Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть теория что приложение чистить бесполезно. Там что-то "сидит", но не знаю права ли.
Если я удаляю его и качаю новое, то 2 акка. А вот если я гуглплей захожу под другим логином, но ошибка не вылезла. ХЗ, но может это связано?
Может быть такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в личку пойти ругаться. Достали засирать тему. Извините накипело. :am:
 
А вот если я гуглплей захожу под другим логином, но ошибка не вылезла.
Для создания нового акка, вообще не нужно пользоваться аккаунтом гуглплея.:)
И качать приложение из плеймаркета.
 
Для создания нового акка, вообще не нужно пользоваться аккаунтом гуглплея.:)
И качать приложение из плеймаркета.
Спасибо кэп.
Но многие качают там, это удобнее . И меня интересует может быть это связано или нет.
Я не писала можно ли обойти гуглплей.
 
Спасибо кэп.
Но многие качают там, это удобнее . И меня интересует может быть это связано или нет.
Я не писала можно ли обойти гуглплей.
Каждый вход в приложение Озон связан с сервисами Гугл, так что тут и гадать нечего.
Помогает полный сброс настроек, до заводских.( даже в этом случае блок в "2акк" , появляется ровно после создания двух аккаунтов ). Так что приходится повторять процедуру каждый раз заново.
 
Каждый вход в приложение Озон связан с сервисами Гугл, так что тут и гадать нечего.
Помогает полный сброс настроек, до заводских.( даже в этом случае блок в "2акк" , появляется ровно после создания двух аккаунтов ). Так что приходится повторять процедуру каждый раз заново.
а что делать если на новом аккаунте через некоторое время аннулируют заказ и аккаунт блокируют?
 
  • Like
Реакции: SDV и retderret29
а что делать если на новом аккаунте через некоторое время аннулируют заказ и аккаунт блокируют?
Сейчас, сейчас... отвечали уже...
А, вот, нашлось:
Ничего не заказывать полмесяца... поменять пункт выдачи (а лучше заказывать в разные)... не использовать старые номера телефонов... СМЕНИТЬ РЕФКОД!! Перестать указывать другого получателя с одним и тем же номером и именем... и перестать заказывать по одному рефкоду по 10 товаров в день (сделайте несколько аккаунтов менеджерские новые)... поменять все гаджеты... ничего не упустил?

И вот ещё:
Можно ещё поменять "пол", но это по желанию....:)

Если все вышеперечисленное не помогло - беги из страны. Ты под колпаком озона )))
 
Те, кто спрашивает про ошибку 2-акк. Вы реально думаете, что вам здесь ответят? Хорошея инструкция к действию для службы безопасности. Мой совет косить под обычного пользователя. Дальше уж сами догадываетесь...
 
  • Like
Реакции: VIS
Может кто дать рефку на озон ?
 
Те, кто спрашивает про ошибку 2-акк. Вы реально думаете, что вам здесь ответят?
Почему думаем, что ответят ?
Здесь отвечают на все вопросы, спросите у Daran , он вам поможет.:)
 
Почему думаем, что ответят ?
Здесь отвечают на все вопросы, спросите у Daran , он вам поможет.:)
Протупил я. Надо было не самому все ковырять и опытным путём выяснять, а спросить у Darana подробную инструкцию по озону, походу )) сколько времени было бы сэкономлено. ))
 
Почему думаем, что ответят ?
Здесь отвечают на все вопросы, спросите у Daran , он вам поможет.:)[/QUO
Пока сама разобралась что и как... Но в свободных доступ инструкции по обходу блокировки аккаунтов выкладывать смысла нет , тут давно этот форум читает служба безопасности озон...
 
Те, кто спрашивает про ошибку 2-акк. Вы реально думаете, что вам здесь ответят? Хорошея инструкция к действию для службы безопасности. Мой совет косить под обычного пользователя. Дальше уж сами догадываетесь...
Ну, вроде, Динамит нормальный ответ дал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слышите шаги на лестничной площадке?
Это за вами. СБ Озона. :ragemega:
 
  • Like
Реакции: retderret29
Э э

Откуда такая информация? Раньше проходило с любыми тремя заказами
знакомый пишет, у него 2 акка есть, один с реальным заказами, другой с 2мя реальными и один дешевый до 500, нури вводит в одно время. На котором реальные заказы - 99% даёт, а на другом 25%
 
знакомый пишет, у него 2 акка есть, один с реальным заказами, другой с 2мя реальными и один дешевый до 500, нури вводит в одно время. На котором реальные заказы - 99% даёт, а на другом 25%
Так... передайте знакомому, что он не прав и нарушает правила озона. 2 аккаунта у него! От таких, как он все зло. За ним уже выехали СБ Озона! )))
 
  • Like
Реакции: светуля и KVP
Люди, просветите пжл, никогда таким не занималась, но 1.02 на носу и подталкивает на грязные делишки.
Все мои акки с реальными симками, если заморочиться и купить номер на смс-активейте, то дальше какие действия? Ну зарегили акк с промо менеджера, а потом как с этим Акком быть? Номер через 20 минут не мой. Раньше привязывала к аккам почту, так иногда невозможно войти по почте (или я туплю), все равно шлют смс на тлф. Как быть с вирт номером?
Ps акки нужны для себя, любимой, на покупки в ближайшем будущем
 
на 2х рефах заказы 2400+ (ппц я тупой) пробывал добавить книги в корзину но толку 0. Кто знает можно ли пройти мимо этого ограничения:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.