даже примерные сроки сгорания по вашим расчетам не помогут, потому что аннуляция баллов на Озоне тоже происходит рандомно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ладно! Может, это так, если нет никаких движений по счёту? Много раз оставались баллы и переходили на следующий месяц без всяких проблем, у меня вообще ни разу баллы за рефов не списывались.
Если баллы по OzonCard под 99%( за рефов) пересекаются, со следующей выплатой в месяце с баллами под 25%(за рефов), то одни из них сгорят.
 
  • Like
Реакции: lexinc и homokir
Посмотрел сейчас, так у меня на одном аккаунте с АПРЕЛЯ висят 500 реферальных баллов. По счёту никаких движений, а баллы на месте.
 
Посмотрел сейчас, так у меня на одном аккаунте с АПРЕЛЯ висят 500 реферальных баллов. По счёту никаких движений, а баллы на месте.
Ты троллишь чтоль ?
Правила хоть почитай по рефпрограмме.
Баллы которые под 25% живут год.
 
Если баллы по OzonCard под 99%( за рефов) пересекаются, со следующей выплатой в месяце с баллами под 25%(за рефов), то одни из них сгорят.
Такого у меня не было. Под 99% они как-то сразу уходят. :wink:
 
Что за ебалА опять?! Не дает заказать ни к какой пункт выдачи, даже свой. 1 товар в заказе, цена 300 руб. Пишет "невозможно доставить". Только недавно можно было с свои пункты на любую сумму.
 
Что за ебалА опять?! Не дает заказать ни к какой пункт выдачи, даже свой. 1 товар в заказе, цена 300 руб. Пишет "невозможно доставить". Только недавно можно было с свои пункты на любую сумму.
Попробовала на 300-рублевом товаре - все ок, в пункт можно оформить.
Предполагаю, что проблема в товаре. Киньте ссылку или код товара, попробую, вдруг "расколдуется" :wink:
 
  • Like
Реакции: sheep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.