Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ещё действует акция, по которой дают 500 баллов за первое пополнение карты Озон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал в условиях по карте, что уже не дают 500 баллов. Все акции похерили, ироды.
 
Срок хранения заказов в ПВЗ теперь 2 дня. Это навсегда?
Звонила, спросила, оператор не в теме: "Нас не предупреждали", тупо продлил хранение.
Кому нибудь дали вразумительный ответ?
 
Мне тоже пришло сообщение, что заказ 2 дня будет храниться. Видимо, чтобы быстрее все брали ноги в руки.
 
Как думаете, если оплатить заказ онлайн чужой Озонкартой это опасно в плане потенциальных блоков?
Нормально все начисляют, без блока. На 10-15 акк. точно оплачивал
 
  • Like
Реакции: Starokon
Старожилы, кто-то может подсказать как обойти в NOXе сообщение о том, что я не могу использовать свою рефку т.к. зафиксирован вход с устройства более чем в два аккаунта??
Я уже затрахался, не могу никак обойти это дерьмо.
Да, IMEI и модель телефона менял, приложение удалял, ставил другую версию (apk) с одного известного сайта.
Что еще нужно ему? Подскажите.
 
Не спорю, но
кто не рискует, тот не пьёт Нури :wink:
 
Ну так не первое же ещё? Кто мешает любому, кто хвастается, что легко обходит "2 акк", подсобить? :p
Ну если сильно хвастается, то просто обязан откликнуться на просьбы страждующих.:)
 
Ну так не первое же ещё? Кто мешает любому, кто хвастается, что легко обходит "2 акк", подсобить? :p
Могу подсобить за скромную сумму :wink:.
Да и вообще в теме продаж много желающих помочь
 
Нужно 3-4 аккаунта с 800 баллами, заказы будут >2500 после списания баллов. Может кто то безвозмездно подсобить?

О чем речь-то вообще? У данной просьбы есть своя цена - минимум 150 руб. за аккаунт с 800 баллами (есть много желающих "подсобить" в разделе "продам"). И кто будет вам дарить за просто так? Для того, чтобы сделать эти 3-4 аккаунта, нужно потратить минимум полчаса времени на регистрацию аккаунтов, замариновать на 3 дня эти аккаунты, и еще потом потратить полчаса времени на то, чтобы поймать подписку на акции.
Потратьте эти 600 рублей и не позорьтесь клянча аккаунты, либо посидите сами в эмуляторах, обходя ошибку 2-х акков.
 
Разобрались как побороть. К сожалению... На устройстве зафиксировано... Пытаюсь активировать рефку.
 
Продажник, не позорьтесь и успокойтесь, уже подарили

Вам, халявщикам, вечно что-то подарить все обязаны.
И кстати, я не продаю аккаунты (особенно таким как вы), так что поосторожнее с выражениями, барышня
 
А для чего мариновать на 3 дня?

Сразу окно пуш-ап с подпиской на 200 баллов не появляется. Только спустя 3 - 4 дня.
То есть за 5 - 10 минут можно сделать аккаунт только с 600 баллами на борту.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Сразу окно пуш-ап с подпиской на 200 баллов не появляется. Только спустя 3 - 4 дня.
То есть за 5 - 10 минут можно сделать аккаунт только с 600 баллами на борту.

C 900.. если есть Нури и не жалко их потратить под списание 25%
 
  • Like
Реакции: SailorMoon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.