Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, озон предлагал 100 Б за оставленный отзыв. Но обычно же просто баллы начисляют и всё, а тут вон оно как.
Да, что-то мудрят. Мне недавно просто на балльный счет добавили 200 б за отзыв, который они предложили написать.
 
Сейчас Озон расщедрился. Шампуни Дав и Клиа продал за бесценок. Все успели похож закупиться. Только 6 шт успела схватить по 25 руб..В корзину только положу, через минуту его уже в остатках нет.
 
аванс был 17.06, чек на аванс болтается в Электронных чеках, товар получен 20.06
окончательный чек ни в каком виде не получен, значит не везет мне
У меня точно такие же даты.
Посмотрите в списке эл.чеков ниже авансового - у меня он так "нашелся". Как и написал Динамит - с датой от 22.06 (но там с хронологией косяк сейчас - чек может быть где-то среди авансовых за 17 число, поищите).

И кстати, на некоторых авансовых чеках даты внутри тоже изменились. Например, заказ от 18 числа, авансовый был от 18го числа. А стал от 20го. А фактический чек тоже от 20го, но со временем на пару часов позже.
Че-то они там ручками наломали-наисправляли, похоже...
 
Озон отменил заказ со стадии "Передано в доставку". Маразм крепчает. И ни "Извините...: в сообщениях, ни весточки. Ждём денег-с...
 
Озон отменил заказ со стадии "Передано в доставку". Маразм крепчает. И ни "Извините...: в сообщениях, ни весточки. Ждём денег-с...
Отмена заказа может произойти на любой стадии.
Самая последняя стадия, когда ты даже сможешь посмотреть на неё в пункте выдачи, но тебе её не отдадут.:)
 
Посмотрите в списке эл.чеков ниже авансового - у меня он так "нашелся". Как и написал Динамит - с датой от 22.06 (но там с хронологией косяк сейчас - чек может быть где-то среди авансовых за 17 число, поищите).
Так и есть, нашелся чуть ниже аванса, но с датой 22.06. Огромное спасибо!
 
Какие-то новости, такого раньше я не видел:

Посмотреть вложение 160043
Активировал промокод на другом аккаунте (не на том, где получил), дали 100 баллов.
Полностью промокод был такой: SALAMGP8X
Первый раз с таким сталкиваюсь.
А ведь удобно. И продавать, опять же, можно.
 
Последнее редактирование:
Да, озон предлагал 100 Б за оставленный отзыв. Но обычно же просто баллы начисляют и всё, а тут вон оно как.

Что бы сложнее было получить эти 100 баллов.
У кого то ведь может и ошибка 2-х акков выскочить :mad:
 
О каких чеках все пишут, где про это почитать?

И можно свой чек продать? На 500 рублей и 1000 рублей за сколько?
 
  • Like
Реакции: anapaspchi и lorenzo-kore
О каких чеках все пишут, где про это почитать?
И можно свой чек продать? На 500 рублей и 1000 рублей за сколько?
Пишут о чеках, баллах, сертификатах и промокодах. Это всё разное.
 
А что они приложение подкрутили что то? уже не достаточно кеш и данные почистить, пишет 2 акк при вводе реф ктода и всё, несколько номеров уже перебрал. Или отлежаться нужно?
 
  • Like
Реакции: eds, nolick и Nadin19
Если не снимал видео распаковки , то я думаю пошлют куда подальше ) А вдруг это ты спёр ?))
Снял видео, написал в озон, уже второй день разбираются
 
Если не снимал видео распаковки , то я думаю пошлют куда подальше ) А вдруг это ты спёр ?))
У меня было, что в коробке пришла пустая упаковка от товара. Я оформил возврат и отправил им назад эту пустую упаковку.
Баллы вернулись, деньги вернулись. Может, и вам стоило послать назад пустую коробку? :):)
А вообще, у НИХ упаковка проходит под камеру и им разобраться ничего не стоит, клали они в коробку товар или нет. Но вот если спёрли по дороге, то тут проблема.
 
  • Like
Реакции: Izat
С вечера не дает оформить заказ ни на старом акке, ни на свежесозданном...при переходе из корзины в оформление заказа - "Что-то пошло не так. Техническая проблема". У всех так? Эмулятор NOX, с браузер вроде дает перейти к оформлению заказа.

UPD. Обновление NOX до последней версии помогло.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь возвращал товар, после того как отсканировал чек?
Что с кэшбэком, с денежкой? Отменяют?
 
Сегодня в фирменном пвз во время получения заказа настивали на предъявлении штрикода, сказали, что вскоре будут только по ним выдавать :( А ещё пару дней назад достаточно было назвать имя и фамилию
 
  • Like
Реакции: astat
Сегодня в фирменном пвз во время получения заказа настивали на предъявлении штрикода, сказали, что вскоре будут только по ним выдавать :( А ещё пару дней назад достаточно было назвать имя и фамилию
Какого такого штрихкода? Вот я с сайта заказываю. Все глаза проглядел - не вижу штрихкода, хоть ты что. Или им чек нужон?
 
Да вроде окей все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.