Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за какой день? на все эти месяц назад письма валились "успей потратить баллы"
Не было ничего в этих письмах о том, что 13 февраля спишут. Была информация о том, что месяц годны баллы. А с учетом того, что многие тут в конце января аккаунты сделали, и расчёт был, что до конца февраля продержатся
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Суммы покупок у вас большие? Можно диапазоном написать

Разные. Чаще всего около 2000 итоговый результат. Но отменяют эпизодически как эти двухтысячные, так и заказы на 3000, так и на 500 руб. Я за прошедшие 10 дней не увидела какой то закономерности.
 
  • Like
Реакции: VIS
Разные. Чаще всего около 2000 итоговый результат. Но отменяют эпизодически как эти двухтысячные, так и заказы на 3000, так и на 500 руб. Я за прошедшие 10 дней не увидела какой то закономерности.
Кстати заметил в последнее время, некоторые отмены Озон аргументировал тем, что у некоторых пользователей было одновременно N° количество заказов, уже доставлено в пункты самовывоза, но ещё не выкуплено. В таком случае все следующие отменялись.
 
Кстати заметил в последнее время, некоторые отмены Озон аргументировал тем, что у некоторых пользователей было одновременно N° количество заказов, уже доставлено в пункты самовывоза, но ещё не выкуплено. В таком случае все следующие отменялись.

Так это больше имеет отношение к долгоиграющим аккаунтам, где действительно кол-во неоплаченных заказов в пути может давать превышение общего буфера невыкупленки ( отмены, аннуляции, возвраты + неоплата в пути) в 50 000 руб, что приводит к срабатыванию правила 3.5.2
А у нас то отмены идут на новорегах, где 1-2 заказа.
 
Скажите, какой процент можно обычно оплачивать спасибками?
Можно до 50 процентов. Но при этом заказ не должен состоять из нескольких однотипных предметов. Скажем 2 ручки и 3 карандаша "спасибами" не оплатить, а 2 ручки, 3 карандаша и 1 (не 2!) линейку - можно. Это по правилам. А по факту у меня бывало, что не давало заплатить "спасибами" и в том случае, если в заказе что-то было не в единственном экземплчре. Но это на том аккаунте, где "спасибами" теперь вообще не оплатить. Я почти всегда платил на нём "спасибами", и, видимо превысил некоторый негласный лимит Озона - типа невыгодный клиент; никогда за полную стоимость не покупает.
 
  • Like
Реакции: Starokon
Так это больше имеет отношение к долгоиграющим аккаунтам, где действительно кол-во неоплаченных заказов в пути может давать превышение общего буфера невыкупленки ( отмены, аннуляции, возвраты + неоплата в пути) в 50 000 руб, что приводит к срабатыванию правила 3.5.2
А у нас то отмены идут на новорегах, где 1-2 заказа.
Речь шла именно об отмене, при действующих не выкупленных заказах в пунктах самовывоза ( в расчет не бралось всё остальное, что подпадает под 3.5.2 ).
Пример:
Вы сделали 10 заказов, они через день пришли в пункт самовывоза, но вы зная что у них срок хранения 5 дней ( можете продлить ещё срок хранения ). Не идёте их забирать, а делаете ещё 5-10 и их отменяют, пока вы не заберёте предыдущие.
С новорегами действительно непонятки.:)
 
Доброго времени суток

Не подскажете сброс до заводских miui поможет избежать 2 акка? На телефоне уже была куча аккаунтов, все естественно того...
 
Доброго времени суток

Не подскажете сброс до заводских miui поможет избежать 2 акка? На телефоне уже была куча аккаунтов, все естественно того...
Шпиён ?
Ничего не знаем, ничего не поможет.
 
Забанили почти все аккаунты, где пришло письмо с предупреждением о списании баллов. На прошлой неделе заходил и все было нормально, а сегодня хотел попробовать сохранить баллы, а зайти уже не могу:angry:
 
Забанили почти все аккаунты, где пришло письмо с предупреждением о списании баллов.:angry:
Странно, зачем тогда вообще такие письма рассылали ?
Или это СБ Озона так развлекается, перед баном акков ?
 
Странно, зачем тогда вообще такие письма рассылали ?
Или это СБ Озона так развлекается, перед баном акков ?
Сам не понимаю. Старые засоленные сентябрьские памперсы без номеров.
Кто-нибудь пытался спасти баллы на таких аккаунтах?
 
Сам не понимаю. Старые засоленные сентябрьские памперсы без номеров.
Кто-нибудь пытался спасти баллы на таких аккаунтах?
А ты про эти аккаунты....так их начали банить ещё пару недель назад.
Наверно просто не заходил на них давно, или только недавно и до тебя добрались.
 
А ты про эти аккаунты....так их начали банить ещё пару недель назад.
Наверно просто не заходил на них давно, или только недавно и до тебя добрались.
На прошлой неделе были еще рабочими, может во вторую волну попал
 
Вот так и покупай у продаванов аккаунты. Купишь, а назавтра там шиш с маслом.
 
Вот так и покупай у продаванов аккаунты. Купишь, а назавтра там шиш с маслом.
Правильно не покупай, сходи бесплатно раздай последние и успокойся уже.
 
Да понятно, что продажу людям тоже портить не надо.
 
У меня сейчас тоже на двух аккаунтах отменили заказы и бан почти мгновенный.
Думаю, озон всяко борется с оптовиками, которые подгузники и детские смеси машинами скупали
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.