Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, киньте, пожалуйста, 1 промик на 500 в лс
 
Неудобно спать на потолке - одеяло падает.
Память у вас короткая? Спросите у модератора, только боюсь и он не помнит, для него это теперь это спортивный интерес. :bully:Сколько я пользы приношу, пусть другие говорят, я не бандеровец, чтобы "слава мне" кричать.
...опять срач провоцируете....
А это значит morax Вам мультиакки штампует ?
Действительно, не справедливо...:)
 
А чем это miped лучше ozon-а, интересно? Там вас "мультиакки" почему-то не смущают. А здесь я никогда одновременно с двух аккаунтов не писал, делать мне нечего делать второй, пока есть другой живой.
Я понял Вас.
Вы несправимы.
 
Была у них одна попытка вручную сгореть баллы по сроку с этим подарком. Только мозгов не хватило это нормально сделать - было много претендентов когда делали это неправильно. Больше они ни разу такого делать не пытались. Странные у вас аккаунты какие то - у меня др баллы тоже годами живут, и секреты и подписочные ещё ни один из ни одной сотни акков ни разу не сгорел.
 
Подскажите, как правильно создавать новый акк. на телефоне, для получения 500 баллов?

Чищу данные приложения OZON, захожу в него через Hola Vpn, создаю новый акк с номера из sms activate, ввожу реф.код и всегда пишет о 2аккаунте на данном устройстве... (как чёрт побери они палят)

Можно в ЛС, если возможно :(
 
Подскажите в двух словах, какие условия нужно выполнить на основном и реферальных аккаунтах, чтоб на основной баллов налили?
 
Кто-нибудь находил сейчас акционные нури?
 
Подскажите, как правильно создавать новый акк. на телефоне, для получения 500 баллов?
Чищу данные приложения OZON, захожу в него через Hola Vpn, создаю новый акк с номера из sms activate, ввожу реф.код и всегда пишет о 2аккаунте на данном устройстве... (как чёрт побери они палят)
Аналогично, установлен NOX, на нем Hola VPN, каждый раз меняю imei и модель телефона - все равно "видит" 2-ой аккаунт...лажа началась с сегодняшнего дня...до этого все было отлично...
 
Аналогично, установлен NOX, на нем Hola VPN, каждый раз меняю imei и модель телефона - все равно "видит" 2-ой аккаунт...лажа началась с сегодняшнего дня...до этого все было отлично...
такая же фигня началась вечером ...но если зарегать(попытаться в вести код получить злощастную ошибку) и оставить ак в покое на час то все прекрасно в водится ...
что то намудрили на озоне ..что сразу не дает ввести коды...
конец близок:( гайки крутит все сильнее :am:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
При попытке ввести бессвязный набор любых символов на новореге пишет ошибку. Видимо, на только что зареганом аккаунте в течении какого-то времени отключили возможность ввода любых кодов
 
  • Like
Реакции: nikVolk
покупка от 2500тр. рефом

Это понятно. Только вот сразу ли наливают, после такой покупки? А то, что то сегодня получил заказ с рефа, а на манагерском - тишина. :confused:
 
15 числа следующего месяца начислят
 
  • Like
Реакции: say
У кого-нибудь нури заработали?
 
Мне вот интересно, это все продаваны такие чванливые или только те, которые сидят на этой ветке?

Я вообще не для вас тут пишу, а для нормальных людей, которые приходят на форум, надеясь получить помощь в каких-то вопросах, в том числе и по ошибке "2 акк". И я, в отличие от некоторых, не пишу всякую хрень, когда мне писать нечего.
Где комменты от благодарных юзеров?
Кому ты нужен, клоун?
 
Я про магазины. В ленте акция закончилась на нури. Ищу где купить, кто-нибудь видел?
магнит у дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно. Только вот сразу ли наливают, после такой покупки? А то, что то сегодня получил заказ с рефа, а на манагерском - тишина. :confused:
в следующем месяце
 
  • Like
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.