Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой да ладно, отговорки это всё, продаванам мешают делать "бизнес" те, кто бесплатно помогает, вот и весь ответ. Деньги-деньги-деньги. Из-за этого и реакция такая бурная, вплоть до матерков и грубости. :winked:
Да ладно, у меня как покупали, так и покупают. Пока бесплатно заказывала не редкие были случаи, то забыла забрать заказ, то не успела, то "ой, а башмаки мне не подошли". Когда народ деньги заплатил, серьёзнее относится к заказам.
Ну а тут видимо неэффективные менеджеры любыми способами свои рефки пытаются протолкнуть, даже сами готовы деньги тратить, более эффективные их за деньги продают
 
Тоже бы не отказался от двух аккаунтов по 500-600 баллов бесплатно, можно в личку. Заказы на сумму 2500 будут выполнены за 2-3 дня...
 
Давайте тему в попрошайку превращать не будем, пишите благотворителям в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я даже не знаю.
1) потратил 10 мин, создал 800-сотник, ещё 15 мин на то, чтобы отправить заказ, заработал 500 баллов
2) задрал носик, написал гневный пост и сидит недовольный
Кто из них эффективнее? :wink:
Я сегодня 600 руб. живыми деньгами заработала, фантики баллы ваще не считаю. Кто из нас эффективнее? :p
Дальше будем мериться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, вопрос по теме, делала несколько заказов на акках с не привязанными номерами, как обычно временные номера указывал при оформлении, так почти на всех акках эти номера прилипли к аккам. Это че озон дыру закрыл? У всех так?
 
  • Like
Реакции: say
Что-то я не пойму, почему набросились на просящего. За кэш менеджера без проблем сделал бы заказ (если бы акки в наличии были).
Так и хочется сказать - так возьми и сделай, а не мели языком в треде.
Если бы не приписка в скобках твоя. Это печально, дорогой менеджер, но ничего не мешает тебе зарегистрировать эти аккаунты и раздать попрашайкам за "кэш менеджера", все в твоих руках, дерзай, они все прибывают.
0b4939b5-4078-46bd-b788-1bb2084df764.jpg.thumbnail.jpg


Тоже бы не отказался от двух аккаунтов по 500-600 баллов бесплатно, можно в личку. Заказы на сумму 2500 будут выполнены за 2-3 дня...
Не засирайте тему, пишите в личку Caran и Pr1992 - они вам раздадут аккаунты бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValQ
Так и хочется сказать - так возьми и сделай, а не мели языком в треде.
Если бы не приписка в скобках твоя. Это печально, дорогой менеджер, но ничего не мешает тебе зарегистрировать эти аккаунты и раздать попрашайкам за "кэш менеджера", все в твоих руках, дерзай, они все прибывают.
0b4939b5-4078-46bd-b788-1bb2084df764.jpg.thumbnail.jpg


Не засирайте тему, пишите в личку Caran и Pr1992 - они вам раздадут аккаунты бесплатно.
Как скажете...:)
 
Ой да ладно, отговорки это всё, продаванам мешают делать "бизнес" те, кто бесплатно помогает, вот и весь ответ. Деньги-деньги-деньги. Из-за этого и реакция такая бурная, вплоть до матерков и грубости. :winked:

Матернулся здесь один товарищ, которого порядком поддостали, видимо. А тот кто "просит", не деньги разве пытается сэкономить?

Впрочем, можете не отвечать. Это всё для другой ветки или лички.
 
Если кому надо, могу бесплатно оформить заказы со списанием до 600 баллов.
Но есть один нюанс: оплачивать и заказывать буду сам. Т.е. вы кидаете ссылку на товар, где получать хотите и номер телефона, ну и бабос мне закидываете, соответственно. Мне баллы на озон кард, вам халява :)
Ищите лохов дальше. Офигенная халява, кидайте полную стоимость заказа мне на карту и может быть я вам закажу, а может и кину
 
Ну а тут видимо неэффективные менеджеры любыми способами свои рефки пытаются протолкнуть, даже сами готовы деньги тратить, более эффективные их за деньги продают
Это называется - набив базы клиентов и постов на форуме.
Потом они перейдут в раздел " продам " , а дальше как обычно ( тема "жалобы" ) :)
 
  • Like
Реакции: VIS
Ребят, это что из-за сраных 500 балов нужно поккупать на 2500? Что за обманка вообще...
 

Вложения

  • 8CCPe0cwWKo — копия — копия.jpg
    8CCPe0cwWKo — копия — копия.jpg
    197,8 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Vik.
как подобрать номер билета, если можно под личный хайд, перепробовал тучу вариантов, терпение лопнуло, решил взять подсказку тут)))
 
Ребят, это что из-за сраных 500 балов нужно поккупать на 2500? Что за обманка вообще...
Для получения любого вознаграждения (хоть 500 баллов) менеджер должен потратить 2 500р. за месяц.
 
Это называется - набив базы клиентов и постов на форуме.
Потом они перейдут в раздел " продам " , а дальше как обычно ( тема "жалобы" ) :)
Так очевидно два новорега набивают посты и опять наживку закидывают в виде бесплатных баллов, хорошо готовятся к кидку
 
Так очевидно два новорега набивают посты и опять наживку закидывают в виде бесплатных баллов, хорошо готовятся к кидку
В принципе мне по барабану, кто и как свой мини бизнес ведёт ( честный и не честный ).
Просто эта тема не для того, чтобы здесь устраивать круговорот просьб о предоставлении аккаунтов.
Для этого есть тема "Рынок", а там соответственно разные разделы.
Никто не мешает создать там тему с Предложением соответствующих услуг, допустим с чисто символической платой 5р./800 баллов и пусть там варятся на своей кухне.
 
Ой да ладно, отговорки это всё,...

Вы бы хоть своим клонам как то стилистику речи меняли. У вас характерный словарный запас и способ выражения мысли. Вы опознаетесь с первых двух нот.
 
Для получения любого вознаграждения (хоть 500 баллов) менеджер должен потратить 2 500р. за месяц.
Это ясно, просто в калькуляторе манагера было 2500 по тем же условиям(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.