Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а можно как-то создать аккаунт без номера, либо отвязать номер после создания?
 
  • Like
Реакции: zhuzha, Astra и kupik
Подскажите, пожалуйста, способ отвязки номера при регистрации?
В лс
 
Подскажите, что по доставке в Казахстан? Товары бывают такие?
 
Добавлял... все равно не давало оплатить. Как только количество чая уменьшил до одного, то дает оплачивать спасибо независимо от того есть еще товар или нет...

Вот, кстати, да, уже несколько дней такая ерунда: если в заказе есть товар в 2-х и более экземплярах, то Спасибки к списанию не предлагаются.. не зависимо от того, есть ли в заказе еще товар.
И сегодня та же петрушка..
 
А поконкретнее способы можно расписать?
Спасибо заранее.
А чего их расписывать ?
Уже не раз в этой теме расписывали, покупай сразу два номера временных и перепривязывай себе на здоровье.
 
А чего их расписывать ?
Уже не раз в этой теме расписывали, покупай сразу два номера временных и перепривязывай себе на здоровье.
Так это не тот вариант. Интересует вариант аккаунта только с почтой, без номера вообще...
 
  • Like
Реакции: Antoninok, bolly и kupik
Так это не тот вариант. Интересует вариант аккаунта только с почтой, без номера вообще...
Это тот вариант, просто нужно малость головой покумекать и всё получится :)
 
Так это не тот вариант. Интересует вариант аккаунта только с почтой, без номера вообще...
Скорее всего местные товарисчи делают сразу два аккаунта на два номера, а потом на второй аккаунт привязывают телефон первого аккаунта и таким образом первый аккаунт остаётся вообще без номера. Ещё похоже успевают завести почту, сделать пароль и прочее, прочее, прочее, прочее..... их бы энергию и таланты на благо человечеству....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тот вариант, просто нужно малость головой покумекать и всё получится :)
И потом, когда всем тут показываю какие они умные и крутые (а все соответственно дураки), то сильно похожи на закодированных алкоголиков, которые после кодировки ходят подавленные, но при этом считают всех на планете идиотами, а себя умными, так как закодировались. Тебя касается, человек спросил - ответь нормально, не хочешь отвечать - помолчи. Умник.
 
Последнее редактирование:
Тебя касается, человек спросил - ответь нормально, не хочешь отвечать - помолчи. Умник.
Полегче на поворотах, умник.
Ответ можно найти в этой теме, листайте, пользуйтесь поиском.
Про покупку двух номеров было уже сказано, ничего сложного не вижу перепривязать и сделать один из этих аккаунтов только с почтой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их бы энергию и таланты на благо человечеству...
Кстати вот этого не понял.
Вам точно нужен этот сайт или Вы тут проездом ?
 
Последнее редактирование:
сколько сейчас максимально баллов можно получить?
 
Мне оператор прислала смс с разъяснениями когда теперь предлагаются или не предлагаются Спасибки к списанию.
463.PNG
 
Мне оператор прислала смс с разъяснениями когда теперь предлагаются или не предлагаются Спасибки к списанию.
Посмотреть вложение 165862

Хм, сумма цен...без учета кол-ва единиц... Могет быть они имели в виду сумма стоимостей по каждой позиции (мягкое с теплым путают), вот хто на примере нам старикам на пальцах объяснит, а?
 
Я вчера оформляла 2 товара по 319 р и один за 419 р. Если верить им, то коэффициент у меня получился 1.52 (638/419).
Спасибы к списанию не предлагали :mad:
 
Я вчера оформляла 2 товара по 319 р и один за 419 р. Если верить им, то коэффициент у меня получился 1.52 (638/419).
Спасибы к списанию не предлагали :mad:
Проверила.
Работает коэффициент 1,5, если все товары Озона. Товары партнёров не учитываются в расчете К1. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: V451
А где ещё кеш за чеки озона дают? Знаю яндекс деньги, vk pay, lety (не для всех). А если на яндекс деньгах разные кошельки завести - даст на каждом чеки сканировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.