Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сейчас тоже на двух аккаунтах отменили заказы и бан почти мгновенный.
Думаю, озон всяко борется с оптовиками, которые подгузники и детские смеси машинами скупали

Мне кажется что логики в блокировках аккаунтов не особо много, если она вообще есть.

Вот например на днях купил подгузников 2 большие коробки (по 2 больших пачки в каждой) - опт это или нет?) Но аккаунт жив, товар привезли, без проблем.
Зато вот засоленные с мая прошлого года аккаунты вообще без единого заказа заблочили.., причем баллов было много на каждом из них.
Есть ли здесь логика?
 
У меня за последние 1,5 месяца только 6 заказов сразу отменили и в бан мгновенно отправили. Было 3 получателя, по два заказа на каждого, так что у меня сложилось впечатление, что по получателю бан.
А старые акки я давно не проверяла, но у меня на старых и баллов нет много.
У меня большое количество баллов на заклейменных менеджерах хранится и на одном пока здоровом, надеюсь не заболеет до кода на 99%
 
напомните плиз, 500 баллов полученые до 1 фев. сколько годны?
 
когда менеджер и реф покупают товар в 1 месяце, кто должен купить первый или не имеет значения?
допустим реф берет на 3000 - 500 бонус , менеджер покупает товар на 2600-600 баллы, оборот считается как 36000/2600 для получения бонуса? те условия выполнены?
 
когда менеджер и реф покупают товар в 1 месяце, кто должен купить первый или не имеет значения?
допустим реф берет на 3000 - 500 бонус , менеджер покупает товар на 2600-600 баллы, оборот считается как 36000/2600 для получения бонуса? те условия выполнены?
по рефу будет 2500, по менеджеру 2000 (если при оплате еще других бонусов не будете использовать, типа Спасибо).
менеджеру нужно 2500 в месяц.
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Интересно, а если не приходили письма о годности их до 14 февраля и о том, что баллы только месяц действуют на аккаунтах, зарегистрированных в январе, они продержатся завтрашний день и срок годности в месяц или тоже спишут баллы? Нихрена не понятно.
 
А этих за что забанили?
я имею ввиду с клеймом 2 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо мне указывать, что мне делать. Давайте каждый будет за собой следить, и у нас всё будет хорошо.
Да я, раздавая аккаунты бесплатно, имею на этом больше, чем идиоты-продаваны со своей одной продажей в неделю.
По сколько баллов раздаешь? Приму в дар :wink:
 
Выпало кому 100 тыщ баллов ?
 
Так ведь сегодня еще не 15е.
 
Не надо мне указывать, что мне делать. Давайте каждый будет за собой следить, и у нас всё будет хорошо.
Да я, раздавая аккаунты бесплатно, имею на этом больше, чем идиоты-продаваны со своей одной продажей в неделю.
Ну дык, и ты за других не печалься, кому и что покупать без тебя разберутся.
Имеет он больше, прям и прёт из всех щелей пафосом и каким то мнимым превосходством над другими. Продаваны идиоты , а он блять "кусок дебила"-успешный менеджер занимается благотворительностью и всех обставил. :)
 
Не надо мне указывать, что мне делать. Давайте каждый будет за собой следить, и у нас всё будет хорошо.
Да я, раздавая аккаунты бесплатно, имею на этом больше, чем идиоты-продаваны со своей одной продажей в неделю.
Ты перегнул. Смотри на себя. Так и лезет самодовольство.
 
Ну чо, у кого нить отняли наворованное?
 
А скидку в 300-500 баллов у кого нибудь получается применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На детскую тематику
 
Ну чо, у кого нить отняли наворованное?
До конца дня по МСК , можешь пользоваться своим наворованным.
А скидку в 300-500 баллов у кого нибудь получается применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На детскую тематику
Неделя уже как пошла, как на некоторые товары ввели блок на использование баллов.
Но в блок лист пока не добавили.
 
Действительно год крысы)) мало того что до трехсот урезали теперь еще и эта напасть как некстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.