Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите если купить 10 одинаковых товаров можно будет 10 отзывов написать? Или один? Если одинаковое фото будет не проблема?
Только один. Разве что они разных размеров/объёмов
 
Подскажите если купить 10 одинаковых товаров можно будет 10 отзывов написать? Или один? Если одинаковое фото будет не проблема?
наверное прокатит если заказы будут раздельные
 
суммируются ли купоны с MAY500 1000ballov ?
Ввел у себя в аккаунте MAY500, написано, что код активирован, но баллы никакие не начислили. Или там не должны баллы начислять за это слово?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ппц какой, шо же взять-то
Вот я тоже думаю... Я или хард на 2ТБ, но блять у меня и так уже 4.5ТБ в компе... Вот так подумать - и реально вроде все есть.
Есть мысли, уважаемый коллега, насчет годноты?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Дайте рефку, на озоне зарегаться.
Fast please.
 
Вот я тоже думаю... Я или хард на 2ТБ, но блять у меня и так уже 4.5ТБ в компе... Вот так подумать - и реально вроде все есть.
Есть мысли, уважаемый коллега, насчет годноты?
Да о чем и речь, что вроде все есть, но при этом у меня еще и 10к баллов... Смотрю все разделы пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте рефку, на озоне зарегаться.
Fast please.
OZON1J40D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Откуда инфа 50%
 
говорят кроме рефки на новорега в 500 баллов работает PODAROK200
ozone3gna - 500 баллов
PODAROK200 - 200 баллов
раз уж хоцицо оставил, я тоже пожалуй пульну, а то у меня на счету 120баллов, вчера только 2 комплекта постельного купил...
 
говорят кроме рефки на новорега в 500 баллов работает PODAROK200
ozone3gna - 500 баллов
PODAROK200 - 200 баллов
раз уж хоцицо оставил, я тоже пожалуй пульну, а то у меня на счету 120баллов, вчера только 2 комплекта постельного купил...
ozone3gna рефка?
 
5K баллов, чё брать то? :D
 
Подскажите, почему спасибо от сбера не списываются? Просто не предлагает даже их списать.
 
чет кажется это баг сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.