Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на данный момент можно ли заказать на сумму менее 499 рублей?
 
Сода - один из самых дешёвых товаров (5 или 6 рублей), заказами с содой делают те самые "три заказа", чтобы потом использовать баллы нури под 100%. Не удивительно, что Озону это не нравится. Но вот почему ему не понравились три моих заказа с двухкилограммовыми пачками муки в каждом заказе, ума не приложу. :winked:
А как вы обходите минималку в 149 на премиуме и 499 обычные, заказывая только соду?
 
А ещё ветку внимательно читаете, как сами говорите.:)
Сгорят не баллы, а период активации в три дня.
Баллы действительны год ( а то и больше ).

Это конкретнее. Период активации. В основном постили, что не сгорят, не уточняя про период активации.
Если на акке блок "2акк", то не введётся.

Ну вот опять, как на подписочном проме, пишут что исчезнет через 72 часа после активации. Или это тоже не исчезнет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое только что прилетело на один акк (у меня из немного- штук 5-6), не вводила пока, но не боюсь, ибо на нем уже итак давно «2 акка», так что хуже не будет, а может и не активируется, вовсе). ps кажется, видела подобное сообщение про 500бб несколько страниц назад, но может путаю что-то.

Долго данный акк не трогали?
 
Это конкретнее. Период активации. В основном постили, что не сгорят, не уточняя про период активации.


Ну вот опять, как на подписочном проме, пишут что исчезнет через 72 часа после активации. Или это тоже не исчезнет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Долго данный акк не трогали?
Да нет, не так давно что-то с него заказывала.
 
200 баллов за подписку и нокс 2 вещи я так понимаю не совместимые ?
 
да эти вещи не совместимы, только браузер
 
200 баллов за подписку и нокс 2 вещи я так понимаю не совместимые ?
браузер (хром, например) -> версия для ПК -> залогиниться в нужном акке и оставить на неск.дней.
в БлуСтаксе норм сессия сохраняется в браузере. в Ноксе, думаю, тоже.
но вот беда с "2 акк" тоже иногда цепляется, поэтому даже полученные коды по подписке остаются не у дел :am:
 
Хотели историю борьбы с "2акк"?
Мне тут подруга прислала результат своего трехдневного общения со службой поддержки озона по поводу появившейся у неё ни с того, ни с сего ошибки "2 акк". Она сама, конечно, в шоке, у неё аккаунт открыт в незапамятные времена, и тут такое здрасьте от Озона. После долгой череды всяких дебильных советов и формальных отписок, она наконец-то получила внятный ответ про эту ошибку. Выглядит это так: "Данная ошибка возникает только если с одного любого устройства выполнялся вход в более чем 2 аккаунта. Блокировка накладывается не на устройство, а на сам аккаунт. Причём каждый из этих аккаунтов будет заблокирован. К примеру: На мобильном устройстве был вход в собственный аккаунт, аккаунт друга и аккаунт сестры, блокировка будет наложена на все аккаунты, даже если друг и сестра со своих устройств не входили в другие аккаунты."

:eek::eek::eek: No comment.
 
  • Like
Реакции: Vik., KVP и AnnaE
Хотели историю борьбы с "2акк"?.
Наслышаны уже о твоих историях, давай повтори,как ты сам снял блок "2акк" через техподдержку.
А то долго искать в этой теме, твои посты.
 
Хотели историю борьбы с "2акк"?
Мне тут подруга прислала результат своего трехдневного общения со службой поддержки озона по поводу появившейся у неё ни с того, ни с сего ошибки "2 акк". Она сама, конечно, в шоке, у неё аккаунт открыт в незапамятные времена, и тут такое здрасьте от Озона. После долгой череды всяких дебильных советов и формальных отписок, она наконец-то получила внятный ответ про эту ошибку. Выглядит это так: "Данная ошибка возникает только если с одного любого устройства выполнялся вход в более чем 2 аккаунта. Блокировка накладывается не на устройство, а на сам аккаунт. Причём каждый из этих аккаунтов будет заблокирован. К примеру: На мобильном устройстве был вход в собственный аккаунт, аккаунт друга и аккаунт сестры, блокировка будет наложена на все аккаунты, даже если друг и сестра со своих устройств не входили в другие аккаунты."

:eek::eek::eek: No comment.

Разве есть еще кто-то кто это не знает.
 
браузер (хром, например) -> версия для ПК -> залогиниться в нужном акке и оставить на неск.дней.
в БлуСтаксе норм сессия сохраняется в браузере. в Ноксе, думаю, тоже.
но вот беда с "2 акк" тоже иногда цепляется, поэтому даже полученные коды по подписке остаются не у дел :am:
это понятно....
 
Кто вообще видел хоть раз сгорающие баллы? Есть у меня акк специальный, на котором из позапрошлогоднего сентября код бальный введен. И никаких покупок, просто баллы на голом аккаунте. И никуда они не деваются, хоть уже полтора года прошло ))
 
  • Like
Реакции: say
Мне вот интересно, это все продаваны такие чванливые или только те, которые сидят на этой ветке?

Я вообще не для вас тут пишу, а для нормальных людей, которые приходят на форум, надеясь получить помощь в каких-то вопросах, в том числе и по ошибке "2 акк". И я, в отличие от некоторых, не пишу всякую хрень, когда мне писать нечего.
 
Последнее редактирование:
Хотели историю борьбы с "2акк"?
Мне тут подруга прислала результат своего трехдневного общения со службой поддержки озона по поводу появившейся у неё ни с того, ни с сего ошибки "2 акк". Она сама, конечно, в шоке, у неё аккаунт открыт в незапамятные времена, и тут такое здрасьте от Озона. После долгой череды всяких дебильных советов и формальных отписок, она наконец-то получила внятный ответ про эту ошибку. Выглядит это так: "Данная ошибка возникает только если с одного любого устройства выполнялся вход в более чем 2 аккаунта. Блокировка накладывается не на устройство, а на сам аккаунт. Причём каждый из этих аккаунтов будет заблокирован. К примеру: На мобильном устройстве был вход в собственный аккаунт, аккаунт друга и аккаунт сестры, блокировка будет наложена на все аккаунты, даже если друг и сестра со своих устройств не входили в другие аккаунты."

:eek::eek::eek: No comment.
Не знаю как другие , я это уже понял месяца 2 наверное назад . Поэтому нигде не вхожу в свой акк , только на своём пк и смартфоне онли , а на них никому не даю заходить в свои профили , ну и сам соответственно акки не регаю .
 
Кто вообще видел хоть раз сгорающие баллы? Есть у меня акк специальный, на котором из позапрошлогоднего сентября код бальный введен. И никаких покупок, просто баллы на голом аккаунте. И никуда они не деваются, хоть уже полтора года прошло ))
хз, еще раньше, за подписку баллы горели, но то было давно, по секрету вроде баллы тоже прогорали через месяц, но могу ошибаться, ибо не проверял...
 
.....пишу для нормальных людей, которые приходят на форум, надеясь получить помощь в каких-то вопросах....
Как-то даже неудобно у Вас спрашивать : А почему Вас постоянно банят на данном ресурсе, если Вы столько пользы приносите ? Или всё-таки не всё так однозначно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, еще раньше, за подписку баллы горели, но то было давно, по секрету вроде баллы тоже прогорали через месяц, но могу ошибаться, ибо не проверял...
Горели не по подписке, а одно время весной сгорали баллы 200 в подарок.(была какая-то акция с этими баллами, сейчас точно не вспомню ).Сейчас глянул и нашёл, вот эта Акция была https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-podarok200-200-ballov-v-podarok
.По secrety живы до сих пор.:)
 
Последнее редактирование:
Как-то даже неудобно у Вас спрашивать : А почему Вас постоянно банят на данном ресурсе, если Вы столько пользы приносите ? Или всё-таки не всё так однозначно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Горели не по подписке, а одно время весной сгорали баллы 200 в подарок.(была какая-то акция с этими баллами, сейчас точно не вспомню ).По secrety живы до сих пор.:)
а может и правда подарок сгорал, кароч точно прецеденты были)
 
Кто вообще видел хоть раз сгорающие баллы? Есть у меня акк специальный, на котором из позапрошлогоднего сентября код бальный введен. И никаких покупок, просто баллы на голом аккаунте. И никуда они не деваются, хоть уже полтора года прошло ))

Частенько вижу. На почту аккаунта за несколько дней до часа икс приходит письмо, что вашим баллам на балансе скоро конец по сроку, тратьте скорее. Письмо приходит как раз через год после последнего движения по баллам.
А также баллы, получаемые на ДР, реально живут только 30 дней. Если не получается их потратить - тогда их надо хотя бы через фейковый заказ прогнать-реанимировать на новый срок.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.