Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, почему спасибо от сбера не списываются? Просто не предлагает даже их списать.
у меня их списывало уже на моменте оплаты, когда перекидывает, там появлялась возможность их активировать
 
Зарегистрировался, взял 700 балов (рефка+подарок200), https://www.ozon.ru/context/detail/id/31652832/ цена 872 и никаких -50% нету, на озоне впервый раз, что я делаю не так?
 
кто отвязывал премиум, телефон нужен? лень делать виртуалку карты, а реальные симки закончились
 
На аккаунте было 500 баллов, активировал podarok 200 ,и еще на главной сайта был баннер, с отправкой кода на почту ,на 200 баллов
 
Народ, если создам пару аккаунтов, можно будет все оформить на одни данные одной картой?
 
Народ, если создам пару аккаунтов, можно будет все оформить на одни данные одной картой?
Потом они могут забанить, но привезти заказы привезут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ozon.ru/context/detail/id/145680929/
кто на гудсе не успел по 500 рублей тогда этих банок набрать
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
Почему не даёт купить товар вместе с премиум аккаунтом?вводишь любую карту при оплате,а все равно кнопка оплаты не загорается!озон забанил?
 

Вложения

  • 1556277649.jpg
    1556277649.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Batonchik
Ну что, двое бипов + одни Mi Band 3 = минус баллы, брингли - сосатб!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Почему не даёт купить товар вместе с премиум аккаунтом?вводишь любую карту при оплате,а все равно кнопка оплаты не загорается!озон забанил?
поменяйте браузер или обновите, скрипт не срабатывает у меня такое было на хроме 55
 
Ура, получилось списать спасибо от сбера в приложении.
 
а вообще баны были на озоне или можно особо не парится?
 
как получить приветственные баллы за первы заход на озон через номер телефона ?
 
как получить приветственные баллы за первы заход на озон через номер телефона ?
там введи любой реферный код в кодовых словах, например:
ozonj2kf

и дадут 500 баллов + там же введи:
podarok200

и еще плюсом 200 получишь. ИТОГО 700
 
Ребят, пишите какие-нить ссылки на полезные товары для дома, которые выгодны под баллы. Чаи, порошок стиральный, может ещё чего. Сам там изредка чаи гринфилд и Тесс брал по акциям + баллы. Может какие интересные сейчас по ценам позиции есть. Тоже заказать хотелось бы, а то пылится тысяча баллов.
У кого баллов много (5 тыс кто-то там писал) присмотритесь к какому-нибудь роботу-пылесосу (они от 6к вроде), или ещё чему-либо. Ссд wd с гарантией и от честного магазина (я заказывал корпус, и ещё мелочовку на озоне, всегда всё приходило целым, без претензий, но может это лично мой опыт) тоже неплохой вариант. Ранее были флешки кингстон, правда на 64 гб всего, за 520 руб, с баллами тоже будет неплохой вариант. Гарантия вроде 5 лет или пожизненная(для ру региона вроде ограниченно пожизненная).
 
Ребят, пишите какие-нить ссылки на полезные товары для дома, которые выгодны под баллы. Чаи, порошок стиральный, может ещё чего. Сам там изредка чаи гринфилд и Тесс брал по акциям + баллы. Может какие интересные сейчас по ценам позиции есть. Тоже заказать хотелось бы, а то пылится тысяча баллов.
У кого баллов много (5 тыс кто-то там писал) присмотритесь к какому-нибудь роботу-пылесосу (они от 6к вроде), или ещё чему-либо. Ссд wd с гарантией и от честного магазина (я заказывал корпус, и ещё мелочовку на озоне, всегда всё приходило целым, без претензий, но может это лично мой опыт) тоже неплохой вариант. Ранее были флешки кингстон, правда на 64 гб всего, за 520 руб, с баллами тоже будет неплохой вариант. Гарантия вроде 5 лет или пожизненная(для ру региона вроде ограниченно пожизненная).
https://vk.com/public180719250
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.