Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А скидку в 300-500 баллов у кого нибудь получается применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На детскую тематику
на что именно не проходит у вас ? Хочу проверить кое что)
 
на что именно не проходит у вас ? Хочу проверить кое что)
Извините что влез в разговор. Я тут пробовал детские питание заказать нан 1( 800 грамм) не проходит к сожалению ! проходит 400 грамм но его не выгодно брать даже с использованием баллов
 
что с ак ками по 3 соды-нури проходят по 99 процентом либо же непроходят???!!?....
 
нужно купить провода 1935р со скидкой 10%, у кого взять/купить акк? и какая скидка максимум может примениться?
 
Извините что влез в разговор. Я тут пробовал детские питание заказать нан 1( 800 грамм) не проходит к сожалению ! проходит 400 грамм но его не выгодно брать даже с использованием баллов
Хмм...ладно , 15 числа точно проверю , просто только 30 баллов осталось , но на тот товар что вы говорите и даже эти баллы предлагает списать , думаю что если бы совсем нельзя , то и поля этого не было б
 
что с ак ками по 3 соды-нури проходят по 99 процент
 
Хмм...ладно , 15 числа точно проверю , просто только 30 баллов осталось , но на тот товар что вы говорите и даже эти баллы предлагает списать , думаю что если бы совсем нельзя , то и поля этого не было б
Интересно. Срок жизни аккаунта имеет значение? Или количество товара купленного?
 
может кто покупал? стоил би брать б/у видеокарты на озоне?
 
что с ак ками по 3 соды-нури проходят по 99 процент или только25
ты когда последний раз видел цену на соду на озоне???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто покупал? стоил би брать б/у видеокарты на озоне?
такую вещь опасно брать б.у хоть где ..чип отвалится и все выкинете в мусор ..90 процентов что они там после ремонта
 
Подскажет кто, как отказаться от экспресс доставки, чтобы доставляли обычным способом?
 

Ты деревянный по пояс ?
Или живёшь по принципу « Я не тормоз — я просто плавно мыслю.»
Свои слова узнаёшь ?

« Да я, раздавая аккаунты бесплатно, имею на этом больше, чем идиоты-продаваны со своей одной продажей в неделю »

Потом ещё удивляется......
 
Свои слова узнаёшь ?
Узнаю. И что? Что сказать то этим хотел, болезный? Или себя в идиотах признал?
Ещё раз: не лезь ко мне, продаван. Чеши своё эго с другими, у тебя хватает и подопытных, и почитателей, чего ты ко мне привязался? Не нравлюсь? Ну так я не красна девица и не пятак.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Ктото в последние часы покупал с озона? Почему то оплата не проходит совсем, зависает
 
Пожалуйста, скиньте ссылку на сообщение, где под хайдом была схема, как можно отвязать номер от аккаунта при помощи сервиса смс-активаций.
 
  • Like
Реакции: astat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.