Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то Озон как-то сильно уж охерел мне кажется, судя по его акциям. Везде баллы годны год, но Озон всех переплюнул и списывает через две недели)
87bcd15853464f4b3ff00ec5cbe526b0.png
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Я новичок в пользовании ОЗОН, подскажите, как выгодней всего сейчас оформить заказ, мне для перепродажи товара (есть такая возможность). Доставка выходит платная, т.к. регион и город находится в ебенях. Поэтому выгодней делать крупный заказ. Планирую в пределах 15-20тыс рублей сделать. Имеется несколько симок, я так понял можно по абузить пригласи друга, с промокодами вообще не могу разобраться, 90% из них не срабатывает. Так же есть карта мегафона, будет чудесно, если мой товар (в частности продукты) оплатятся с соответствующим кодом для супермаркетов. Буду премного благодарен.
 
Озон всех переплюнул и списывает через две недели
Обычно на озоне так всегда и было, ничего нового.
Прикормили новичков баллами в прошлом году, а сейчас недовольство кругом.
 
мож на телефоне кнопку и прикрутили, а в веб-версии кнопки так и нет :(
 
кнопку отмены Премиум так и не сделали? как отменить? по телефону?
 
Только через сайт отменилось.
 
у мну нету кнопки этой, кто покажет где она расположена?
Скорее всего, и не должна быть. Вы подключались к подписке по другим условиями (с полным возвратом) , и для отмены нужно обращаться в поддержку...
 
С последним обновлением кнопка отмены появилась в приложении
 
Почему все отвязывают премиум? Что будет, если не отвязать? Карта пустая
 
Почему все отвязывают премиум? Что будет, если не отвязать? Карта пустая
Тоже оформлял премиум с ЯД карты. Оформил подписку, на карте осталось 0 руб. Затем по премиум подписке оплатил заказ картой Мегафона, галочку, чтобы запомнить карту, снял. Удалил ЯД карту. В итоге у меня теперь в личном кабинете Ozon карта Мегафона все-равно каким-то образом оказалась сохраненной. Это было еще до введения кнопки отмены премиума. Позвонил в техподдержку, там сказали, что если премиум не отменить, что через месяц деньги спишут автоматом. Вот и не стал рисковать, отменил, а то хрен их знает, могут и с Мегафона деньги снять.
 
как новыми купонами пользоваться?
при их вводе и дальнейшем оформлении заказа - не выводится на экран кол-во балов планируемое к зачислению...

еще вопрос
суммируются ли купоны с MAY500 1000ballov ?
 
Подскажите если купить 10 одинаковых товаров можно будет 10 отзывов написать? Или один? Если одинаковое фото будет не проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.